Закрыто Продаем ноутбуки дороже стоимости.

neobichniy

Заблокирован
Регистрация
04.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема расскажет и покажет вам как очень красиво продать ноутбук дороже заявленной цены и поднять на этой схеме немалые деньги. Схема рассчитана на лопухов.

Заработок на перепродаже ноутбуков.

Приятного прочтения!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Через биос все прекрасно смотрится. Совсем уж мамонта найти если только
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема может и рабочая, но я бы дополнил, ноут нужно выбирать из тех линеек у которых в одинаковых корпусах разные потроха, соответственно и конфиг ставить тот который в топовой комплектации, еще с наклейкой под ноутом что то сделать или совсем ее убрать, еще винду поставить самую легкую, на биос пароль чтоб если и захотят посмотреть не смогли заодно и маневр для отступления
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
по мне так вполне годная тема
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема пользуется спросом. В прошлом году продал такому умельцу порядка 200 сумок для ноутбуков. Он их в качестве бонуса прилагал.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тот, кто ищет i7 и понимает, что он круче i3, умеет выполнить Dxdiag. Ну, я надеюсь.
 
Сверху Снизу