Закрыто Продам рабочую схему от 2000 руб. в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Доброго времени суток,форумчане! Хочу представить свою схему для заработка!
Тема связана с ВК. Не паблик! Продавать и накручивать ничего не нужно!
В мануале все подробно разобрано по пунктам от настройки программ до самой работы.
Если сделать все как написано,то профит не заставит себя ждать) Мои первые деньги на этом я заработал за 1.5 часа) И то,потому что еще доводил все до ума. Сейчас не особо заморачиваясь можно делать 4-8 тысяч.
В комплекте 3 программки для работы. Дополнительно нужно вложить около 2000 рублей. После покупки окажу поддержку.
По всем вопросам в личку или в жабу [email protected]
Готов на проверку администрацией.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Топик открываю.
Ну суть темы конечно стара как мир,всё таки придумать гениальный развод в Вк трудновато. Но больше понравилась автоматизация темы,которая позволяет брать лохов числом. В таком случае действительно можно получить профит в гораздо меньшие сроки. Также неплохо расписан от и до сам мануал,вплоть до мелочей.
Вложения небольшие,допустим 2000р. Окупаемость уже зависит от вас ну и от удачи.
Как по мне подойдёт новичкам как начальная ступень в заработке. Тем более,что цена за схему маленькая,а вариантов её реализации масса. опять же работаем головой и подключаем фантазию.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :cool:
 
Автор
Автор
dialogutopia

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Alliono4ka,спасибо за проверку и за отзыв!) Продажи открыты,милости просим. Отвечу на вопросы,и помогу по мере возможности. Цена 3000 рублей. Первым двум отдам за 2000,но с вас отзыв!
 

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Цена какая?
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Количество копий для продажи?
 
Автор
Автор
dialogutopia

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

Бессовестный

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
15
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Збронирую 1 копию до завтра, отписаь в лс
 
Автор
Автор
dialogutopia

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Автор
Автор
dialogutopia

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Еще одна копия забронирована. Осталось 8.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дружище, я тебе в жабе писал, ждал проверки...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
dialogutopia

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
оплатил, по профиту и работе отпишу отзыв...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну что сказать, чисто моё мнение... просидел пол дня с хорошим аккком от 100 друзей и все такое, ноль...только про qiwi заикнешься и все...стоп..,думаю с катрой было бы лучше. с поддержкой очень - не очень, может тс занят конечно но все же... описание можно было по подробнее сделать. не все профи в разводе, так что думайте или просите до профита, жаль сам так не поступил, чтоб тс провел по всей цепочке...как то так.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
С 1м акком? Тут просто упор идёт больше на массовость,поэтому и профит будет более вероятен при работе с 10 и более аккаунтами.
Ну а так Тс сказал,что будет консультировать по теме. Попросите его,пусть поможет.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
просил, поверхностные ответы, хотя я предупреждал что темя для меня новая, может что то с настройками не так сделал, до конца так и не понял сама прога ведет общение или ....( ну не будем разглашать....) подожду тс...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу