Закрыто Продажа аккаунтов fixprice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smmsale

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
38
Реакции
20
Покупок
1
Открыл магазин по продаже аккаунтов для покупки еды.
На данный момент в наличии аккаунты от магазина fix-price, скоро будет другое интересное предложение.

http://eda.deer.io
 

FuFaka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил акк, а на нем по нулям...
 

FuFaka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все хорошо, дал замену.
 
Автор
Автор
smmsale

smmsale

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
38
Реакции
20
Покупок
1
обновил магазин, исправил все баги. Все кто любят поесть со скидончиками - заходите)
 

bodab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а почему инструкция платная?:japrotiv::smile:
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По Украине есть подобные предложения?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hamil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
14
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А сайт у них что то не работает, через раз открывается. А в ЛК вообще не заходит, просто пустая страница.
 

Антоха-555

Заблокирован
Регистрация
10.02.16
Сообщения
35
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это все конечно замечательно, вопрос. Откуда акки? легально ли? какой фикспрайс имеется в виду? а то я заинтересован)) и как долго вообще твой проект проживет?) Много ли аккаунтов? + я думаю нужна какая то инструкция)
 

asus550

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
33
Реакции
21
Повторяюсь,почему инструкция платная?
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
на одном борде читал, берут люди частенько,но главное по разным магазам ходить=) и не борзеть сильно,а так как я понимаю расплачиваешься не деньгами а балами на кассе(берете акк штрихкод на телефон) по штриху что ли или чет типо того,сам не пробывал,=))) но так же отзывы что начинают в фикспрайсе чухать и узнавать...короч по соске за 300-500 р не получите но на всякий случай носите с собой наличку если прочухают что ты мальчик 14 летний расплатился балами женщины =)
--- Объединение сообщений ---
вот отзыв участника борда:
"Ходил сегодня, повязали короче, когда узнали, что карта не моя, не стали разбираться, что мне ее мог кто-то дать и тупо вызвали полицию, убежать не получилось, охранник не дал уйти). Вот только сейчас домой вернулся, отделался легко. СПБ. Не советую больше пытаться."
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошый отзыв)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rast

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
0
на одном борде читал, берут люди частенько,но главное по разным магазам ходить=) и не борзеть сильно,а так как я понимаю расплачиваешься не деньгами а балами на кассе(берете акк штрихкод на телефон) по штриху что ли или чет типо того,сам не пробывал,=))) но так же отзывы что начинают в фикспрайсе чухать и узнавать...короч по соске за 300-500 р не получите но на всякий случай носите с собой наличку если прочухают что ты мальчик 14 летний расплатился балами женщины =)
--- Объединение сообщений ---
вот отзыв участника борда:
"Ходил сегодня, повязали короче, когда узнали, что карта не моя, не стали разбираться, что мне ее мог кто-то дать и тупо вызвали полицию, убежать не получилось, охранник не дал уйти). Вот только сейчас домой вернулся, отделался легко. СПБ. Не советую больше пытаться."
Интересно почитать где такое пишут))
А, по сути, они сами себе противоречат. Вот у них на сайте написано:
Электронная карта – это карта со штрих-кодом, который содержит номер Вашей карты, благодаря чему, Вы можете загрузить карту на телефон, предъявлять ее изображение на кассе и пользоваться теми же привилегиями, что и с обычной картой или брелоком. Также, можно копить баллы всей семьей на одну карту. Электронную версию карты можно скачать в личном кабинете.

Да и данные в ЛК меняются, вроде
 
Автор
Автор
smmsale

smmsale

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
38
Реакции
20
Покупок
1
а почему инструкция платная?:japrotiv::smile:
исправил ошибку)
--- Объединение сообщений ---
Это все конечно замечательно, вопрос. Откуда акки? легально ли? какой фикспрайс имеется в виду? а то я заинтересован)) и как долго вообще твой проект проживет?) Много ли аккаунтов? + я думаю нужна какая то инструкция)
это брут акки, фикса прайсу осталось до 14 числа
--- Объединение сообщений ---
на одном борде читал, берут люди частенько,но главное по разным магазам ходить=) и не борзеть сильно,а так как я понимаю расплачиваешься не деньгами а балами на кассе(берете акк штрихкод на телефон) по штриху что ли или чет типо того,сам не пробывал,=))) но так же отзывы что начинают в фикспрайсе чухать и узнавать...короч по соске за 300-500 р не получите но на всякий случай носите с собой наличку если прочухают что ты мальчик 14 летний расплатился балами женщины =)
--- Объединение сообщений ---
вот отзыв участника борда:
"Ходил сегодня, повязали короче, когда узнали, что карта не моя, не стали разбираться, что мне ее мог кто-то дать и тупо вызвали полицию, убежать не получилось, охранник не дал уйти). Вот только сейчас домой вернулся, отделался легко. СПБ. Не советую больше пытаться."
а откуда отзыв то? А то интересно стало.
 

Hamil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
14
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давненько работаю с ТС. Беру и пиццы и роллы, игрушки, посуду. Много разных тем. Бывали и слеты, но все возвращал, либо делал замену. Однозначно работать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу