Закрыто Продам акки pokerstars с балансом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Продам акки покерстарс с балансами. Балансы бывают разные, могу делать под заказ нужный вам баланс. Мне 30% от баланса.
Что бы избежать споров и разногласий при блокировке акка, работаем так: заливаете деньги в гарант, через тим заходите на мою виртуалку и переливаете на свой акк. Перелили на свой акк, в течении 10 мин даете отмашку гаранту, что бы мне переводил деньги.
Такой способ перелива считаю самым оптимальным, т.к если отдам вам акк, не известно с чего вы будите заходить. Если зайти например с паленого железа, лок прилетит еще до перелива. И покупатель скажет, что акк локнули не по его вине, это мы никак не проверим)))
 
Последнее редактирование модератором:

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку. Обратитесь в ЛС к модератору B basyak
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС отказался давать прямой доступ к аккаунту, продемонстрировал по TeamViewer.
Вопросов не имею, тема одобрена. Работайте через Гарант, удачных продаж
 
Автор
Автор
zui-25

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
спасибо за проверку. поясню я не дал прямой доступ к акку, т.к. у меня все настроено, а проверяющий может зайти с не чистого ip или время системы не будет совпадать и т.д. и акк могут быстро локнуть.
 
Автор
Автор
zui-25

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Ирландия, баланс 500 в наличии
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тоесть вы продаете аки не на дедике?
 
Автор
Автор
zui-25

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Тоесть вы продаете аки не на дедике?
нет, я делаю на виртуалке. самый лучший вариант это зайти ко мне через тим и перелить. или можете сами дед взять под страну
 

Crosby87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Я написал в Лс
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так, во избежании кидалова разрешена работа строго через Гарант Сервис Дубликата.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zui-25

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Так, во избежании кидалова разрешена работа строго через Гарант Сервис Дубликата.
Согласен с Вами. Выплату мне делает гарант только после того как покупатель перельет баланс на свой акк.
 

Crosby87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Купил у ТС акк ... все прошло не просто супер а идеально ... ) Можете без проблем купить Акк
 
Автор
Автор
zui-25

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
В наличии баланс 1700$
 
Автор
Автор
zui-25

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
актуально
 

lumina322

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Отпиши в личку
 

Skills

Заблокирован
Должник
Регистрация
19.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в личку жду
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zui-25

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу