Закрыто Продам рабочие схемы взлома QIWI и яндекс кошельков. Полная инфа. Помощь и поддержка.

Хотели бы вы принять участие в вебинаре касательно схем заработка в интернете и методов взлома почт

  • Да

    Голосов: 7 63.6%
  • нет

    Голосов: 1 9.1%
  • да, но цена высокая.

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi Elf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для начала хочу поприветствовать всех, кто здесь есть ибо наконец-то я нашел своих единомышленников)))

Несколько бессонных ночей привели меня к тому результату, который я хотел и готов поделиться с вами за вознаграждение.
Итак: Продам комплект по онлайн заработку на киви и яндекс кошельках. Что входит в комплект:
-манул, так называемая мат часть, от и до. В комплекте схема для работы с "лохом" и схема для работы с "нелохом", тем самым мы охватим большую часть целевой аудитории
- софт для работы, описание и туторы ( безопасность важнее всего)
- инфа о том, как выводить деньги быстро и безопасно
- Научу как и где искать кошельки и снимать с них деньги несколько раз
- На живом примере покажу, что схема работает, покажу откуда взят кошелек, какая на нем сумма, что с ним нужно делать для более качественного использования. Потенциальным покупателям предоставлю пароль от кошелька.

Что касается прибыли. Я пересмотрел много тем, где нам всем обещают золотые горы и тем самым с каждой новой темой надежды покупателей угасают, но могу заверить, что начать снимать деньги вы уже сможете через несколько часов. Заработок будет зависеть от вас и вашей совести ( моя к сожалению меня жестко пилит, собственно поэтому и продаю схему), а так же от ваших артистических данных. При покупке схемы поймете для чего это нужно. Так же, готов оказывать онлайн поддержку и советы практически круглые сутки, а так же снабжать инструментами для заработка. Я лично все делал через чужую сеть вай фай, через тор и т.п.

Готов пройти проверку, готов работать через гарант за счет покупателя. Сумму за комплект выставлю в 5000 рублей, может и дорого, но окупится за сутки, а то и меньше. Так же, вы можете оставить свой номер телефона в ЛС и я перезвоню вам в ближайшее время, чтобы ответить на ваши вопросы.

p.s. Хочу еще добавить опрос, прошу всех ответить, может кому пригодится.

Мир всем местным.
 

диГриз

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну лично меня тема заинтересовала. Только мне кажется те надо пройти проверку у модеров сначала. После проверки, после праздников, свяжусь с тобой.
 

GUCCI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Так же, вы можете оставить свой номер телефона в ЛС и я перезвоню вам в ближайшее время, чтобы ответить на ваши вопросы." :rofl::rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

КосКосов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень интересно. После проверки, пожалуй, приобрету. Только после проверки, и через гаранта. Так что немного подожду*)
 

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
ТС, сделай несколько скринов или видео! (Название софта и прочее замаж) На 99% не верю, что тема работает!
ps Какой резон, сливать рабочий приват, по взлому двух ЭПС, за ссаные 5к? (совесть замучала- хотя сам написал мануал?!) Заработал бы сам больше, чем пока этот борд искал и создавал топик.

Дождусь проверки, если допустят к продаже, готов взять. Сколько копий планируешь продать?
 

djesus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
5
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Походу парень решил таким образом узнать номера кошельков с приличными балансами)
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто. К мальборо на проверку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу