Продам Пробив СБЕРБАНК по абсолютно любым данным быстро и оперативно

john.l

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
50
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня такая же ситуация - ТС почти неделю игнорит меня в телеге (хотя заходит).

Ситуация неприятная - сделал он работу, но его информация при проверке оказалась недостоверной и при просьбе перепроверить - пропал...:fucks:
Ничего не хочу наговаривать работал до этой ситуации с ним давно, но здесь непонятка неприятная - полный игнор.
Надеюсь что то прояснит
 

Kuzy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.17
Сообщения
5
Реакции
13
Покупок
1
Telegram
вечер добрый. нужна выписка сбербанк. цена,сроки?
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
У меня такая же ситуация - ТС почти неделю игнорит меня в телеге (хотя заходит).

Ситуация неприятная - сделал он работу, но его информация при проверке оказалась недостоверной и при просьбе перепроверить - пропал...:fucks:
Ничего не хочу наговаривать работал до этой ситуации с ним давно, но здесь непонятка неприятная - полный игнор.
Надеюсь что то прояснит
Мы же вроде как решили вопрос, а Вы пишите с левых телег и об одном и том же. Отпуск до конца недели по этому направлению, поэтому пока что так. Проблемы только у Вас видимо сейчас, с предыдущим человеком как видите мы их решили. Прошу публично не задевать мою репутацию, все вопросы решаемы.
 

john.l

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
50
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все вопросы решаемы.
Т.е. Вы думаете игнорирование полнейшее - это нормально?
А когда я написал с другого акка Вы мне написали "отпуск и если еще будете писать с другого акка - заблокирую" - это Вы считаете решение проблемы и адекватный ответ с объяснением когда я получу информацию??
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Т.е. Вы думаете игнорирование полнейшее - это нормально?
А когда я написал с другого акка Вы мне написали "отпуск и если еще будете писать с другого акка - заблокирую" - это Вы считаете решение проблемы и адекватный ответ с объяснением когда я получу информацию??
Разве я игнорирую? Я же отвечаю по крайней мере сюда :)
Этот ответ не на решение проблемы, а на Ваши действия. На этой неделе выхожу в работу, уже ни раз говорил.
 

john.l

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
50
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разве я игнорирую? Я же отвечаю по крайней мере сюда :)
Этот ответ не на решение проблемы, а на Ваши действия. На этой неделе выхожу в работу, уже ни раз говорил.
еще одна неделя прошла, а ТС так и не решил проблему и не вышел на связь...задумайтесь!
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скинул деньги за пробив топикстартеру, в итоге услугу пока не оказал, в телеге сообщения игнорит!
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Скинул деньги за пробив топикстартеру, в итоге услугу пока не оказал, в телеге сообщения игнорит!
Сообщите свою телегу, решим вопрос. За последнию неделю, диалоги с несколькими людьми пропали - решаем этот вопрос сейчас.
 

john.l

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
50
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сообщите свою телегу, решим вопрос. За последнию неделю, диалоги с несколькими людьми пропали - решаем этот вопрос сейчас.
Ну да...со мной что то вы не хотите решать вопрос уже 3 недели и игнорите телегу
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Всем удачной рабочей недели!
На этой неделе продлеваю ценники, которые были в летний период.
Уже через пару недель, будет небольшое повышение цен.
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Доброго времени суток!
Последнею неделю работал не очень стабильно, в связи с желанием немного отдохнуть.
С этой недели график работы возобновляется, приходим более менее к стабильности!
Всем удачной рабочей недели.
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не в
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не ведитесь, человек как игнорировал, так и игнорирует в телеграмме
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Не ведитесь, человек как игнорировал, так и игнорирует в телеграмме
Отвечаю всем, как прошел мимо Вас - не знаю.
А если уж кто-то и сомневается в моей работе и кучи положительных отзывов - гарант в помощь.
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Всем доброго дня!
Продолжаем нашу работу. На этой недели объявляю скидку на выписку при заказе от 3 месяцев.
Также хочу сообщить, что время моей работы немного сократилось - большую часть времени буду в онлайне с пн-пт, выходные дни редко.
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Доброго времени суток!
На этой недели объявляю скидку на выписку по пластику от 3 месяцев и выше.
Также скидка на пробив кодового слова. Обращайтесь!
 

DBR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
11
Реакции
6
Telegram
Добрый.Есть номер карты сбер.,нужны данные на чел.и движения средств за месяц(октябрь) цена?
 

Денисрязань

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! хотелось бы пробить на тест
карту ф.л. и кодовое слово
какая цена?
 
Автор
Автор
goldrents

goldrents

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
523
Реакции
29
Продаж
2
Telegram
Сверху Снизу