Про дубликат

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На форум дубликата я давно зашел
Ведь форума в инете я лучше не нашел.
Ребята сдесь хорошие, бывают и козлы
Но крысу сразу вычислим - забаним по Айпи.
Некоторые жалуются, что заработка 0
Так может ты задумаешься -форумный ты троль!
Администрация на уровне - банит на ура!
Так не косячь братуха-работать ведь пора!
Злой basyak не дремлет , Marlb0r0 не спит , а наш админ from-he11 from-he11 забил уродам щель.
Спасибо папе Брокер'у за форум лучший наш, желаю долгой жизни , GARANT спасенье наш!
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец.
Пс. Модеров много, всех естественно не называл, но понятно что имея эту должность - она заслуженная!
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поэту то можно простить:biggrin:
 

district12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
3
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выпросили в чате отзыв. Публикую :)

На форум дубликата я давно зашел (Поменял системное время на компе?)
Ведь форума в инете я лучше не нашел. (Глаголами рифмы сочинять не комильфо)
Ребята сдесь хорошие, бывают и козлы (Здесь бывают и хорошие козлы)
Но крысу сразу вычислим - забаним по Айпи. (Видимо крысы не читали про анонимность в сети, да? Тогда это со строчки выше)
Некоторые жалуются, что заработка 0 (Если у вас нету денег, то вам их не потерять. Если у вас, если у вас, если у вас денег нет, дееенег нет)
Так может ты задумаешься -форумный ты троль! (Если тролль начнет думать, случится беда)
Администрация на уровне - банит на ура! (banned - запрещен, если банить на запрещенном форуме, то карма в + )
Так не косячь братуха-работать ведь пора! (работать и косячить можно одновременно :)
Злой basyak не дремлет , Marlb0r0 не спит , а наш админ from-he11 from-he11 забил уродам щель. (Если щель забита Басяк и Мальборо могут спать спокойно)
Спасибо папе Брокер'у за форум лучший наш, желаю долгой жизни , GARANT спасенье наш! (Тут все по делу :)
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец. (Сказка ложь да в ней намек, всем на форуме урок)
 
Автор
Автор
sensEQ

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выпросили в чате отзыв. Публикую :)

На форум дубликата я давно зашел (Поменял системное время на компе?)
Ведь форума в инете я лучше не нашел. (Глаголами рифмы сочинять не комильфо)
Ребята сдесь хорошие, бывают и козлы (Здесь бывают и хорошие козлы)
Но крысу сразу вычислим - забаним по Айпи. (Видимо крысы не читали про анонимность в сети, да? Тогда это со строчки выше)
Некоторые жалуются, что заработка 0 (Если у вас нету денег, то вам их не потерять. Если у вас, если у вас, если у вас денег нет, дееенег нет)
Так может ты задумаешься -форумный ты троль! (Если тролль начнет думать, случится беда)
Администрация на уровне - банит на ура! (banned - запрещен, если банить на запрещенном форуме, то карма в + )
Так не косячь братуха-работать ведь пора! (работать и косячить можно одновременно :)
Злой basyak не дремлет , Marlb0r0 не спит , а наш админ from-he11 from-he11 забил уродам щель. (Если щель забита Басяк и Мальборо могут спать спокойно)
Спасибо папе Брокер'у за форум лучший наш, желаю долгой жизни , GARANT спасенье наш! (Тут все по делу :)
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец. (Сказка ложь да в ней намек, всем на форуме урок)
Не зря ты зарегался 1 апреля. Улыбнул)))
 
Сверху Снизу