Закрыто Probiv.cc жулики и мошенники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
такими темпами турбион скоро сделает то, что мне не удалось сделать год назад.
Уже половина дарка отразила говнизм прогнива.

что сказать? я тоже в теме. Пробив всегда были кончеными. Вся подробная инфа на сайте ксив с моим видео и высером АГ непорядочного форума.

В принципе мы не одни. Так что ждем тех, кто не может стоять в стороне, когда на дарке работают такие сволочи, как прогнив.

Телеграм канал @""""" очень сочно все отражает. Ждем слива личных переписок АГ
 

Lyubov

Заблокирован
Балабол
Регистрация
24.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ни turbionu писать о жуликах и мошенниках!!!!!!!!! Как по мне он сам недочеловек, многократно переносил сроки а потом и вовсе начал гасится! Пришлось обращаться к другому продовцу, в конце концов потерянно время и деньги и упущенны деньги и время:( п.с САМА ВИНОВАТА ЧТО С НИМ СВЯЗАЛАСЬ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Ни turbionu писать о жуликах и мошенниках!!!!!!!!! Как по мне он сам недочеловек, многократно переносил сроки а потом и вовсе начал гасится! Пришлось обращаться к другому продовцу, в конце концов потерянно время и деньги и упущенны деньги и время:( п.с САМА ВИНОВАТА ЧТО С НИМ СВЯЗАЛАСЬ
турбион - было такое?


а мне можно высказыватьс7
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Ни turbionu писать о жуликах и мошенниках!!!!!!!!! Как по мне он сам недочеловек, многократно переносил сроки а потом и вовсе начал гасится! Пришлось обращаться к другому продовцу, в конце концов потерянно время и деньги и упущенны деньги и время:( п.с САМА ВИНОВАТА ЧТО С НИМ СВЯЗАЛАСЬ
А почему у вас всего одно сообщение и регистрация 15 года?)) Вы были в коме, спали или в тюрьме сидели?)))
Подкрепите пожалуйста свои слова фактами. Зачем вы ко мне обращались, когда и приложите пожалуйста скриншот нашей с вами переписки.
В противном случае вы - шавка с помойки Probiv. Ваша гнилая шайка уже была замечена вчера в написании мне негативных отзывов в рабочие темы (читать об этом по ссылке на ДМ выше). В воскресенье вечером мне написали сразу 2 негативных отзыва, при том что за всю историю моей работы у меня везде только положительные отзывы и безупречная репутация.
Вы хоть пойдите наколотите еще несколько сообщений, чтоб не так палевно то было, что вы с помойки Probiv сюда заскочили)))
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
И, кстати, фото пожилой женщины на аватарке, ну никак не придает правдоподобности вашим словам)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу