Закрыто Пробив загранника, поездки заграницу/рф, пробив розыск

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рад приветствовать всех в своей теме.

Хочу предложить свою помощь в поиске актуальной информации.

Список пробивов, которые могу делать и цены:

1. Въезд / выезд за границу - 2000 р./год, далее +500р. за каждый последующий год
2. Загранпаспорт (пробиваю серия, номер, срок действия, фото владельца) - 3000 р.
3. Запрет въезда в РФ (для иностранцев), номер и дата судебного решения - 2500 р.
4. Проверка на федеральный и международный розыск (СНГ), попадал ли человек в поле зрения "конторы" (проходил ли по каким то делам и т.д.) - 1500 р.
5. Проверка на судимости - 1500 р.
6. Поездки и полеты по России (в том числе всех пассажиров рейса и всех пассажиров в одном вагоне/купе) - 3000 р/год. +500р. за каждый последующий год


В зависимости от полноты исходных данных, оставляю за собой право обоснованно изменять цену в разумных пределах.

Есть возможность пробивать по линии ГИБДД, прописка. Возможны не стандартные задачи, подхожу к каждой ситуации индивидуально.

Не имею доступов к имущественным / банковским базам, базам ЗАГС.

Время необходимое на пробив - от получаса до 2-х суток, в зависимости от сложности поставленной задачи. Прием заказов осуществляется по будням, в выходные я отдыхаю.


Информация в основном будет предоставляться в виде скан-копии распечатанного листа.

Все базы являются самыми актуальными, названия по понятным причинам не разглашаю. Актуальность информации в большинстве баз, особенно по линии ФМС 2-5 дней.

Предлагаю работать через Гарант сервис.

Общение ЛС или ICQ 82229928

Надеюсь мой сервис будет нужным, востребованным, а со временем появятся постоянные клиенты и хорошие отзывы.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
E Envoy , на проверку к модератору в ЛС kis. kis. ,
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
E Envoy , на проверку к модератору в ЛС kis. kis. ,
Из правил форума " По вопросам проверки или получения статуса Проверенный продавец обращаться к Брокер "

Отписал Брокеру

Ткните носом если нетуда, не нашел где список модеров указан.
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Ну до проверенного продавца вам еще далеко. А тему вашу пусть модераторы проверят. На разделе у нас есть специально обученный человек
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
E Envoy , уважаемый я вам отписал кому обратится по проверке вашей темы .@kis.,
 
Последнее редактирование модератором:

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Модератору предлагаю при проверке данной темы обратить особое внимание на "услуги":
...международный розыск, попадал ли человек в поле зрения "конторы" - 1500 р...
Основания:
Международный розыск за 1500 никто не сделает. Автор не владеет темой.
Насчет "попадал в поле зрения конторы" - это вообще ниочем. Какой-такой конторы, что значит поле зрения и тд.

Фактически заявлены отсутствующие в природе услуги, что является признаком как минимум недобросовестности. В личку или по мессенджерам админам/модераторам могу рассказать детали.
 
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разобрался. Отписал .kis.

Добавлено через 4 минуты
Модератору предлагаю при проверке данной темы обратить особое внимание на "услуги":


Основания:
Международный розыск за 1500 никто не сделает. Автор не владеет темой.
Насчет "попадал в поле зрения конторы" - это вообще ниочем. Какой-такой конторы, что значит поле зрения и тд.

Фактически заявлены отсутствующие в природе услуги, что является признаком как минимум недобросовестности. В личку или по мессенджерам админам/модераторам могу рассказать детали.
Благодарю за напутствия, поживем - увидим.
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Проверка пройдена. ТС хорошо и качественно провёл пробив. Нашёл информацию в кратчайшие сроки :ok:
Не забываем про гарант-сервис!
 
Последнее редактирование:

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Проверка пройдена. ТС хорошо и качественно провёл пробив. Нашёл информацию в кратчайшие сроки :ok:
Не забываем про гарант-сервис!
Что, и дал информацию по "попаданию в поле зрения конторы"?
 
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что, и дал информацию по "попаданию в поле зрения конторы"?
Дружище, с какой целью ты приследуешь меня на всех форумах? Я в карман насрал тебе что ли или что? Отличие меня от тебя - я делаю работу сам, так как имею доступ к ресурсам, исходя из специфики основной работы. С этого года нам закрыли доступ к укр базам к примеру, взять инфу из уа можно только по запросу, значит ты перезаказываешь у других услуги. Успокойся уже и хватит тролить в моих темах!

Понимаю, что данные обсуждения не в почете, но не мог не отреагировать на уже не первое сообщение данного товарища.
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
A Abrisk , к сожалению, а может и к счастью персонаж, которого я дал в розыске фед. и СНГ, судимости - нету.
 
Последнее редактирование модератором:

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
A Abrisk , к сожалению, а может и к счастью персонаж, которого я дал в розыске фед. и СНГ, судимости - нету.
Кис, так я просил обратить внимание на другие услуги. Пускай автор даст конкретные ответы на вполне конкретные вопросы, иначе я буду полагать что эти услуги заведомо кидальные.

А вопросы следующие:

1. По каким странам он пробивает международный розыск за 1500?
2. По каким базам пробиваются данные "попадал в поле зрения конторы"? Что такое "контора"? Какие данные выдаются на выходе?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кис, так я просил обратить внимание на другие услуги. Пускай автор даст конкретные ответы на вполне конкретные вопросы, иначе я буду полагать что эти услуги заведомо кидальные.

А вопросы следующие:

1. По каким странам он пробивает международный розыск за 1500?
2. По каким базам пробиваются данные "попадал в поле зрения конторы"? Что такое "контора"? Какие данные выдаются на выходе?
Вы по отношению ко мне 1. не клиент 2. не занимаете никакой должности на форуме 3. прямой мой конкурент. На ваше мнение мне плевать, тема в первую очередь создана для отзывов. На провакационные вопросы прямого конкурента могу не отвечать. Специально для вас - розыск федеральный, розыск снг. Под понятием "контора" - подразумеваю все залеты, могу собрать информацию о всех возбужденных делах (даже если дело не дошло до суда), так же делах связанных, которые были или есть на контроле надзорных органов, понятием "контора" я хочу обьединить весь негатив на личность, такой как розыск и др., поэтому "контора" написана в "ковычках".

Проверка пройдена, пора угомониться и подтереть сопли. Свой ответ считаю исчерпывающим, остальные заигрывания в мой адрес с вашей стороны буду игнорировать.
 

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вы по отношению ко мне 1. не клиент 2. не занимаете никакой должности на форуме 3. прямой мой конкурент. На ваше мнение мне плевать, тема в первую очередь создана для отзывов. На провакационные вопросы прямого конкурента могу не отвечать. Специально для вас - розыск федеральный, розыск снг. Под понятием "контора" - подразумеваю все залеты, могу собрать информацию о всех возбужденных делах (даже если дело не дошло до суда), так же делах связанных, которые были или есть на контроле надзорных органов, понятием "контора" я хочу обьединить весь негатив на личность, такой как розыск и др., поэтому "контора" написана в "ковычках".

Проверка пройдена, пора угомониться и подтереть сопли. Свой ответ считаю исчерпывающим, остальные заигрывания в мой адрес с вашей стороны буду игнорировать.
Сопли и заигрывания это у тебя, пока я вижу втюхивание какой-то левой хрени про "контору" и "международный розыск" который на самом деле по СНГ и никак не международный.

По факту заявлены левые услуги, представления о теме не имеешь.
 
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Kis, Просьба почистить тему от брехни
 

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И от кидальных услуг!
 

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
1. Въезд / выезд за границу - 2000 р./год, далее +500р. за каждый последующий год
Что реально кто то переплачивает почти в 7 раз за подобную услугу? Тут же есть селлеры кто куда дешевле делает :shok:
 

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Кстати мне так до сих пор ни кто и не смог дать инфо по тому выездной ли я или нет..все что то тянут тянут..:cool:
 
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Въезд / выезд за границу - 2000 р./год, далее +500р. за каждый последующий год
Что реально кто то переплачивает почти в 7 раз за подобную услугу? Тут же есть селлеры кто куда дешевле делает :shok:
в 7 раз это по 300 рублей кто то делает?

Кстати мне так до сих пор ни кто и не смог дать инфо по тому выездной ли я или нет..все что то тянут тянут..
Могу посмотреть вас на предмет розыска, обращайтесь.
 
Сверху Снизу