Закрыто Продам юзеров Telegram. ЦА: Даркнет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ATAGIZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Продам базу юзеров Telegram.
Базу вручную. С различных дип-веб чатов, чатов дип-веб каналов, чатов различных дип-веб бордов.

База мега свежая.
Если вы ведёте или планируете вести вести свой канал, база идеальна подойдёт для вас.
Вы можете закинуть этих пользователей на свой канал.
И после этих действий сделать очень хорошую монетизацию.
Рекламный пост на телеграмм канал в 1000 человек стоит 500-1000 рублей, цены везде разные.
В телеграмме не нужно подтверждение юзера для вступления.

В базе 3880 логинов.

Мне парсили за 1 логин - 1 рубль, так как софтов нет сейчас для этих целей.



Telegram – это та самая площадка на которой можно хорошо заработать. Она ещё не так актуальна как ВК, Instagram. Но прайс на рекламу в каналах действительно бешеный. Просто представьте что вы имеете канал у которого 1000 человек, реклама на таком канале колеблется от 500 до 1000 рублей. Часто поступают выгодные предложения по сотрудничеству, допустим лично я, ещё до дарквеб бордов, продавал на канале знакомого с 800 человек схему заработка. Ценник схемы был 7000 рублей. С 7000 рублей администратору канала шло 2000 рублей. Мы делали всё очень просто, он писал продажник на свой канал и указывал свой логин, ему писали люди и он создавал конференцию с потенциальным покупателем, дальше уже с клиентом общался я.


Стоимость 3500 рублей.
Вы получаете сразу свой трафик целевой аудитории ДАРКВЕБ пользователей.


В подарок для неопытных пользователей ТГ, который хотят создать свой канал с нуля вы получите полностью мой рукописный мануал в котором описаны действия с базой и каналом на старте.




TELEGRAM: @atagiz46

Не обязательно использовать базу для целей с открытием канала, ваши цели могут быть иными.
Целевая Аудитория базы: дарквеб
Если будет интересно с каких конкретно чатов собирали юзеров, в телеграмме дам линки.
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Закрыто, обратитесь для проверки к модератору from-he11 from-he11 Musalini
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не-не-не, потом спам чистить в телеграме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу