Закрыто Продаю мануал: Что делать при задержании?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушат_Помоев

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Предлагаю пользователям авторский мануал Ушата Помоева "Что делать при задержании?"

Мануал состоит из двух частей: в первой доступным языком описывается весь процесс "от и до" как он происходит на практике, во второй приводятся выдержки из законодательства с авторскими комментариями.

Стоимость мануала 500 рублей. Первому старичку форума бесплатно за отзыв. Связь через личные сообщения.
Кроме того, покупатели мануала получат возможность связаться с автором мануала для получения разъяснений по его содержанию, если они понадобятся. Платных консультаций не оказываю, рекламы в мануале также не содержится.

Однако помните: лучшее, что можно получить за деньги это очная консультация у того адвоката, которому доверяете лично Вы.

Отправил на проверку администрации (если конечно проверка необходима), бесплатную копию за отзыв предоставлю.
 

ay_security

Заблокирован
Регистрация
05.08.15
Сообщения
13
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
возьму за отзыв
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zakonoposgrash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
21
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для общего развития почитал бы! К Smile или PeCHEneG PeCHEneG обратись для проверки.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Ушат_Помоев Ушат_Помоев , думаете в этом направлении что то есть новое и неизученное? То чего нет в бесплатных тема выложенных на нашем форуме?
Правила читали по проверке тем?
 
Последнее редактирование модератором:

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
За отзыв в ЛС кинь)
в паблике куча инфы..надеюсь у тебя что то новенькое
 
Автор
Автор
Ушат_Помоев

Ушат_Помоев

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Бесплатную копию отправил zakonoposgrash zakonoposgrash .

PeCHEneG PeCHEneG , правила читал. Написал Хеннеси, он сказал, что размещение бесплатное, про необходимость проверки в данном случае не уточнил. Отправил ему копию, пока ответа не получил, до ответа продаж не веду. Могу ещё и Вам скинуть.
Да, надеюст что-нибудь новенькое я привнесу.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Последнее редактирование модератором:

DixxxIZE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
делать нечего продавать такой мануал,в паблике полно похожих,глупо
 
Автор
Автор
Ушат_Помоев

Ушат_Помоев

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
DixxxIZE DixxxIZE , полно банальных описаний прав задержанных и обвиняемых.
А это целый мануал.
 
Последнее редактирование модератором:

zakonoposgrash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
21
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ушат_Помоев Ушат_Помоев , предоставил мануал. Ознакомился, могу сказать, что лично мне 500р. не жалко было бы отдать. Информация изложена грамотно, доступно и понятно. Мануал состоит из 2 частей. Первая часть - описание всего процесса задержания с пояснениями автора. Даются рекомендации по поведению, как себя правильно вести, дабы не усугубить свою ситуацию. Что делать при самом задержании, как вести себя в кабинете при опросе, допросе.
Вторая часть - вырезки из кодексов, конституции с комментариями автора. Комментарии грамотные, помогают понять суть статьи, лично мне никогда не понятны формулировки в наших кодексах, правилах и т.д. всегда читаю комментарии от юристов, практиющих в определенной теме и направлении. В общем, мне мануал понравился. Своих 500р стоит.

Если хотите знать как вести себя, что делать при задержании - можете читать паблик и разбираться самому, на что уйдет не один день. А можете прочитать данный мануал. Информация собрана, подготовлена и изложена человеком с реальными знаниями и опытом, изложена доступно и грамотно. Также автор предоставляет контакты для бесплатной консультации по теме.
 
Последнее редактирование модератором:

syndrome52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если по Украине - есть один мега совет!
и цифра ему 63
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Когда из вас кто-нибудь по попадет в отдел! будут пиздить как сидорову козу:bo: :bash: и ни какой вам мануал не поможет:fuck: :rofl: Дух должен быть!! огонь и воду пройдете.
 

прапрара

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.02.16
Сообщения
11
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Из личного опыта,попадали в троем,всех сразу же по разным кабинетам засунули в моем случае их было двое в кабинете,сначало начали говорить мол твой коллега всю вину на тебя свесил и его отпустили домой,а ты сейчас поедешь далеко и надолго,я про себя думаю нифига се....как так с...ка,здал чтоли,но не велся все равно потом достали гирю пару раз в грудь дали,я прикинулся что сломали мол че то,но процесс не закончился,другой достал биту и с ней стоял над моей головой второй на против меня все ждал моих показаний,ребята вердикт в том,что чтобы не происходило держитесь и если сломаетесь то подпишите себе точно приговор сами,рано или поздно этот сеанс терапии заканчивается,ну смотря что вы совершили,если полную жесть,то тогда пресинга не избежать и только чел у кого яйца отлиты по пуду каждый сможет выдержать,но таких единицы.(я сейчас что бы противо такого не совершал трижды все обдумаю пока к действий не приступлю)
 
  • Мне нравится
Реакции: guna

777region

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
30
Реакции
39
[HIDE="30"]не знаю что в мануале и не интересно если честно, для общего развития можно форумы почитать + закон о полиции и, что немаловажно, уголовно-процессуальный кодекс, что намного полезнее по моему мнению, чем сам уголовный кодекс.

Если в кратце, то понты не колотить, на пресс не нарываться, в случае пресса изображать адские боли чтобы плакали большие и малые театры + говорить о больном сердце, а покойники в отделении не нужны никому.

Плюс сразу по прибытии еще не доходя до кабинеты кричать о давлении и звать врача. Он потом роль сыграет немаловажную в случае чего. Пусть фиксирует состояние.

Плюс защитника брать сразу. Всё равно кого. Именно защитники, а не адвоката. Любой друг подойдет.

Можно вести видеосъемку на ютуб в онлайн режиме если получится или на любой другой сервис и уведомить стражей порядка, что отбирать телефон бессмысленно.

Ни в коем случае не сознаваться и на уловки не вестись.

А по сути пресс там жесткий в любом случае и если нужно своего там добиваются.

Кстати после побоев в отделении удалось их снять и переквалифицировать 318 ук рф на 319 ук рф, что намного проще + обойтись без срока.

С Уважением![/HIDE]
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лучший мануал это 51 ст Конституции РФ
Лучше не придумали!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молиться.
 
Автор
Автор
Ушат_Помоев

Ушат_Помоев

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Ну я не могу конечно сказать, что вы тут все плохие советы даёте. Хоть тему на плаву поддерживаете :)
У меня вот целый мануал таких советов с обосновниями, зачем и почему.
 

Kaha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
4
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Когда из вас кто-нибудь по попадет в отдел! будут пиздить как сидорову козу:bo: :bash: и ни какой вам мануал не поможет:fuck: :rofl: Дух должен быть!! огонь и воду пройдете.
Лучше час потерпеть, чем пять лет сидеть. Основной мануал.
 

mukhsim

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не всегда 51 работает, проверял:cray: это типа косвенное доказательство вины... Лучше всегда железную версию в загашнике держать или с адвокатом жить:wink:
 
Автор
Автор
Ушат_Помоев

Ушат_Помоев

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не всегда 51 работает, проверял:cray: это типа косвенное доказательство вины... Лучше всегда железную версию в загашнике держать или с адвокатом жить:wink:
Или купить мануал :smile::smile::smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу