Закрыто Продам сим карты оформленные на физических лиц

Vatik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продаю симки оформленные на физиков.
На данный момент в наличие МТС.

Стоимость сим-карт:

От 10 до 49 штук - 100 рублей за штуку
От 50 до 99 штук - 90 рублей за штуку
От 100 до 499 штук - 80 рублей за штуку
От 500 штук - 70 рублей за штуку

Аренда симки:


500 рублей в месяц

1. Если ваш заказ превышает количество симок, имеющихся у меня на руках, то работаю по предоплате в 50-100%
Выполнение заказа до 3-ех дней.

2. Если ваш заказ НЕ превышает количество симок, имеющихся у меня на руках, то можем сработать через гарант.
Гарант за ваш счет.

3. Отправка почтой России, транспортной компанией, с водителями автобусов, с проводниками поездов.
При заказе на сумму 5.000 рублей и выше отправка почтой России за мой счет.

Связь:
1. Telegram - @sim7555380
2. Джаббер - [email protected]
3. Ася - 7555380
4. Skype - sim7555380


 
Автор
Автор
Vatik

Vatik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В наличие более ста симок
 

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил одну симку билайн на юрика. Отправил заказным письмом втечение 48 часов и предоставил трек-код
Пришла, хорошо работает, золотой номер, но увы баланс был -10р
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vatik

Vatik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил одну симку билайн на юрика. Отправил заказным письмом втечение 48 часов и предоставил трек-код
Пришла, хорошо работает, золотой номер, но увы баланс был -10р
Так как тема про симки, оформленные на физиков, а тебе я выслал корпа, то следует немного уточнить, чтобы другие пользователи не подумали мол, что за фигня. Продает вроде физиков, а высылает юриков )

Ну и само уточнение. bookreader изначально знал, что заказанная симка будет с оформлением на юрика. Так как ему она нужна была для создания киви.
Я выслал сим из партии, которая используется для активаций в этой моей теме (самом собой отсылаемая симка в активациях не участвовала).
Ну и соответственно цена была ниже, чем указанные здесь симки, оформленные на физиков.

Что же касается -10р а балансе, то это "расплата" за золотой номер ) Билайн изначально такие номера выпускает с минусовым балансом.

bookreader так же забыл написать что заказал еще 7 таких же сим-карт (они сейчас в пути к нему).
На этот раз выслал с нулевым балансом, но и номера простые, а не "золотые".

p.s. На данный момент в наличие около 200 сим МТС, оформленных на физиков. Со следующей неделе в продаже появится так же мегафон.
На мегу цены будут чуть ниже чем на МТС. Но так же изменится минимальное количество симок.
 

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так как тема про симки, оформленные на физиков, а тебе я выслал корпа, то следует немного уточнить, чтобы другие пользователи не подумали мол, что за фигня. Продает вроде физиков, а высылает юриков )

Ну и само уточнение. bookreader изначально знал, что заказанная симка будет с оформлением на юрика. Так как ему она нужна была для создания киви.
Я выслал сим из партии, которая используется для активаций в этой моей теме (самом собой отсылаемая симка в активациях не участвовала).
Ну и соответственно цена была ниже, чем указанные здесь симки, оформленные на физиков.

Что же касается -10р а балансе, то это "расплата" за золотой номер ) Билайн изначально такие номера выпускает с минусовым балансом.

bookreader так же забыл написать что заказал еще 7 таких же сим-карт (они сейчас в пути к нему).
На этот раз выслал с нулевым балансом, но и номера простые, а не "золотые".

p.s. На данный момент в наличие около 200 сим МТС, оформленных на физиков. Со следующей неделе в продаже появится так же мегафон.
На мегу цены будут чуть ниже чем на МТС. Но так же изменится минимальное количество симок.
Дествительно был в курсе, что заказанная сим-карта оформленна на корп
Но так как у Vatik'а не нашел темы по продаже сим-карт юриков, поэтому оставил отзыв здесь

Вкратце:услугами, предоставленными ТС, доволен
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vatik

Vatik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Появилась новая услуга, аренда сим-карты.
Каждая симка арендуется в одни руки. На период аренды вы можете принимать и отправлять смс, с номера, неограниченное количество раз.
Так же выдаю пароль от личного кабинета арендуемой симки.
Вы сможете удаленно пополнять и выводить средства с баланса.
Услуга подойдет людям, которым не требуется одновременно работать с большим количеством симок
После окончания срока аренды, если услуга не будет продлена, симка уничтожается.
В другие руки она не переходит.
Стоимость аренды - 500 рублей в месяц

p.s. Прошу мне больше не писать с просьбой продать на пробу 2-3 штуки. Минимальная партия для продажи от 10 штук. Хотите меньше - арендуйте симку.
А то выносят мозг по несколько дней по всем контактам, а потом сливаются.
 
Автор
Автор
Vatik

Vatik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Единоразовая АКЦИЯ!

При заказе 100 симок цена на партию - 7.500 (75 рублей за штуку)

Успей получить скидку в 25%.

В Акции принимают участие 400 сим карт.

При заказе всех 400 симок цена на партию - 26.000 (65 рублей за штуку)
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vatik Vatik , симки нулевки?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vatik

Vatik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Vatik

Vatik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Появился новый контакт для связи - Telegram. Там меня можно найти как @sim7555380

upd: Так как jabber.se пару дней лежал и доступа к жабе не было, добавляю второй контакт.
Если по основной жабе буду не доступен, связаться можно через контакт - [email protected]
 
Сверху Снизу