Закрыто продаем видео-карты для майнинга

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Буквально недельку назад мне нужно было срочно заработать лаве,порядка 80к за 6-7 дней,
И 1 день на раздумье.
тут мне сразу вспомнилось,про оборудование для майнинга+авито это пахнет профитом.
С каждым днем всё больше и больше людей,и рядовых граждан нашей необъятной,
начинают в от части за острять внимания,как растет курс bitcoin,и не многие хотят обзавестись майнинг фермой. тут мой выбор пал на оборудование для майнинга,а именно продажа воздуха (видео карты)

[HIDE="30"]Создал 3 акка авито, и залил с левого коша по 300р на каждый акк позже расскажу для чего. Начал искать доноров фото кстати брал не с гугла! а именно на кардинг-форумах,или писал в лс продавцам кто их продает. Добыл фоток+Двое скинули видео на почту)) тут у меня собралась целая коллекция фото+видео 2шт. Далее начал раскидывать объявления,по городам миллионикам,ну и не шибко миллионикам с населением от 500к. слава проксифаер выручает с проксями под ру)) ну и соответственно левый телефон и симка для обработки звонков,благо они у меня тоже были.
(в настройках при реге менял номер телефона,на другой паранойя она такая с ума сводит нет-нет)
в ходе диалога говорил, что живу в другом городе продать не могу в связи с тем что спроса особо нет в моём городе, и я готов отправить курьеркой или наложкой по 100% предоплате или не менее 50%,говорил сразу четко и по делу,не тянул мямлю,Беру предоплату,показывая перед этим фото и видео+не много СИ. цену ставил от 15-20к. из вложений вышло 900 рублей на залив акков для премиум-размещения,итого профит составил за 6 дней 92к. оплату принимал на виртуалку яд.
7 мамантят по 50%. и трое негрятят по 100% [/HIDE]
 

Banditskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не обязательно же по телефону вести диалог, можно и в сообщениях.
Как ты брал предоплату в 100% если там наложенный платёж ?
 
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Отличное применение вечно работающей темы. Здесь профит очевиден на актуальности товара. Когда люди теряют мозг, лишь бы влиться в тренд и типа заработать на этом.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Banditskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, с таким скилом на лечении зубов можно больше поднять, отправить предоплату при наложнои платеже. Lool
Вот и я об этом же, как ты брал предоплату в 50 или же 100% если платёж наложенный .
Что то не понял
 

mr.bogot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не выйдет
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вот и я об этом же, как ты брал предоплату в 50 или же 100% если платёж наложенный .
Что то не понял
Он же написал применял СИ. Можно уговорить условного Сашу скинуть предоплату. А вдруг Саша передумает и не придёт на почту за картой?? И что?? Посылку развернут обратно и тогда продавцу нужно будет платить за доставку и потерянное время неделя-две. А карту хотят купить ещё условные Вася и Петя, ещё интересовалась Марина, которая живёт ну прям совсем рядом и продать ей менее геморройнее к примеру, чем Саше... а ещё видюха чудо какая хрупкая. её обязательно нужно застраховать-перестраховать несколько раз прочая бла бла бла. Способов увести в сторону как выбить предоплату с фраерка, уйма...
Самое главное создать у покупателя ощущение выгодной сделки+жадность, там он отдаст что угодно.
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Затролено!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
Так 300р на каждый акк для чего закинул то?
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы что, никогда наложкой не пользовались чтоли? Там сумма не более 10тр (т.е. видюха такая вообще никак не пройдет) и 8% комиссия только за наложку. Объясняем это мамонту - вот и всё СИ.
Другое дело что с таким подходом к безопасности я бы на твоём месте уже убежал из страны подальше - 7 человек по 10-15т и 3 по 20-25, причем не школотень скорее всего, а более-менее окрепшие личности, 3 заявы на тебя точно будет, это как минимум, в самом лучшем случае. А на это глаза никто не закроет.
--- Объединение сообщений ---
Swan777 Swan777 , написано же, для премиум размещения
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
Вы что, никогда наложкой не пользовались чтоли? Там сумма не более 10тр (т.е. видюха такая вообще никак не пройдет) и 8% комиссия только за наложку. Объясняем это мамонту - вот и всё СИ.
Другое дело что с таким подходом к безопасности я бы на твоём месте уже убежал из страны подальше - 7 человек по 10-15т и 3 по 20-25, причем не школотень скорее всего, а более-менее окрепшие личности, 3 заявы на тебя точно будет, это как минимум, в самом лучшем случае. А на это глаза никто не закроет.
--- Объединение сообщений ---
Swan777 Swan777 , написано же, для премиум размещения
До 10к если бандероль, если посылка то до 50к можно через наложенный
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Swan777 Swan777 , интересно, почему мне на почте дали другую информацию ^_^
Другой вариант - так и говорим, что наложка от кидалова не спасает, потому что сначала вы платите, а потом можете вскрыть посылку, и если внутри что-то не то, - почта вам всё равно денег не вернёт за честное слово.
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
Swan777 Swan777 , интересно, почему мне на почте дали другую информацию ^_^
Другой вариант - так и говорим, что наложка от кидалова не спасает, потому что сначала вы платите, а потом можете вскрыть посылку, и если внутри что-то не то, - почта вам всё равно денег не вернёт за честное слово.
На оф сайте почты информация по лимитам. Да это можно говорить (про не откроете до оплаты и деньги не вернут), но они как в танке, наложку подавай. Проще просто говорить что не хочешь ждать n-дней и поэтому продаёшь дешевле рынка, срочно деньги нужны - не устраивает, так другой купит. Сыграть на том , что "не ты один интересуешься, почему я от тебя должен деньги получить через несколько дней или недель, а не завтра от другого покупателя?"
 

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Схема всем хороша) Свежесть новых трендов + классика) Только не забывайте о безопасности! И, ТС, хайд повыше поставь, ибо ручонками кривыми задрочить могут люди недалекие
 

Eclipse163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
14
Реакции
4
Можно вопрос :
[HIDE="30"]
1) (в настройках при реге менял номер телефона,на другой паранойя она такая с ума сводит нет-нет)
Можно поподробнее этот момент, вообще не понял о чем тут речь))

2) Еще такой вопрос по использованию левых телефонов. Какие советы как долго использовать 1 телефон ? До момента когда мамонту должен придти товар или сразу заменять на новый и новую сим?
Так же ты пишешь 3 аккаунта авито использовал. 3 разные симки и 3 разных телефона у тебя под рукой было получается, так ?
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Swan777 Swan777 , "я тороплюсь" - уже давно даже лохов отпугивает)) я бы ни в жисть не купил предоплатой у чувака, который мне подобное скажет) ещё вариант - сказать "а какие гарантии что ты посылку заберешь?", ибо с наложкой случаи незабора, возврата и оплаты двойной доставки отправителем - сплошь и рядом
 
Сверху Снизу