продажа курсовых и дипломных работ

алекк

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте,дорогие форумчане.У меня вопрос возник один.
Будет ли актуально ли здесь продажа дипломных,курсовых работ и рефератов.Нужно ли оно вообще кому-то??Поделитесь пожалуйста своим мнением.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Пока институты не закроются будет актуально :wink:
 
Автор
Автор
алекк

алекк

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пока институты не закроются будет актуально :wink:
Просто может здесь на этом форуме не место такой темы.А так,если будут интересоваться,я бы создал тему здесь.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну если допустим дипломная рукописная, а не тупо копипаст я бы порекомендовал даже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
алекк

алекк

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну если допустим дипломная рукописная, а не тупо копипаст я бы порекомендовал даже
Все дипломные работы пишут авторы сами.Не из инета берут,а собственноручно ночами печатают.В этом деле не первый год и люди вроде не жаловались.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
алекк, контакты в ЛС скинь мне
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
алекк, и мне настрочи в лс. работку подкинуть могу.
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если бы я хорошо разберался в этих курсовых , я б на вашем месте походил бы по институтам вспомню 3 года назад паренек весьма не плохо зарабатывал на этих курсовых ,
люди к нему очередью забивались у парня талант был, когда начинались сдача этих курсовых у него меньше 10к в день не выходило
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
алекк

алекк

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если бы я хорошо разберался в этих курсовых , я б на вашем месте походил бы по институтам вспомню 3 года назад паренек весьма не плохо зарабатывал на этих курсовых ,
люди к нему очередью забивались у парня талант был, когда начинались сдача этих курсовых у него меньше 10к в день не выходило
Где я живу,тут уж все знают про курсовые и дипломные.А так мы работаем по всей России-матушки.
 
Сверху Снизу