Продажа IPhone [Apple Store]

Дэнчик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех с наступающими Новогодними праздниками!
Рад предложить Вам друзья свою тему по продаже Iphone :
Все Iphone refurbished оригинальные,запечатанные, в коробках!
ВСЕ ЦВЕТА ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ!
Space gray/Gold/Silver
Цены на Iphone c touch id
*****
5s 16gb - 14490 р
5s 32gb - 16490 р
5s 64gb - 18490 р
*****
6 16gb - 20490 р
6 64gb - 24490 р
6 128gb - 26490 р
*****
6s 16gb - 33990 р
Цены на Iphone без touch id
*****
5s 16gb - 12490 р
6 16gb - 17490 р

На все Iphone устройства предоставляется гарантия 2 недели на обмен и 1 год сервисного обслуживания по гарантийному сертификату)

Продажа возможна как в МСК так и доставка в регионы курьеркой)

Контакты : ICQ 665463567
За номером телефона в лс) [По телефону проконсультирую по всем вопросам связанным с Apple]
На ГАРАНТ согласен!
Фото товара с бумажкой при надобности предоставлю)
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Приложите фото с ником
 
Автор
Автор
Дэнчик

Дэнчик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
--- Объединение сообщений ---
IMG_0023.JPG
--- Объединение сообщений ---
Добавлен контакт Telegram
@den4ik50
 

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кнопка домой на телефонах без touch id отличается от кнопки домой телефонов с touch id ?
Указана ли функция touch id в меню?
Если да то при попытки её открыть ползунок остаётся серым и не действует или выскакивает ошибка? или может как вариант телефон выключается и начинает перезагружаться? Интересны эти моменты? Был телефон без touch id, но при попытке включить эту функцию в меню телефон начинал перезагружаться...
--- Объединение сообщений ---
И ещё такой вопрос? ID номер телефона если забить в проверку гарантия на него есть или официальная гарантия не даётся на эти телефоны?
 
Автор
Автор
Дэнчик

Дэнчик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Кнопки Home на телефонах что с тач так и без тач никак не отличаются.
2.Указана конечно.
3.При попытке отсканировать палец на телефонах БЕЗ тач выскакиваете ошибка и все!
Телефон не перезагружаешься и прочее !
4.Это реф - на него действует только гарантия которая указана в первом посте темы !
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
6 16gb - 20490 р
С гарантом и пересылом цена становится такая же как на авито... ТС в чем прикол ?:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vov4ik_noob

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а 4,4s имеются ?
 

SigaretRus

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
4
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бронь 6 без тача
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Дэнчик

Дэнчик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
6 16gb - 20490 р
С гарантом и пересылом цена становится такая же как на авито... ТС в чем прикол ?:)
Не в чем) Значит это предложение не для Вас
Да есть) от 7к
Только кому они счас за такие деньги нужны?
Бронь 6 без тача
ответил Вам в лс)
 

махараджа

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
5
Реакции
8
Убиваю тему. Эти говно-айфоны собирают в КНР (Китай для тех кто не вкурсе) По запросу в гугл : Купить восстановленные айфоны - вы найдете кучу подобных селлеров в разы дешевле,то есть без накрутки от данного перекупа,при желании связавшись по контактам вы имеете возможность стать реселлером,то есть тем кем является ТС на данный момент. Ссылка на один из шопов iPhone оптом! Айфоны 5S, 6, 6S по низким ценам! Купить айфон оптом со склада в Москве.
Так же ссылка на то что за дерьмецо скрывается под данными айфонами Refurbished in China: Откуда берутся восстановленные iPhone
Делайте правельный выбор,и запомните: Скупой платит дважды.
.
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А кто нибудь слышал про франшизу с айфонами?
 

Кролик

Заблокирован
Регистрация
28.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гоните что ли??? Айфы рефнутые дешевле гораздо 25% точно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
1.ВСЕ айфоны собираются в КИТАЕ, это не секрет, Ресторенные 4S (которых нет почти) 5S, SE итд - в чем суть! В ЮСА есть тема с трейд-ин как с автомобилями, отдаешь свой и тебе дают новенький, с твоим же контрактом, за обмен 5S на 7ку доплатит всего 129$. Так вот, эти восстановленные трубки продают и в РФ и в самой юса но не " с прилавка" магазина, а по реселлерам и за копейки. к примеру 6S тут можно взять за 220$ и с легкостью притащить их в РФ. Если есть отлаженный канал то можно хоть каждый день пересылать до 10 трубок.
2. Знакомый в РФ - скупал битые и б\у шные трубки и партиями с таобао и али заказывал ААА экраны и новые корпуса, так же ребилдил трубки и покупал там же коробки и собирал комплектом айфон, с затратами 7-10 тр на выходе имеем 15-18. Неплохо и все честно.... Что касается данной ветки, труби 100% либо прибалтийские либо собираются в ЕКБ, у них там потоком конторка работает с Китаем.
ps - цены автора на 1.2тр выше чем среднячок по спб и мск
Купить восстановленный iPhone 6 без ID (как новый) в СПб. SmartHouse
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Дэнчик

Дэнчик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
махараджа махараджа , уважаемый пользователь) Я так думаю гуглить кроме Вас умеют все до единого ...
На счёт убиваете тему - убейте лучше себя об стену))) Так как все прекрасно понимают что это за телефоны и где их восстанавливают, было бы у вас что из личного опыта , а то как ворона... я слышал там то , то то...
Ну вы сами то видели цены по той ссылке?
Да на 2-3к дешевле - ОТ 10/30 шт...
Солить будешь?
Вы сами то читали статью от аплинсайдер которую скинули?
И что там ужасного?
Вот знаете , если вы нищеброд который сидит на android и пилит тут Apple то молчите лучше....а то ваняет...
Люди берут и не парятся!
Да и для таких как ты есть гарантия)
К остальным вопросов нет-все по делу!
Востонааливаем в мск
 

махараджа

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
5
Реакции
8
махараджа махараджа , уважаемый пользователь) Я так думаю гуглить кроме Вас умеют все до единого ...
На счёт убиваете тему - убейте лучше себя об стену))) Так как все прекрасно понимают что это за телефоны и где их восстанавливают, было бы у вас что из личного опыта , а то как ворона... я слышал там то , то то...
Ну вы сами то видели цены по той ссылке?
Да на 2-3к дешевле - ОТ 10/30 шт...
Солить будешь?
Вы сами то читали статью от аплинсайдер которую скинули?
И что там ужасного?
Вот знаете , если вы нищеброд который сидит на android и пилит тут Apple то молчите лучше....а то ваняет...
Люди берут и не парятся!
Да и для таких как ты есть гарантия)
К остальным вопросов нет-все по делу!
Востонааливаем в мск
Ну привет умник) Это одна из ссылок,и можно найти где отдают еще дешевле,большенство таких трубок через месяц-два начинают не плохо так показывать то что человек совершил ошибку экономя 5-10к,и не купив нормальную трубку. Я допустим покупаю технику эппл в магазинах эппл,и вообще проблем не знаю. Но есть товарищ,который любит экономить,вот с его опыта и написал этот пост. Цены можно найти и послаще,ведь можно выйти и на поставщиков-китайцев,кто продает перекупам вроде тебя. А гарантию свою можешь сунуть себе в дырку,ибо перейдя по ссылке ты обнаружишь коменты от "довольных" покупателей,и пояснение о том как их обманывают при помощи псевдо гарантии. И какие у тебя могут быть ко мне вопросы?)) Просто закатайся и ищи лохов в другом месте..
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну так и что делать то теперь ??? брать у него или какие варианты проверенные еще есть)
давайте друзья обсудим тему активнее
мне самому интересно
купил бы шестерку
хотел бы знать какие могут быть проблемы +-и тд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
4 раза покупал реф, из них один только был с небольшим глюком(сенсор временами начинал жить своей жизнью), а остальные 3 норм работают.Риски нарваться на г@вно чуть выше,но исходя из разницы в цене, мне кажется,вполне норм вариант.
 

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну так и что делать то теперь ??? брать у него или какие варианты проверенные еще есть)
давайте друзья обсудим тему активнее
мне самому интересно
купил бы шестерку
хотел бы знать какие могут быть проблемы +-и тд
Насколько я знаю, здесь 90% нормальных телефонов выходит, хоть и собирают неизвестно где.
Но никаких гарантий что тебе не выпадет один из этих 10% телефонов, который через неделю не будет звонить.
Хотя визуально все телефоны как новые, нужно разбирать трубку, брать конкретную партию у конкретного поставщика чтобы понять качество аппарата.
ИМХО брал 6 реф, по качеству все ок, работает отлично. Но продают их под видом новых, для обычных людей. Для тех кто в теме это рефы.
Вот такие дела.
--- Объединение сообщений ---
4 раза покупал реф, из них один только был с небольшим глюком(сенсор временами начинал жить своей жизнью), а остальные 3 норм работают.Риски нарваться на г@вно чуть выше,но исходя из разницы в цене, мне кажется,вполне норм вариант.
Солидарен. Если исходить из цены, то реф это выход.
 
Сверху Снизу