Закрыто Продам легальную схему для заработка в интернете, Арбитраж Биткоина - 200.000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladislavaba

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="1500"]Тема связана с Арбитражем Криптовалюты (Биткоина), в двух словах покупаем криптовалюту по низкой стоимости и продаём по более высокой цене.

У меня есть отработанная мной схема, как и где покупать по низкому курсу и без комиссии криптовалюту и где продавать и выводить по более высокому курсу.

Зарабатываю так около 4 месяцев, курс практически всегда отличается, только в моменты спада и коррекции он может быть не сильно выгодным. Я работаю с оборотом в 600.000 рублей, прокручивая данную сумму, за один круг получаю заработок около 50000 рублей в зависимости от курса. Чем больше у вас оборота, тем больше заработаете.

При большом обороте вы можете окупить данную тему в первую же неделю работы. Прикрепляю скрин с банка, где видно сколько я отправил денежных средств и видно сколько пришло после продажи. Минимальные затраты по времени.

Оцениваю данную тему в 200.000 рублей.
[/HIDE]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
V vladislavaba , Просьба обратиться к модератору B basyak для проверки. Закрыто
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу