Продам 2 отличных мануала (приват)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekss Kross

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет! Решил продать мануалы по которым я сам зарабатывал хорошие деньги.

Сейчас работаю по другим более продвинутым схемам и зарабатываю в 3-4 раза больше а эти мануалы лежат без дела... В паблик я приват выкладывать не буду, решил их не дорого продать и дать другим людям заработать.
Мануалы белые и я считаю это то что надо для новичков и для людей которые хотят зарабатывать хорошие деньги в белом напрвлении!

1. Мануал. Заработок на VPS. Цена 10.000 рублей.
Заработок завязан на монетизациях VPS и практически пассивен!
Если хорошо поработать 5-10 часов в день порядка недели то в дальнейшем можно зарабатывать порядка 5 тысяч в день а раз в два-три дня заходить и проверять работу VPS серверов, необходимых аккаунтов и выводить свои честно накрученные доллары.
Вложений на старте хватит и 500 рублей, чем больше вложите тем больше будет отдача!
Срок жизни данного мануала будет еще очень и очень долгим!

2. Мануал. Заработок на ФО. Цена 10.000 рублей.
В мануале есть 2 способа как зарабатывать хорошие деньги на ФО без бана и собственно сам ФО на котором я лично зарабатывал деньги.
Первым способом я зарабатывал +2 тысячи примерно за 5 часов, это гарантированный способ, но занимает много времени.
Второй способ это создание трафика, на который будут идти инсталы в автоматическом режиме и тут уже все зависит от множества факторов. Если его хорошо настроить, можно зарабатывать очень приличные деньги!
Также по этому мануалу можно
По сроку жизни мануала - будет актуальным еще очень долго.

Все способы понятно описаны, но я в любом случае первое время будут вас консультировать по всем вопросам.

Всего хочу продать 5 копий каждого мануала.
Так же продам за развернутый отзыв первый мануал за 50% от стоимости или 5к рублей.

По мануалам работал лично, по этому согласен на гаранта и проверку модератора.
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Довольно интересно. Проверку проходить планируете? Если да, то обратитесь к basyak или PeCHEneG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу