Закрыто Продам 2 КРУПНЫХ Инстаграм аккаунт и 1 ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w123

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

babangida

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
шляпа твои аккаунты, одни фейки
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Дороговасто за накрученные акки. При таком количестве подписчиков, лайков как кот наплакал.
 

Maxbir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
0
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Накрученные, аудитория мертвая. ни кто не купит
 
Автор
Автор
W

w123

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вас не смущает что крутить подписчиков выйдет либо также, либо дороже по цене. И через месяц останется 100к от 200к. Всегда шокировали такие люди. Вы хоть логику включайте. А если в этой теме не разбирайтесь пройдите мимо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
А вас не смущает что крутить подписчиков выйдет либо также, либо дороже по цене. И через месяц останется 100к от 200к. Всегда шокировали такие люди. Вы хоть логику включайте. А если в этой теме не разбирайтесь пройдите мимо
А тебя не смущает, то что кому надо, тот накрутит, а не будет покупать мертвых подпищиков. А у тебя уже половина мертвых, тебя тоже не волнует, продавай тогда по цене живых, это будет логично! А то что ты продаешь, мало того что узконаправлено(я про группу) так она еще мертвая. В чем же тогда профит от покупки мертвяков? Я вижу как ты разбираешься в теме, накрутить для себя, поюзать и через год продавать за цену, вложенных в накрутку, все равно что купить машину, погонять, а потом продавать как новую, говоря что, новая то она так же стоит...
 

wmz-bet

Заблокирован
Регистрация
09.12.13
Сообщения
10
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W w123 , Cкорее не смущает,а интересует вопрос...На х.... вообще нужны накрученные подписчики?Пиписькомерство среди юзеров у кого больше?От них толку как от козла молока.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Дорого за акк ВК
 
Автор
Автор
W

w123

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W w123 , Cкорее не смущает,а интересует вопрос...На х.... вообще нужны накрученные подписчики?Пиписькомерство среди юзеров у кого больше?От них толку как от козла молока.
У каждого личные цели покупки аккаунтов. Я думаю очевидно, что народ охотнее будет подписываться на аккаунт с 200 000 подписчиков, чем с 2000
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
W

w123

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вас не смущает что крутить подписчиков выйдет либо также, либо дороже по цене. И через месяц останется 100к от 200к.
60 кусков подписчиков сейчас за тысяч 5 рублей можно накрутить.
 
Автор
Автор
W

w123

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
60 кусков подписчиков сейчас за тысяч 5 рублей можно накрутить.
Ну вы глупец! По-другому никак не могу назвать вас. Видимо никогда не нанимались группам. Вы знаете что во-первых вк банит за накрутки группы. Во-вторых накрутка 60к подписчиков займет 2 месяца не меньше. В третьих минимум 10-20к подписчиков спишется. В четвертый у вас будет много собак и их придется удалят из группы, иначе вк это сделает за вас. А конкретно если собак будет больше 15%. Еще раз повторяю, если далеко от этой темы, не надо вставлять свои 5 копеек сюда, они тут н**уй никому не нужны, ваше мнение основном лишь на теории, идите дальше летайте в своих розовых облаках
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ни...я не нужны ваши накрученные акки!Я привел рас
Ну вы глупец! По-другому никак не могу назвать вас. Видимо никогда не нанимались группам. Вы знаете что во-первых вк банит за накрутки группы. Во-вторых накрутка 60к подписчиков займет 2 месяца не меньше. В третьих минимум 10-20к подписчиков спишется. В четвертый у вас будет много собак и их придется удалят из группы, иначе вк это сделает за вас. А конкретно если собак будет больше 15%. Еще раз повторяю, если далеко от этой темы, не надо вставлять свои 5 копеек сюда, они тут н**уй никому не нужны, ваше мнение основном лишь на теории, идите дальше летайте в своих розовых облаках
Никто про срок раскрутки не писал, было указано на стоимость!
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
W w123 , ты бы спокойнее был! Если так уверен в своих "чудо" акках, так продавай спокойно, не надо с пеной у рта доказывать то, что якобы никто не знает. Запрещать кому-то высказываться на форуме, это как то странно. Продавай свои акки, че агришься то? Ладно если тебе один человек указал на цену, но тут все считают, что это дорого и я считаю, что никто за такие деньги акки не купит, твое право продавать их хоть за 1кк, другой вопрос, хочешь ли ты их продать, либо просто показать свои знания. А по поводу цен, ведь как ты уже сказал, ВК удалит собачек, так сколько же в итоге останется в твоей группе после чистки и сколько он тогда стоить будет?
 
Автор
Автор
W

w123

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W w123 , ты бы спокойнее был! Если так уверен в своих "чудо" акках, так продавай спокойно, не надо с пеной у рта доказывать то, что якобы никто не знает. Запрещать кому-то высказываться на форуме, это как то странно. Продавай свои акки, че агришься то? Ладно если тебе один человек указал на цену, но тут все считают, что это дорого и я считаю, что никто за такие деньги акки не купит, твое право продавать их хоть за 1кк, другой вопрос, хочешь ли ты их продать, либо просто показать свои знания. А по поводу цен, ведь как ты уже сказал, ВК удалит собачек, так сколько же в итоге останется в твоей группе после чистки и сколько он тогда стоить будет?
Естественно я уверен, в цене. И знаю что продаю. Первый аккаунт 192000 подписчиков продал и эти продам. Сделал определенный вывод, что участники дубля не совсем разбираются в данной сфере. Так если не разбираетесь, зачем что-то писать? Лично я никогда не буду писать свое мнение, если я в этой теме не разбираюсь, дабы не выглядеть дураком как минимум.
По поводу собачек. Как моя группа вообще связана с наркуткой? Вы кого послушали? Тех же диванных теоретиков? Посмотрите внимательно в мою группу, первый пост датируется сентябрем 2014 года, на протяжении двух лет группа активно велась. Причем здесь накрутка? Собачек там 8%, что очень мало.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
W w123 , это не мой главный профиль, но знаний у меня хватает, а тут главное чтобы ты разбирался, ведь продаю то не я. Но вот объясни мне одно, допустим там собак не так много, тоесть активные участники, не накрученные(в чем я сомневаюсь) так вот вопрос, из 50к участников лайки ставят 100-200 человек. Тут гением быть не надо, чтобы понять, что не все так как ты говоришь. Продал инста акк, молодец, но уверен что не за 30. Если ты считаешь, что на дубле сидят школьники, которые не понимают простых вещей, так продавай свои акки на специализированных сайтах, там и цену можно поставить повыше, а за такую цену, должны вообще оторвать с руками, вот только ты этого не делаешь, что лично для меня тоже говорит о многом.
 
Автор
Автор
W

w123

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fist333

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
31
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа будьте бдительны на соседнем борде открыт арбитраж на данного ТС.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Закрыто.
W w123 , жду с пояснениями в ЛС за что забанены иначе уйдете так же в бан и у нас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу