Закрыто Продам несколько рабочих схем и инструменты по вскрытию киви и яндекс кошельков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi Elf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые участники. ранее писал уже о том, что разработал новые схемы по вскрытию кошельков, но меня отправили на проверку. Проверка оказалось платной, а для меня это пока не есть хорошо. Хочу предложить следующий вариант.
Продам участникам, кто имеет хороший рейтинг на сайте и уже работал с гарантом, за кого могут дать хороший отзыв, что он не кинет. кто хочет купить схемы - пишите мне номер в личку, я перезвоню и расскажу про схемы, способы оплаты и буду помогать в процессе доведения дела до профита. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!! я рассказываю что и как - вы оплачиваете.Скринов и видео нет, но могу выложить кошелек 9126206753 пасс e20042004, кошелек с ебурга, был взять из группы вк по сбору средств для лечения. Кошель не мой.

Цена пакета 5000 рублей
Окупаемость 1 день
10 пакетов для продажи
Если у кого возникло желание - поторопитесь ибо один из инструментов я буду отправлять через транспортную компанию. Успейте заработать хорошо перед новым годом.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z Zloi Elf , правила публикации тем читали? оформите по нормальному. Что продаете, за какую сумму, в сколько рук и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

КосКосов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странно как-то. Пятирублевая схема по вскрытию кошельков, а проверку оплатить не есть хорошо.... П...ц как странно...
 
Автор
Автор
Z

Zloi Elf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странно как-то. Пятирублевая схема по вскрытию кошельков, а проверку оплатить не есть хорошо.... П...ц как странно...
В настоящий момент нет свободных средств, вложил в другое дело. с кошельков деньги не снимаю, я лишь продаю информацию. готов продать без предоплаты, поэтому думаю проверка не нужна. Покупателя сопровожу до первого профита и передам все знания и опыт касательно этой темы. Не чего секретного нет. К тому же админам скинул схемы.
 
Автор
Автор
Z

Zloi Elf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поздравьте меня, я прошел последнюю стадию проверки своей схемы. Я смог захватить кошелек и сделал так, чтобы его не вернули обратно.
 

Сепаратист

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть возможность хакнуть кошель - так полно тех, кто выводит за % деньги с кошелей. Почему так не работать?

как снять смс подтверждение
отсюда. сними тогда смс подтверждение, оплати проверку и продавай.

-совесть всячески припятствует этому, поэтому проще продать
оттуда же цитата. Т.е. ломать кошельки совесть не мучает? Продавать устройства для взлома тоже совесть не мучает?

Я туплю или каникулы в школах дали о себе знать?
 

КосКосов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В настоящий момент нет свободных средств, вложил в другое дело. с кошельков деньги не снимаю, я лишь продаю информацию. готов продать без предоплаты, поэтому думаю проверка не нужна. Покупателя сопровожу до первого профита и передам все знания и опыт касательно этой темы. Не чего секретного нет. К тому же админам скинул схемы.
У меня глюки? Насколько мне известно проверка стоит 500р! 500! Не 500 000р, а 500 р! Или я что-то путаю? Я, к примеру сомневаюсь стоит ли проверять мою схему, но только потому, что она не паблик, рабочая, авторская( по крайней мере звучит логично даже как отмазка от проверки), НО "нет свободных средств" в размере 500 руб - это уже перебор....
 

просто ник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и что вообще за бред?
дайте свой телефон, по нему проконсультирую) консультируй в мессенджерах!
и что за пакеты ты отправляешь через транспортную компанию? там разве не набор программ или подобное?
 

37ab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Лом и кувалду , вы же собираетесь кошельки взламывать !
 

37ab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Как говорится все новое , это хорошо забытое старое !
 

mr.bogot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто нибудь проверил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу