Закрыто Пробив по гос структурам ФНС МВД ГИБДД от KEYTax!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
KEYTax

KEYTax

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.07.20
Сообщения
0
Реакции
2
Продаж
1
ВНИМАНИЕ!!! У меня нет ботов! И нет каналов!
Аккуратнее появились фейки! проверяйте правильность username!

телеграм: KEYTaxKT
 

pxp11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Заказывал услугу - все четко
 

Grazybob

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго. Заказываю сбер услугу:
Пробив данных по номеру карты - ФИО число месяц год рождения паспорт адрес. Тс просит предоплату 10к. Залью без проблем. По результату отпишу отзыв. Тс прими заказ
 
Автор
Автор
KEYTax

KEYTax

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.07.20
Сообщения
0
Реакции
2
Продаж
1
Доброго. Заказываю сбер услугу:
Пробив данных по номеру карты - ФИО число месяц год рождения паспорт адрес. Тс просит предоплату 10к. Залью без проблем. По результату отпишу отзыв. Тс прими заказ
Ответил в ЛС
 

Grazybob

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тут пиши , принимаешь или нет?
 

Grazybob

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставляю отзыв как и обещал. Тс путает лс и сообщения в теме . Заказал в пятницу заказ на сбер. Условия выше. По предоплате и речи не было . В понедельник написал нужна предоплата. Суть . Не рекомендую работать с тс именно по банкам
 
Автор
Автор
KEYTax

KEYTax

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.07.20
Сообщения
0
Реакции
2
Продаж
1
Доброго. Заказываю сбер услугу:
Пробив данных по номеру карты - ФИО число месяц год рождения паспорт адрес. Тс просит предоплату 10к. Залью без проблем. По результату отпишу отзыв. Тс прими заказ
Взял в работу заказ.
Оставляю отзыв как и обещал. Тс путает лс и сообщения в теме . Заказал в пятницу заказ на сбер. Условия выше. По предоплате и речи не было . В понедельник написал нужна предоплата. Суть . Не рекомендую работать с тс именно по банкам
Аналогично оставляю отзыв о работе с данным ТС. Дал заказ в пятницу вечером когда сотрудник закончил работу, было обговоренно что переносим на понедельник. Вопрос о предоплате не обсуждали тк селлерам есть доверие, и свои условия. мы с ним так и работаем. И так понедельник утро задаю вопрос об актуальности.Человек подтверждает все ок, исполнитель просит у меня предоплату за работу.
У меня нет возможности внести свои деньги, я отписываю что мол такая ситуация у меня на утро нет денег внести предоплату сможешь ли ты? На что человек отвечает:
-С хуя ли я должен платить вперед?(P.S почистил переписку, не могу приложить скрины)
Я ему еще ращ обьснил что не могу сделать предоплату по причине отсудствие у меня денег.
ТС начал утверждать что я рисую, отматерил меня. И удалил переписку.
Итог: не рекомендую к работе данного ТС
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Отвечает в тг мометально!
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Работал первый раз, сделано моментально! Спасибо успехов в делах.
 

Grazybob

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Взял в работу заказ.

Аналогично оставляю отзыв о работе с данным ТС. Дал заказ в пятницу вечером когда сотрудник закончил работу, было обговоренно что переносим на понедельник. Вопрос о предоплате не обсуждали тк селлерам есть доверие, и свои условия. мы с ним так и работаем. И так понедельник утро задаю вопрос об актуальности.Человек подтверждает все ок, исполнитель просит у меня предоплату за работу.
У меня нет возможности внести свои деньги, я отписываю что мол такая ситуация у меня на утро нет денег внести предоплату сможешь ли ты? На что человек отвечает:
-С хуя ли я должен платить вперед?(P.S почистил переписку, не могу приложить скрины)
Я ему еще ращ обьснил что не могу сделать предоплату по причине отсудствие у меня денег.
ТС начал утверждать что я рисую, отматерил меня. И удалил переписку.
Итог: не рекомендую к работе данного ТС
Так действительно зачем я должен платить , это не мои проблемы, тебе нужно было подготовится ещё с пятницы . И не нужно нести бред , принимайте отзыв какие они и есть
 

Jimmy Bean

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.01.23
Сообщения
1
Реакции
1
Давно работаю с ТС. Впечатления только положительные:
- отвечает быстро,
- адекватные расценки,
- скидки на опт,
- работа без предоплаты основе устоявшихся отношений,
- лёгок в общении,
- в случае отсутствия возможности оказания услуги предлагает другие варианты.
Всем рекомендую.
 
Автор
Автор
KEYTax

KEYTax

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.07.20
Сообщения
0
Реакции
2
Продаж
1
Всем доброго дня суток! По случайному стечению обстоятельств у меня нет доступа к моему аккаунту, пришлось зарегистрировать новый теперь я на связи с учетной записью

https://t.me/KEYTaxKToriginal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу