Закрыто Продажа GIFT CARD Visa/MasterCard,iTunes,Ebay,Amazon,Aliexpress,Walmart,Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyrildu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Что такое гифт (подарочная карта)?

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!


Cайт - Перейти

Телеграмм - Sh0psu
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
14
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Через гаранта сработаем?
 

Lucky Man

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
Telegram
Вам бы пройти проверку, думаю спрос будет удивительным
 

Никитос

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то мне подсказывает, что это очередной развод чистой воды.
 

lukagambino

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
2
Реакции
3
Покупок
1
Да ,уж с учетом того что его гифты можно по менять на биткойны а тут супер джедаямы из 7 В по пахивает .
 

Lucky Man

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
Telegram
ТС отписал в телеге, что проверка пройдена...
 

f1ced

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
Покупал пару гифт карт для стима, передавал деньги первым, не обманул, все прошло успешно. Спасибо продавцу
 

Malek1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
Покупал пару гифт карт для стима, передавал деньги первым, не обманул, все прошло успешно. Спасибо продавцу
 

Malek1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
покупал пару гифт карт для стима. этот сайт не обманул меня не разу. я перекидывал деньги все быстро делали . всем советую . ну и конечно спасибо продавцу за карты стима
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Всем продавцам, у которых размещены темы на форуме. И у которых не подтвержден профиль. Рекомендуем профиль подтвердить. На форуме уже несколько тысяч бесхозных тем. Все темы от не подтвержденных пользователей до 01.10.2018 будут закрыты. С 01.11.2018 - перенесены в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу