Закрыто Продам наклейки для получения ножей Fissler в розничной сети МАГНИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

uga-g

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
написал в лс
актуально?
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Итак мой отзыв.
Получил я наклейки. Наклейки шли очень долго. ТС обещал отправить почтой России 1 классом (я оплатил отдельно), но факту пришло самым обычным письмом (130 руб ТС получается себе в карман)
Пришли наклейки 185 шт (хотя оплатил 186 шт), ТС приложил книжку от Магнита в которой бесплатные наклейки есть, тем самым наверное компенсировал СЕБЕ одну штучку )))
Наклейки пришли совершено ДРУГИЕ. Почему другие?
Они маленькие. Не те, которые выдают в Магните Универсам большие наклейки за каждые 500 руб, а маленькие наклейки из Магнита КОСМЕТИК (за каждые 250 руб)
Таких книжек (для маленьких наклеек) в нашей городе не выдают. Такие наклейки в наших магнитах косметик не выдают.
Получается ТС ввёл в заблуждение. Не точно указал, написал, описал свой товар.
Получается применить их не куда не могу. Деньги на ветер. Очень сильно расстроен. Потерял время (за обычное письмо) и деньги на наклейки.
Мелочь, но не приятно.
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
260
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
возьмите кто нибуть ножы на меня, я все оплачу[/quВ
В какой регион отправлять?
Я нахожусь в МСК, Магнит рядом, почта в соседнем дворе, если все оплатишь, скину тебе адрес для получения наклеек.
 

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак мой отзыв.
Получил я наклейки. Наклейки шли очень долго. ТС обещал отправить почтой России 1 классом (я оплатил отдельно), но факту пришло самым обычным письмом (130 руб ТС получается себе в карман)
Пришли наклейки 185 шт (хотя оплатил 186 шт), ТС приложил книжку от Магнита в которой бесплатные наклейки есть, тем самым наверное компенсировал СЕБЕ одну штучку )))
Наклейки пришли совершено ДРУГИЕ. Почему другие?
Они маленькие. Не те, которые выдают в Магните Универсам большие наклейки за каждые 500 руб, а маленькие наклейки из Магнита КОСМЕТИК (за каждые 250 руб)
Таких книжек (для маленьких наклеек) в нашей городе не выдают. Такие наклейки в наших магнитах косметик не выдают.
Получается ТС ввёл в заблуждение. Не точно указал, написал, описал свой товар.
Получается применить их не куда не могу. Деньги на ветер. Очень сильно расстроен. Потерял время (за обычное письмо) и деньги на наклейки.
Мелочь, но не приятно.
Не знаю в каком городе вы живете, но мне лично давали в Магните маленькие наклейки, и книжки давали под маленькие наклейки. Так, что я так понимаю описание товара описано верно.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не знаю в каком городе вы живете, но мне лично давали в Магните маленькие наклейки, и книжки давали под маленькие наклейки. Так, что я так понимаю описание товара описано верно.
ТС не написал маленькие будут или большие наклейки.
в Краснодаре нету
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как денюшку примиш?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Klon999

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
26
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Московская область, акция в магнитах идёт на маленькие наклейки и книжки с рекламой и местом для вклейки наклеек.
Набор ножей уже собрал,на подставку и разделочную доску денег жалко тратить !
Наклейки Не покупал у тс, были добыты собственными усилиями!
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Московская область, акция в магнитах идёт на маленькие наклейки и книжки с рекламой и местом для вклейки наклеек.
Набор ножей уже собрал,на подставку и разделочную доску денег жалко тратить !
Наклейки Не покупал у тс, были добыты собственными усилиями!
пришли книжки не в службу, а в дружбу ))
под маленькие наклейки )
 

karufa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
друзья ножи чисто китайский развод во главе с магнитом такую какашку только у нас сбразывают с Мексикой не ведитесь
 

igoran65

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
19.02.16
Сообщения
14
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Расскажите о качестве ножей кто уже их получил.
 

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Нож купил за 299р., заказал у ТС наклейки 150шт. пришли вовремя дней 5-6. 91шт. наклеил получил скидку в 5700р.) ножа лучше у меня не было, очень четко режет и выглядит зачетно. в магните никто вопросов не задавал в порядке очереди прошел. перечеркнули мою листовку с наклейками дату написали. 30.03.17 как помню. 299 р.

кстати жена уже 2 раза ножом этим порезалась с не превычки, очень острый и звенит как хрустальный)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А сколько надо наклеек до полного комплекта?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

marti1n

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.12.16
Сообщения
63
Реакции
59
смотря какой регион, в мск больше всего
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

marti1n

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.12.16
Сообщения
63
Реакции
59
В мск столько надо, что я решил просто ножи заказать
П.С. 98 наклеек нужно на каждый нож
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
marti1n marti1n , грубо говоря получаем:
4 ножа * 100 наклеек = 400 наклеек.
400 наклеек * 3,5р. = 1400р.
А сколько за ножи отдать надо?
И там вроде еще доска и подставка есть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Black Boston

Заблокирован
Регистрация
24.03.17
Сообщения
9
Реакции
5
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читал не так давно, что ножи через раз попадаются совсем подпольные с непонятным серийным номером, указанные модели даже отсутствуют на офф. сайте
--- Объединение сообщений ---
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
блин, а в Краснодаре нет книжек в магнитах. Только в гипермаркетах магнит, и только на большие наклейки.. капец какой то
 

Klon999

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
26
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
блин, а в Краснодаре нет книжек в магнитах. Только в гипермаркетах магнит, и только на большие наклейки.. капец какой то
Как утверждает мой источник , большая наклейка идёт за две маленьких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу