Закрыто Продажа пустых акков Google Ads с подтвержденным банком

Archie

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Покупок
2
Здравствуйте. В продаже имеются аккаунты Google Ads с платежными адресами в Нидерландах, Германии, Австрии.
Аккаунты пустые, в них ни разу ничего не запускалось.
В аккаунте уже вбит и подтвержден банковский счет, поэтому у аккаунта бОльший "кредит доверия", нежели с вбивом просто кредитки + на аккаунте есть кредитная линия до 300 евро.
Т.е., купив такой акк вы сможете запускать любые кампании с таргетингом на любые страны, ключи и языки и загонять его в минус до 300 евро.
Аккаунт будет жить не более 30ти суток с момента первого клика по вашему объявлению ЛИБО до момента траты 300 евро.

PS: Учитывайте, что блокировки акка могут быть, но чаще всего они связаны с вашими сайтами/доменами/тематикой/"грязным" железом/IP и тд.

Строго 1 аккаунт -> 1 платежные данные -> 1 банк аккаунт -> 1 верификация одного Ads аккаунта.

Передача акка с моего центра клиентов MCC в Ваш либо привязка к Вашему google email.

Цена 1го аккаунта 10% от кредитного лимита = 30 евро.
покупка от 3х и более аккаунтов - скидка.
Юзерам с репой дам 1 акк на тест за отзыв.
Телега B BillionerKings
 

Вложения

Автор
Автор
Archie

Archie

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Покупок
2
Так же, на аккаут можно заливать платежи с этого банковского аккаунта. Google в результате этот платеж не получит, но у него срабатывает принцип: сначала он доверительно пополняет счет, а дальше ждет уже несколько банковских дней до фактического зачисления денег на счет. Тут как повезет, обычно, это занимает от пары дней до недели. Если вы хотите загнать аккаунт в большой минус, то это можно сделать только, если эти траты вы сделаете в период нескольких дней. Прикрепляю скрины, где залита 1т. евро на аккаунт Google Ads с моим подтвержденным банком. Сумма залита позавчера. До сих пор аккаунт чувствует себя прекрасно.
 

Вложения

  • 25.2 KB Просмотры: 25
  • 23.5 KB Просмотры: 24

Bikoitza

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял на тест. По результатам отпишусь.
 

Bikoitza

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Баланс действительно откручивается в минус. Удобно, что получил акк - и не надо замарачиваться ни с чем. По мне, это одно из самых выгодных предложений на рынке. ТС грамотно объясняет нюансы, подсказывает моменты, которые не обязан. Буду дальше покупать акки.
 
Автор
Автор
Archie

Archie

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Покупок
2
Баланс действительно откручивается в минус. Удобно, что получил акк - и не надо замарачиваться ни с чем. По мне, это одно из самых выгодных предложений на рынке. ТС грамотно объясняет нюансы, подсказывает моменты, которые не обязан. Буду дальше покупать акки.
Спс за отзыв.

Даю акки наперед за отзыв. У вас есть возможность бесплатно все протестировать самому.

У Google Ads работают такие пороги:
1/ открутили 300 евро, снимаем их с привязанного банка, подняли кредит доверия до 400 евро.
2/ открутили еще 400 евро, снимаем их с привязанного банка, подняли кредит доверия до 500 евро.
2/ открутили еще 500 евро, снимаем их с привязанного банка.
Каждый платеж Google ждет где-то 5-7 дней. В этот промежуток Google считает, что платеж от банка он получит, нам можно успеть открутить еще и еще.
Но надо быть аккуратным, слишком большие дневные бюджеты могут вас привести к бану до открутки.

Прикрепляю скрин открученного аккаунта.
Прикрепляю скрин, где откручено 730 евро на акке до момента, когда от банка пришел отказ в первоначально запрошенной сумме 300 евро.
 

Вложения

  • 62.4 KB Просмотры: 420
Сверху Снизу