Продам Продам полную технологию ретранслятора Keyless Go

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Продам полную технологию ретранслятора Keyless go(мультибренд, он-же коротыш) работает СО ВСЕМИ автомобилями ЗА ИСКЛЮЧЕНИМ AUDI и MERCEDES.
RANGE ROVER РАСТОЯНИЕ ДО КЛЮЧА СНИЖЕНО.

Под технологией подразумевается:образец, исходники, схемы, печатные платы, прошивки и даже мысли разработчика касаемо возможных конфигураций прибора в дальнейшем.
Одним словом, если вы не имеете знаний в области разработки РЭА, вы можете просто шлепать прибор под копирку и все
будет хорошо. Если такие знания у вас есть, вы можете сами изменять конфигурацию под свои задачи, создавать на его базе
свои приборы и т.д.

Дальность до ключа(ЧЕСТНАЯ!!!) 7-8 метров при габаритах большого блока 230/160(практически уникальный показатель),хоть в режиме Тойота/Лексус, хоть в режиме остальные автомобили. [BGCOLOR=transparent]Стены и преграды не страшны. Исключение составляет Range Rover( в лучшем случае 4метра).[/BGCOLOR]

В режиме Тойота/Лексус ОБНАРУЖЕНИЕ И РАСПОЗНАВАНИЕ КЛЮЧА. На большом блоке обнаружение и распознавание, на малом только обнаружение. Другими словами оператор большого блока видит наличие ключа в рабочей зоне прибора и видит какой именно это ключ, а оператор малого блока видит только наличие ключа в рабочей зоне большого блока.

Дальность связи между блоками не менее 300 метров при плотной застройке/работе из помещения и т.п. Дальность в чистом поле 900- 1100м. ВАЖНО ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ЭТО ЗАПАС, А РЕАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ДАЛЬНОСТЬ УПИРАЕТСЯ В ДАЛЬНОСЬ РАДИОКАНАЛА МЕЖДУ КЛЮЧОМ И АВТОМОБИЛЕМ, И РЕДКО ПРЕВЫШАЕТ 150 МЕТРОВ!!! Дальность этого радиоканала так-же зависит от заряда батареи в ключе. Запас по дальности связи между блоками, необходим для стабильности работы хотя многие производители им пренебрегают. К примеру работа ведется из парадной с тыльной стороны дома. Ключ лежит в квартире окна которой выходят во двор, где стоит автомобиль. В результате, между ключом и атомобилем стен нет,а между малым и большим блоком есть железобптонная стена и скорее всего не одна. Без трехкратного запаса по связи между блоками в такой ситуации работа невозможна. Хороший запас необходим даже на оживленной парковке.


Так-же важным достоинством является то, что не обязательно точно позиционировать маленький блок в салоне автомобиля. . . Оператор просто садится в авто, как в свое и уезжает. Работа малого блока аналогична ключу: он может располагаться в любом месте салона. В приборе легко МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ С AUDI и MERCEDES, но тогда увеличиться габарит малого блока и его придется точно позиционировать относительно салонной катушки.

Я держал в руках много приборов, если какой-либо из них, в чем либо превосходил мой, это сразу исправлялось. Таким образом он вобрал в себя мои идеи и решения, а так-же лучшие решенияя моих предшествеников.

За эту технологию я хочу не очень много,но и не мало. Если кого-то интересует конкретная конфигурация, это можно обсудить и доработать после вашей предоплаты. Все СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
 

Имя собственное

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Не очень много, но и не мало)))... Это как раз в самый раз получается)) Но тем не менее хотелось-бы услышать более конкретный ценник.
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Не очень много, но и не мало)))... Это как раз в самый раз получается)) Но тем не менее хотелось-бы услышать более конкретный ценник.
"не очень много и не очень мало" - производная зависит от платежеспособности клиента)). Даст 10тр - сойдет.. даст 200тр - крутяк.., молодец лошара))). Вы просто оцените реально свои познания в электрофизике) просто гляньте фото одного из блоков, который уже устарел. И задайте вопрос себе: а что же я получу? схему лампового радиоприемника....)) Это еще не затронута тема софта, который прописан в процессоры и закрыт от чтения..
Screenshot_2018-06-01-13-37-13.jpg
 
Автор
Автор
Изя Шниперсон

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
"не очень много и не очень мало" - производная зависит от платежеспособности клиента)). Даст 10тр - сойдет.. даст 200тр - крутяк.., молодец лошара))). Вы просто оцените реально свои познания в электрофизике) просто гляньте фото одного из блоков, который уже устарел. И задайте вопрос себе: а что же я получу? схему лампового радиоприемника....)) Это еще не затронута тема софта, который прописан в процессоры и закрыт от чтения..
Посмотреть вложение 15715
Не совсем так. цена вполне конкретная.и я ее не от кого не скрываю, просто по моим наблюдениям, никто цену не пишет в открытом вид. Я решил сделать также- за ценником в личку.

В остальном я вообще ничего не понял. Какой-то бессвязный поток сознания. Имхо, пенсионеры во сне, осмысленнее разговаривают.
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Не совсем так. цена вполне конкретная.и я ее не от кого не скрываю, просто по моим наблюдениям, никто цену не пишет в открытом вид. Я решил сделать также- за ценником в личку.

В остальном я вообще ничего не понял. Какой-то бессвязный поток сознания. Имхо, пенсионеры во сне, осмысленнее разговаривают.
если б была цена то было б и понятно что за эту цену можно ожидать,.... А пока что в вашем посте я вижу почву для кидка: "продам то не знаю что за столько не знаю за сколько."
Одна муть.
Поэтому и дал задуматься человеку, которому я ответил. Дабы заранее его предостерчь от кидка. Т.к. принципы форума не поддерживают разводы и кидалово и должность моя обязывает предостерегать от этого его пользователей, во всяком случае пока ваш товар не проверен, а информация по нему несет раплывчатый характер. И, т.к. это форум, то мнение я свое высказываю в открытом доступе.
 
Автор
Автор
Изя Шниперсон

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Благодаря вашему развернутому коментарию, я хотя-бы понял о чем шла речь.
А фотка первой волны какое отношение имеет к теме швырка? По моему вполне удачный был прибор, в свое время, хотя и очень громоздкий.
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Благодаря вашему развернутому коментарию, я хотя-бы понял о чем шла речь.
А фотка первой волны какое отношение имеет к теме швырка? По моему вполне удачный был прибор, в свое время, хотя и очень громоздкий.
"фотка" - вырванно из контекста, обращенного к И Имя собственное - " Вы просто оцените реально свои познания в электрофизике) просто гляньте фото одного из блоков, который уже устарел.."
И несет в себе информацию о том, что ему нереально лезть в эту тему, не имея десятилетнего опыта по работе с радиоэлектронникой как и последующим желающим смастерить "удочку"., кроме как быть облапошенным при покупке информации..
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На проверку ко мне в лс велком.
Закрыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему открываю.
НО. ТЕМА НЕ ПРОВЕРЕНА!!!!
И я не представляю как ее проверить.
Все дальнейшие действия на вашей совести и вам решать покупать или нет.
Обговаривайте все от и до.
Сделка исключительно через Гарант-сервис форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Изя Шниперсон

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Буду очень рад проверке. В данный момент администрация, размышляет о том, как меня проверить. Я полагаю, проверка состоится в ближайшее время.
Меня беспокоит другое:
проверка сможет только доказать/опровергнуть, что я не аферист. А про исключительные характеристики моего прибора, попрежнему будем знать только я, да двое моих знакомых которые с ним работают.
По этому мной было принято решение о независимой проверке прибора. Прибор будет выслан мной БЕСПЛАТНО проверяющему. Вот правда с кандидатурой проверяющего вопрос отдельный...
Требования к нему таковы:

1) Его должны знать на этом форуме.

2) Он не должен иметь отношения к продажам аналогичных приборов.

3) У него не должно быть близких(по форумным понятиям) друзей, имеющих отношение к продажам аналогичных приборов.

4) Ему обезательно ДОЛЖНО БЫТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.(я готов бросить вызов ЛЮБОМУ производителю.)

5) У него должно быть желание во всем этом участвовать.

6) У него должно быть желание, после проверки написать ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ, ПОЧТИ СТАТЬЮ о проверке.

Когда такой человек будет найден, к нему отправиться прибор с его ником на печатной плате прибора, который при включении будет азбукой морзе выбивать его ник мерцанием светодиода. Либо ник будет выводится на семисегментном индикаторе в кодировке Т9. Это для того что-бы не осталось сомнений касаемо авторства железа и софта.
 
Автор
Автор
Изя Шниперсон

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Пишите кандидатуры людей на эту роль. Себя не предлагать. Тех кто написал рассмотрю автоматически. Так-что в одном сообщении сразу два кандидата.
 

Веселый сыродел

Заблокирован
Регистрация
17.04.18
Сообщения
0
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просто б, для начала увидеть видео, 7 метров от блока до ключа, и хотя бы 150 метров до автомобиля... думаю, многим бы стало интересно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Веселый сыродел

Заблокирован
Регистрация
17.04.18
Сообщения
0
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да и 300 метров между блоками - меньше минуты аремени ролик.... и машина не нужна. На блоке ведь есть светодиод, подтверждающий что блоки видят друг друга
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Изя Шниперсон

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Ролик я сниму. Светодиод связи, тоже зависит от честности разработчика. Другими словами можно сделать так чтобы тестовый светодиод горел процентов на 20 дальше растояния на котором система способна работать.
 

Веселый сыродел

Заблокирован
Регистрация
17.04.18
Сообщения
0
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ролик я сниму. Светодиод связи, тоже зависит от честности разработчика. Другими словами можно сделать так чтобы тестовый светодиод горел процентов на 20 дальше растояния на котором система способна работать.
Ну это понятно, что разработчик может настроить работу диода как ему удобно, но все же... Ведь заявленные вами данные и отснятые на видео и будут браться за основу..
И, скорость передачи канала с ключами А8/А9 toyota/lexus интересна.. Какая дальность с ними: ключ/блок - автомобиль. (Если они заявленны..В шапке указано, что fbs4 нет, а Toyota 15-17г не понятно..)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Изя Шниперсон

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Тойота 15-17 все прекрасно. Дальность с ними такая же- все зависит от радиоканала ключа к автомобилю. Это КОРОТЫШ. В шапке об этом написано. Запас по бюджету канала там также велик как и везде.
 
Автор
Автор
Изя Шниперсон

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
С одной стороны неприятно, что кто-то так относится. С другой, приятно, что получилось человеку настроение поднять. Человек выйдет из дома с хорошим настроением и каждый кого он встретит получит по искорке от этого огонька. А все благодаря мне!!!
 

kaldon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте
взглян в лс
 

Имя собственное

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
У меня нет таких денег, но тем не менее мне интересно, как вы себе представляете саму процедуру сделки? Как вообще такие вещи делаются. Тут столько моментов скользких.

А насчет кандидатуры, чем вам Потапыч не кандидат?
 
Сверху Снизу