Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

philliPPotek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
1
Реакции
4
Для тех кто в теме !

1) Программное обеспечение, которое позволяет СНЯТЬ защиту с оригинального комплекса ЕГAИС. Оригинальное ПО требует для печати спец ключ, связанный с принтером, делают это уполномоченные люди и пр. ПО без защиты позволяет печатать на стандартном комплексе без всех этих сложностей, делать восстановление и бэкап базы данных неограниченное количество раз на любом принтере.Часть марок при этом проходит через систему, другая часть - просто дубликаты. Через кассу их лучше не пускать.

2) Отдельное ПО, независимое от основного комплекса, позволяет печатать марки правильного формата. При хорошей копии подложки марка неотличима от настоящей. В системе, понятно, ее не будет. Учитывая тотальное отстутствие проверок в удаленных районах, можно спокойно продавать.

3) Изготовление дубликата марки и нанесение учетной информации на нашем оборудовании.


цена обсуждаема, условия продажи тоже !
телеграмм: Gar1k
 
Автор
Автор
P

philliPPotek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
1
Реакции
4
неужели никому не интересно !? 100% же на форуме есть люди которые занимаются акцизами и есть связи с производителями. Этот софт поможет производителям обойти защиту разливать сколько захочется
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, дай свои правильные контакты, написал в телегу по адресу который разместили ветке, но по ним пишут, что я ошибся номером
--- Объединение сообщений ---
ТС, дай свои правильные контакты, написал в телегу по адресу который разместили ветке, но по ним пишут, что я ошибся номером
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, дай свои правильные контакты, написал в телегу по адресу который разместили ветке, но по ним пишут, что я ошибся номером
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, дай свои правильные контакты, написал в телегу по адресу который разместили ветке, но по ним пишут, что я ошибся номером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу