Проблемы с поднятием тем

Удобно ли поднимать темы?

  • Кнопка "поднять тему" иногда не срабатывает

    Голосов: 0 0.0%
  • Добавьте возможность поднятия темы, не заходя в неё

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поднимать темы здесь и раньше было непросто, в особенности после обновления версии XenForo, но у меня после обновления тор-браузера до версии 8.0 это превратилось просто в изнирутельное занятие. Хотелось бы узнать, только у одного меня возникает данная проблема? И как с ней бороться?
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Поднимать темы здесь и раньше было непросто, в особенности после обновления версии XenForo, но у меня после обновления тор-браузера до версии 8.0 это превратилось просто в изнирутельное занятие. Хотелось бы узнать, только у одного меня возникает данная проблема? И как с ней бороться?
У меня нечего такого не было и нет , поднимается сразу , сколько раз проверял.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня нечего такого не было и нет , поднимается сразу , сколько раз проверял.
У меня такое подозрение, что это связано именно с тем, что у меня темы в отдельном разделе, потому как в общем разделе по ксивам и докам таких проблем нет. Возможно, я ошибаюсь.
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
У меня такое подозрение, что это связано именно с тем, что у меня темы в отдельном разделе, потому как в общем разделе по ксивам и докам таких проблем нет. Возможно, я ошибаюсь.
Ну мне тоже это пришло в голову по началу , поскольку я массово не поднимал , хотя это все предположения.
Вообще для ваших сервисов надо именно массовую включить , но они другие поднятые темы сожмут.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Forge, открываю семь своих тем, чтобы поднять одну за другой, начинаю поднимать и на это дело может уйти 1-3 часа. При нормальном функционировании, после нажатия кнопки сначала в правом верхнем углу появляется оранжевый индикатор загрузки, затем сверху выскакивает уведомление, что "ваша тема успешно поднята" и страница начинает обновляться. Но у меня происходит следующим образом, когда происходит сбой, а он происходит практически каждый раз, уведомление о поднятии не выскакивает, страница начинает обновляться и после этого я отматываю колёсиком мышки вниз, чтобы убедиться, что тема поднята - на кнопке появляется отсчёт времени. Поднятие происходит примерно в 10-20% случаев нажатия кнопки. Иногда по часу пытаюсь поднять одну и ту же тему.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну вот, сегодня я уже не смог поднять даже тему в общем разделе по документам. Одну единственную.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Forge, помоги с решением вопроса, пожалуйста. Очень мешает вести бизнес на вашей площадке. Заметил аналогичную проблему на bdf после обновления Xenforo. До этого у них была возможность поднимать тему не заходя в саму тему прямо из раздела, так же как и на пробиве кстати, это отлично работало! Можно ли на обновлённой версии Xenforo вернуть эту кнопку???
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Forge, либо при модерировании тем в своём разделе добавить возможность поднятия тем после их выделения, это мне кажется было бы самым идеальным вариантом.
 
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #10
Anton Chigurh Anton Chigurh , можно пример как кнопка выглядела? Я не помню на предыдущей версии такого у нас. А автоматическое поднятие - платная услуга у GARANT GARANT .
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу