Закрыто Пробив | Детализация | Местоположение Сотовых операторов РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BenzOG

Заблокирован
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предоставляю пробив и детализацию сотовых операторов РФ​

МТС РФ
1. Пробив данных по номеру - 400р

Мегафон Москва
1. Пробив данных по номеру - 1000р

Tele2 РФ
1. Пробив данных по номеру - 1400р
2. Детализация звонков и смс без текста, формат PDF - 3500р
3. Детализация ГЕОпозиции - Уточняйте

Связь:
Telegram:
@ BenzSupport
Если не получается написать мне в телегу, отпишите в жабер или свой юзернейм(xxxx) мне в лс, я обязательно Вам отпишу!
Jabber: benz @ zloy.im
Остерегайтесь фейков!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Здравствуйте, в соответствии с правилами площадки необходимо пройти проверку у модераторов. Отпишите в ЛС Marlb0r0 или Musalini за дальнейшими действиями по прохождению её.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ОТКРЫТО!

На основании депозита внесенного на ДМ, идентификация пользователя пройдена.
 
Автор
Автор
B

BenzOG

Заблокирован
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаю в штатном режиме! Принимаю заказы.
Скидка на пробив первым 3-м покупателям 50%
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zhlob

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.17
Сообщения
0
Реакции
1
Написал в лс
 

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
10
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал пробив, оплатил, как будет результат - отпишу
 

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
10
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пробив получил, оплатил - через час фото с пробивом, время получения услуги считаю отличным!
Небольшая заминка вышла - на форуме написано пробив МТСа 400 руб. Продавец в телеге обозначил 500руб, за непонятку сделал скидку 150р. Пожелание ТСу - переделайте цену в шапке или предоставляйте услугу по ценнику на форуме.
Сервисом очень доволен, все быстро и качественно. Неоднократно буду обращаться снова, всем рекомендую!
 

loza260

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
здравствуйте
на руках есть просроченая симка билайн и стартовый пакет к ней,в службе поддержки сказали что она в архиве и восстановлению не подлежит.Вопрос,можно ли ее восстановить или настроить переадресацию смс или возможно другие варианты
 
Автор
Автор
B

BenzOG

Заблокирован
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
здравствуйте
на руках есть просроченая симка билайн и стартовый пакет к ней,в службе поддержки сказали что она в архиве и восстановлению не подлежит.Вопрос,можно ли ее восстановить или настроить переадресацию смс или возможно другие варианты
Добрый день, можно попробовать вытащить. Для этого мне необхоимо посмотреть номер. Для детального обсуждения прошу писать по контактам в телеграм или джаббер
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BenzOG

Заблокирован
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделал заказ на пробив,оплатил,жду уже третий час,на связь не выходит. Кидала. Работать с ним не рекомендую.
Переписку предоставлю без проблем.
Вы уверены, что заказывали у меня пробив? Под меня маскируются несколько ботов в телеграм. Отпишите мне на форумен в ЛС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BenzOG

Заблокирован
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет марат, хотя скорее ты барат, если считаешь что тебя кто-то кинул - пиши арбитраж. И проверь юзернейм в телеграме с кем ты общался, у меня нету приставок bot!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
Привет марат, хотя скорее ты барат, если считаешь что тебя кто-то кинул - пиши арбитраж. И проверь юзернейм в телеграме с кем ты общался, у меня нету приставок bot!
Привет BenzOG или скорее ты голубок.Уже проверил. Видел что бот. Спасибо что через месяц ты очнулся и хоть что то написал,твоей скорости можно позавидовать.
 
Автор
Автор
B

BenzOG

Заблокирован
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MARAT_ MARAT_ , основную дейстельность веду на дм, на этом прекрасном форуме раз в два мес.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу