Закрыто Продаю сканы фото паспортов, снилс, ИНН, селфи с паспортом в руках

Шалапин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
ПРОДАЮ ФОТО И СКАНЫ ПАСПОРТОВ ПЕРВАЯ СТРАНИЦА И С ПРОПИСКОЙ ,ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ ИНН СНИЛС

СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ В РУКАХ

ВСЕ ПАСПОРТА РФ СВЕЖИЕ НЕ ЮЗАННЫЕ ,СТРОГО В ОДНИ РУКИ!


ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ,РАБОТАЮ НА ЗАКАЗ ПОД ВАШИ НУЖДЫ!

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БЬЮТСЯ КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ!


ОТСУТСВИЕ ФОТОШОПА, ДОБЫВАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО СВОИМИ РУКАМИ!

ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИДЕНТИФИКАЦИИ QIWI\YANDEX И ДРУГИХ ЭПС





ФОТО ПАСПОРТА 70 РУБЛЕЙ

ФОТО ПАСПОРТА +ПРОПИСКА 130 РУБЛЕЙ

ФОТО ПАСПОРТА+ПРОПИСКА +ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ (снилс инн) 195 РУБЛЕЙ

СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ В РУКАХ 195 РУБЛЕЙ

ФОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ + ФОТО ПАСПОРТА 250 РУБЛЕЙ

ФОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ+ ФОТО ПАСПОРТА +ПРОПИСКА 325 РУБЛЕЙ

ФОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ+ ФОТО ПАСПОРТА+ ПРОПИСКА+ ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ (инн снилс) 390 РУБЛЕЙ

КОМПЛЕКТ ПОД ВЕРИФИКАЦИЮ С ЛИСТОМ А4 (ФОТО ПАСПОРТА ПЕРВОЙ И ПРОПИСКИ+СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ +СЕЛФИ С ЛИСТОМ А4 ) 600 РУБЛЕЙ






Ликвидация ООО через офшор. Альтернативная ликвидация.Сканы паспортов,селфи .
Прямая ссылка на Телеграмм https://t.me/Shalapin жаба Shalapin @ exploit.im

Каналов нет!!! Есть фейки !!! Будьте внимательны при оплате!!!
 
Последнее редактирование:

Andryusha_94

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.18
Сообщения
0
Реакции
9
Контактов для связи нет, отписал в ЛС
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору Alliono4ka Alliono4ka в сообщении укажите ссылку на эту тему.
Внимание! Для ведения коммерческой деятельности. Вам необходимо приобрести повышение прав. Подтвердить профиль.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 
Автор
Автор
Шалапин

Шалапин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
Работаем! Контакты в подписи!
 
Последнее редактирование:

Young_ping

Пользователь
Регистрация
25.03.19
Сообщения
0
Реакции
0
Воспользовался данным сервисом, что могу сказать, попросил человека подобрать хороший скан, перевел 300руб(на 10 больше даже кинул не суть важно, важен скан)
Получил комплект документов, на главной странице паспорта была засвечена дата! на что продавец сказал сканы наилучшего качества! пока мне не пришлось раза 3 в увеличенном виде не прислать ему картинку этой засвеченой даты, согласились поменять комплект,
2й комплект получил, отправил на верификацию данные(оплатил 1500руб) в итоге верификация не прошла, потому что комплект оказался ранее пользованым и походу не раз!
итог: -300руб документы -1500руб верификация, сумарный убыток 1800(от этого сервиса)
Крайне не советую суда обращаться! ну либо будьте готовы столкнутся с такими же проблемами как и у меня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Шалапин

Шалапин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
Воспользовался данным сервисом, что могу сказать, попросил человека подобрать хороший скан, перевел 300руб(на 10 больше даже кинул не суть важно, важен скан)
Получил комплект документов, на главной странице паспорта была засвечена дата! на что продавец сказал сканы наилучшего качества! пока мне не пришлось раза 3 в увеличенном виде не прислать ему картинку этой засвеченой даты, согласились поменять комплект,
2й комплект получил, отправил на верификацию данные(оплатил 1500руб) в итоге верификация не прошла, потому что комплект оказался ранее пользованым и походу не раз!
итог: -300руб документы -1500руб верификация, сумарный убыток 1800(от этого сервиса)
Крайне не советую суда обращаться! ну либо будьте готовы столкнутся с такими же проблемами как и у меня.
Такое иногда бывает , я за действия дропов ответственность не несу. Всегда меняю материал если есть претензии( хотя за все время работы Вы первый).
 

Andryusha_94

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.18
Сообщения
0
Реакции
9
Воспользовался данным сервисом, что могу сказать, попросил человека подобрать хороший скан, перевел 300руб(на 10 больше даже кинул не суть важно, важен скан)
Получил комплект документов, на главной странице паспорта была засвечена дата! на что продавец сказал сканы наилучшего качества! пока мне не пришлось раза 3 в увеличенном виде не прислать ему картинку этой засвеченой даты, согласились поменять комплект,
2й комплект получил, отправил на верификацию данные(оплатил 1500руб) в итоге верификация не прошла, потому что комплект оказался ранее пользованым и походу не раз!
итог: -300руб документы -1500руб верификация, сумарный убыток 1800(от этого сервиса)
Крайне не советую суда обращаться! ну либо будьте готовы столкнутся с такими же проблемами как и у меня.
Это ж куда ты доки отправлял, что там за верификацию ещё и платить надо 😂
 

Young_ping

Пользователь
Регистрация
25.03.19
Сообщения
0
Реакции
0
Это ж куда ты доки отправлял, что там за верификацию ещё и платить надо 😂
в QIWI, как оказалось скан уже вбит в киви более 5 раз, я понадеялся на честность продавца и то что сканы свежие! добываются каждый день.
СКАНЫ ЮЗАНЫЕ непойми какого качества. и больше суда ни ногой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Шалапин

Шалапин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
в QIWI, как оказалось скан уже вбит в киви более 5 раз, я понадеялся на честность продавца и то что сканы свежие! добываются каждый день.
СКАНЫ ЮЗАНЫЕ непойми какого качества. и больше суда ни ногой
Качество документов у меня отличное, я под скрилл людям продаю большие объемы и валидность выше 90%.
 

Andryusha_94

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.18
Сообщения
0
Реакции
9
в QIWI, как оказалось скан уже вбит в киви более 5 раз, я понадеялся на честность продавца и то что сканы свежие! добываются каждый день.
СКАНЫ ЮЗАНЫЕ непойми какого качества. и больше суда ни ногой
Ну так надо было основной статус получить сначала, потом уже отдавать деньги за максимальный, тут твой косяк что ты не получил основной статус и сразу отдал доки для получения максимального
 

Еленочка24

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
2
Реакции
1
Нужны хорошие сканы.@vasvas2425
 
Автор
Автор
Шалапин

Шалапин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
По контактам пишите .
 
Автор
Автор
Шалапин

Шалапин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
Жаба лагает! Всем клиентам по незавершенным сделкам просьба отписать в л\с или телегу! Прошу прощения за неудобства.
 

Bleskcross

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.19
Сообщения
4
Реакции
1
Шалапин Шалапин , не вижу телегу с тлф в подписи, какая тлг для связи?
 

a2n_ne

Пользователь
Регистрация
20.09.19
Сообщения
4
Реакции
2
актуально?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Приобрел скан паспорта - качество хорошее, контора схавала. Тс довольно оперативно отвечает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу