Закрыто Пробив по фед. базам данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Putin07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Предлагаю пробив лиц по следующим федеральным базам мвд:
ИБД-Р
ФИС ГИБДД М
Следопыт М (вкл в себя: ПТК Розыск-Магистраль, Роспаспорт, Мигрант, ФИС ГИБДД М, Федеральный ФЛ и ТС)
Каждый пробив обговаривается индивидуально. Оплата после запроса. Писать https://t.me/actionblack
Канал http://t.me/mvdprobiv
 

михася

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.04.17
Сообщения
17
Реакции
5
Telegram
день добрый.общался с селером.нормальный человек общительный и всегда на связи.работал без гаранта.советую цены приемлемые.денег на перёд не просит.всё по делу.удачи .
 
Автор
Автор
P

Putin07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Предлагаем ценник ниже чем у конкурентов. При обращении прошу указывать ссылку на другую тему
 
Автор
Автор
P

Putin07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Завтра 28.03.2018 года с 09:00 до 15:00 по Мск для тех кто ко мне обращался пробивы по всем базам бесплатно. За всеми условиями и прайсом обращаться в телегу.
Прошу модеров проверить мою тему.
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Закрыто на проверку.
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Открыто на основании выполненного пробива.
Тестировалась система "Следопыт"
 
Автор
Автор
P

Putin07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Сегодня пробью по базам в самые короткие сроки. Ориентировочно следопыт 1-2 часа, гибдд 10-50 минут.

Прайс на базы:

Следопыт 1000р
ГИБДД 300р
 
Автор
Автор
P

Putin07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Очень много вопросов по базе следопыт. Время пробития определенного нет, может и за 5 минут может и за несколько часов. Зависит от множества факторов: загруженность базы, полнота данных пробива. Если по пробиву ничего нет то скидывается к этому фотоподтверждения и средства не возращаются, т.к. пробив в любом случаи прошел по базе.

Стоимость Следопыт М на максимальном количестве баз 1800р за одно пробитие.

База ГИБДД 250р за пробитие.

Базы которые входят в следопыт вы можете увидеть на ссылке к фото прикреплянному к этому посту
https://ibb.co/f5hskS
 
Автор
Автор
P

Putin07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Действующий прайс

1) ПТК Розыск Магистраль (авиаперелеты и железнодорожные поездки, автобус, паром, пересечение границы) - 1500 руб.

2) АС ЦБД УИГ (МИГРАНТ)

дата пересечения границы и въезда в РФ, КПП въезда или аэропорта прибытия, номер и серия миграционной карты, вид транспорта на котором пересечена граница, паспорт, миграционная карта, патент, фото - 1500 руб.

3) ГИБДД МВД
Вы можете пробить машину по вин коду (VIN) или госномеру, а также пробить человека (владельца или водителя) по его водительскому удостоверению, СТС или ПТС.

Пробиваем по базам ГИБДД в реальном времени (информация актуальна на день пробива) по следующим критериям:

информация по транспортному средству;
информация по водительскому удостоверению;
информация о ТС по ФИО;
информация о собственнике авто по VIN или госномеру;
штрафы ГИБДД;
Розыск и Интерпол - 500 руб.

4) Роспаспорт + выписка 1П (ПВС МВД)

ФИО, дата рождения, фото, образец подписи, паспортные данные, регистрация, действующие паспорта РФ, предыдущие паспорта РФдействующие заграничные паспорта, предыдущие заграничные паспорта, семейное положение, супруг/супруга, родители скан выписки (заявления о замене/выдаче паспорта) с фото - 1500 руб.

5) Следопыт М (комплекс всех выше перечисленных баз)- 3500 руб.
 

wiceprezident

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Возникла ситуация в которой человек не выполняет сроки, ничем это не обьясняя. Я все понимаю, пятница и.т.д.. но тогда зачем деньги брать и обещать сроки.. надеюсь на скорое прояснение ситуации, в которой будет понятно человек берет деньги и теряется, либо просто не выдерживает сроки. И не надо говорить что тороплюсь с выводами, с моей телеги не отвечает, пишу с другой телеги, сразу ответ с готовностью принять заказ!
 

MueZue

Заблокирован
Регистрация
06.04.18
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС Вы с гарантом работаете? интересует пробив по следопыту М
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wiceprezident

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
повторяю, ТС взял деньги и не выходит на связь! обратите внимание те кто собирается с ним поработать!
 

VILKICAPPER

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.11.17
Сообщения
6
Реакции
18
Продаж
1
Telegram
wiceprezident , такая же ситуация. Человек принял заказ, сказал выполнит в течение 2х часов . Сказал приступит к заказу после оплаты. Соответственно заказ я не получил во-время (но мы все понимаем, что всякое бывает(задержки, глюки баз и т.д)), но заходя в телеграм(вот его акк @actionblack), отвечать на сообщения и предупреждать от сложившейся ситуации.

ТС на мои вопросы "Когда будет?" в телеграме ни как не отвечает, полный игнор. Ответил на единственное, из многих, сообщение, когда я попросил вернуть ср-ва обратно, так как пробив был не нужен, он сказал: "Сорян бро, сейчас скину!"



Вот его другой телеграм @Moneyboss07 на котором он сейчас работает.
 

wiceprezident

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
он мне так два дня назад написал) и до сих пор возвращает) наверное пешком несет чтобы я проникся..
 

VILKICAPPER

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.11.17
Сообщения
6
Реакции
18
Продаж
1
Telegram
Написал , сначала в телеге, что не понимает о чем речь. Говорит, что работал не один раньше и может предоставить пару пробивов бесплатно или вернуть деньги. Занимается якобы самим пробивом, а не ведением топика.
Но у меня есть инфа и скрин, что он писал селлеру, от акаунта в телеге Black писать в новый телеграм @Moneyboss07 . Могу предоставить скрин если на то нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу