Закрыто Продажа аккаунтов wish с балансом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bez_problem

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
20
Реакции
38
Покупок
2
Продаж
25
Аг закройте эту барыжью тему
 

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Если не лень разбираться - ознакомься с тем, что я отписал в его теме на даркмани:
https://darkmoney.cn/prodazha-koshel-kov-svyazok-koshelek-karta-17/nizkie-ceny-identifikaciya-qiwi-yandex-167419/index7.html#post1227665
С мультов он так же работал и через гарант, и с депозитом, но по итогу - всегда заканчивал, как кидала.

Ты лучше прокоментируй то, что я скинул выше, а не включай как обычно невинного дурачка. А зуб я начал точить, еще когда первого твоего мульта заметил на том же дм, который тоже уже в бане (в частности, за накручивание самому себе отзывов).
По причине "кидок", он забанен только bhf(данная площадка мусор как по мне), на остальных площадках получал бан только за мультоводство. На дубликате с мультами пока замечен не был я так понимаю.
Противовес в виде "депозит, готовность работать через гаранта, 6 сделок через гарант, отзывы явно не от мультов", как по мне перевешивает.
Проводите сделки через гарант, для своего же спокойствия.
 

Симбиоз

Заблокирован
Регистрация
14.12.18
Сообщения
2
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По причине "кидок", он забанен только bhf(данная площадка мусор как по мне), на остальных площадках получал бан только за мультоводство. На дубликате с мультами пока замечен не был я так понимаю.
Противовес в виде "депозит, готовность работать через гаранта, 6 сделок через гарант, отзывы явно не от мультов", как по мне перевешивает.
Проводите сделки через гарант, для своего же спокойствия.
А ты за него что жопу рвёшь то?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mixodell

Заблокирован
Регистрация
09.12.18
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fixxx Fixxx , на дм вообще не заходил ещё в этом году, уверен там шлака в рабочей ветке столько, что я до конца праздников не разгребу. Твой отзыв пустые слова, по крайней мере пока ты не воспользовался услугами моего сервиса. Я предоставляю куда больший спектр услуг, по сравнению с моими рабочими топиками. Со всеми кем работал ранее всё было, на мой взгляд, на высшем уровне и никаких нареканий не было, да, бывает недопонимание, но всё решаемо.

Ещё раз повторюсь что писал выше:
Если уважаемая администрация данной площадки решит что данная тема вредит репутации или каким-то образом мешает развитию форума - я в свою очередь моментально удалю шапку темы и прекращу работу на данной площадке!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Konisegg Konisegg , а Вас благодарю за поддержку в этот тяжёлый период. Стукните мне в телегу, возможно найдём точки соприкосновения для сотрудничества
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bez_problem

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
20
Реакции
38
Покупок
2
Продаж
25
На дм такие темы сразу закрывают=)
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
rigli528, и как назло телефон локнулся и телега слетела, временно с другой продолжу работу.
Забавно, но телега твоя "слетела" сразу после нашего последнего разговора. А сменил ты ее, как и название телеграм-канала, для того, чтоб не продолжать палить своих мультов.

Fixxx Fixxx Твой отзыв пустые слова, по крайней мере пока ты не воспользовался услугами моего сервиса. Я предоставляю куда больший спектр услуг, по сравнению с моими рабочими топиками. Со всеми кем работал ранее всё было, на мой взгляд, на высшем уровне и никаких нареканий не было, да, бывает недопонимание, но всё решаемо.
Пустые слова - именно твои, ведь ты просто уходишь от ответа. Да и ответить на тот компромат тебе нечего. А весь твой "спектр услуг" - голимое посредничество до удачного момента для кидка. Как на примере твоего мульта Hagrid на даркмани, которого забанили после нескольких арбитражей. К слову, "спектр услуг" был такой же, как и депозит, и набитые сделки через гарант.
 

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
А ты за него что жопу рвёшь то?)
Твинк его. раз знает его всю историю))) где и как был забанен и за что....
Потому что все площадки на которые я захожу заспамленны темами "туоно кидала, он кинул кого то, на сайте сайте хуй.ру и заводит мультов"
Мне просто интересно знать с какой целью человек будет на каждом теневом форуме создавать разоблачительную статью основанную на работе без гаранта?
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
Мне просто интересно знать с какой целью человек будет на каждом теневом форуме создавать разоблачительную статью основанную на работе без гаранта?
Я так делал со многими кидками, которых на чем-то ловил. И у меня к тебе встречный вопрос: а с какой целью ты сам везде за ним лазишь и, несмотря на неопровержимое палево, всё равно продолжаешь его защищать, тупо переводя на меня стрелки???

Раз уж заделался его секретарем и все про него знаешь, то попробуй за него тогда отчитаться. Только конкретно давай, без своей "объективной" воды. Но при отстутствии контраргументов уж лучше молчать, не портя себе репутацию защитой кидал.
 

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Я так делал со многими кидками, которых на чем-то ловил. И у меня к тебе встречный вопрос: а с какой целью ты сам везде за ним лазишь и, несмотря на неопровержимое палево, всё равно продолжаешь его защищать, тупо переводя на меня стрелки???

Раз уж заделался его секретарем и все про него знаешь, то попробуй за него тогда отчитаться. Только конкретно давай, без своей "объективной" воды. Но при отстутствии контраргументов уж лучше молчать, не портя себе репутацию защитой кидал.
- мультиводство на сторонних форумах не является правонарушением дубликата.
- на данном форуме у него только положительные отзывы о работе
- твое поведение больше похоже на заказуху по устранению конкурента/обидчика. Я на ДМ уже устал видеть твой ник, тебя там напрямую уже называют провокатором.
- Каковы твои мотивы?
- Работа через гаранта в данной теме гарантирует защиту от кидка.
Опиши пожалуйста как именно он кинул кого то.
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
- мультиводство на сторонних форумах не является правонарушением дубликата.
- на данном форуме у него только положительные отзывы о работе
- твое поведение больше похоже на заказуху по устранению конкурента/обидчика. Я на ДМ уже устал видеть твой ник, тебя там напрямую уже называют провокатором.
- Каковы твои мотивы?
- Работа через гаранта в данной теме гарантирует защиту от кидка.
Опиши пожалуйста как именно он кинул кого то.
Толку с тобой вести речь, если ты в упор ничего не видишь, игнорируя все что я пишу? Кто меня называет провокатором? Да и где ты узрел, чтобы я кого-то просил его тут забанить (к слову, уже был бы забанен, если б в ходе одного из арбитражей его долг не погасил другой человек)? Я дал исчерпывающую информацию для тех, кто надумает к нему обратиться (а как поступать дальше - пусть каждый решает сам), а это как минимум еще один повод работать через гаранта, если кто-то все же решится.

На все твои вопросы я дал ответ, в отличии от тебя. Если ты намерен дальше продолжать в том же духе - разговор наш окончен.
 

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Толку с тобой вести речь, если ты в упор ничего не видишь, игнорируя все что я пишу? Кто меня называет провокатором? Да и где ты узрел, чтобы я кого-то просил его тут забанить (к слову, уже был бы забанен, если б в ходе одного из арбитражей его долг не погасил другой человек)? Я дал исчерпывающую информацию для тех, кто надумает к нему обратиться (а как поступать дальше - пусть каждый решает сам), а это как минимум еще один повод работать через гаранта, если кто-то все же решится.

На все твои вопросы я дал ответ, в отличии от тебя. Если ты намерен дальше продолжать в том же духе - разговор наш окончен.
Через гарант нужно работать с любым человеком независимо от репутации и отзывов, только так можно гарантировать сохранность своих денег(если вы не Соловей естественно)
Ни на один из моих вопросов ты не дал ответ. Вся твоя деятельность направленна на засерание флудом в целях дискредитации ТСа.
Туоно может быть бесконечно хуёвым человеком, но дела говорят об обратном.
Почему же ты не пишешь за что ему дали бан и как его разбанили?
Бан дали за то что у него был долг( не ебу за что), а разбан дали за то что не абы кто, а сам Русский за него долг выплатил.
Откуда я это знаю? Потому что ты уже всех заебал на ДМ своей ахиней.
 

Mixodell

Заблокирован
Регистрация
09.12.18
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это Hagrid с ДМ? печально.... всех кинул...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну дааа, давайте прилепим мне все юзернеймы кидков... Со мной работали пользователи и с этой площадкой без гаранта и всё в порядке. Пользуйтесь грантов, 50% гарант оплачу)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bez_problem

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
20
Реакции
38
Покупок
2
Продаж
25
Барыжка убеги отсюда не тот форум
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
Это Hagrid с ДМ? печально.... всех кинул...
А через Хагрида там можно и на другие его мульты кидальные выйти.
Ну дааа, давайте прилепим мне все юзернеймы кидков...
Ну напоследок еще раз ткну носом в дерьмо, на котором ты спалился.
А то упоролись там, видать, со своим твинком) Не заметили ссылочку:
https://darkmoney.cn/ocenka-raboty-ag-foruma-109/amnistiya-lililililililili-174060/
Вобщем, продолжай и дальше строить из себя персонажа с картинки:
 
Автор
Автор
T

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я работаю и дело свое дело порядочно. Пользуйтесь гарантом если депозит не устраивает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n00ble

Пользователь
Регистрация
06.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
В чем вообще понт этих акков на гидре? Ну стоит акк допустим 1240, а на балансе 1700, разница не такая уж и большая, просто рил в чем понт? можно также зарегать акк ,пополнить кошель через локал или бтк банкер (тг) комиссия не такая уж и большая будет и делать покупку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pas1ernak

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.09.18
Сообщения
18
Реакции
13
По поводу сообщений " Да он сам недавно покупал ", это обычный перекупщик, у любого оптового селлера - гидра балансы по 40-50%, готов сам отдать за сей стоимость строго через гаранта [ Не реклама ], поэтому говорить о том, что Уважаемый ТС раньше продавал, а теперь покупает, кидок и так далее - бессмысленно :)
Человек просто перекуп, не более того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу