Привет от zakatsolnca

Zakatsolnca777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую всех друзья) почему я не могу обжаловать свою блокировку со своего аккаунта?
--- Объединение сообщений ---
Меня подставили,я не в чем не виноват,дайте доступ моему акку)
--- Объединение сообщений ---
PeCHEneG вот скажи,в чем я виноват то??
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Z Zakatsolnca777 , Пиши с технического, проблем в этом нет.
 
Автор
Автор
Z

Zakatsolnca777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
В общем ладно хуй с ним. Так забежал проверить все живы здоровы или нет) По-сути есть чем заниматься в солнечной бразилии)) Приятно видеть некоторых на форуме,а некоторых не очень) Аури - шлюха ) улетела все-таки. А я самый первый говорил что она шалава еще та) то что я сделал,считаю так: не я так другой. Тем более после моей писанины Отправить мне бабосы было очень тупо. Дохуя лицемеров для себя увидел,Митя в том числе) Совет юным дрочерам: занимайтесь чем-то в реальной жизни,не ищите лохов в сети,не тратьте время на всю эту блевоту. Мутите что-то в оффе. Есть хуева гора тем,которые влекут за собой гораздо больше перспектив. В сети делать нехуй,одно и тоже каждый год. Понял одну простую вещь,стоящие темы в сеть уходят только после износа в оффе. Хз мир всем местным,ушел на добром!)) Печенегу,КиСу, мальборо жму руку!
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
так ты кинул на пол ляма. расскажи публично,как тебя подставили?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Z Zakatsolnca777 , Мы тебя тоже очень рады видеть. Расскажи хоть как и где капиталы Соловья нашли применения. Гляди пойдем в офф.
И вообще не очень понятно
Меня подставили,я не в чем не виноват
Отправить мне бабосы было очень тупо
Мальца не сходится)
 
Автор
Автор
Z

Zakatsolnca777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Да так не интересно) рассказывать что-либо в паблике) а так я прекрасно понимаю что меня многие понимают,и знают что я из себя представляю. Не понимают только те,кто ядом дышит от зависти,98% пользователей форума поступили бы аналогично. (Не беру в счет АГ и зеленых продавцов) Хуй знает так то конечно за год многое че в жизни было,много что повидал) мог бы дальше строчить свои мемуары) кому только польза от них? Никому! Многое понял нового) Просто нужно понимать простую вещь,я тот тип который нихуево себя чувствовал всегда и в определенный момент все проебал,потому что мир этот жесток и ошибок не прощает. Ну и жизнь пошла в другом направлении,стал сильнее умнее и хитрее,начал не сам ошибки пороть,а искать тех кто их порит и с этого выдавливать профит. Бля может карме и пизда,но я давно хуйней не страдаю,живу себе скромненько,не лезу никуда) сын родился) Постараюсь сделать так,чтобы он никогда не стал похожим на Батю) всем добра!
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #7
Расскажи хоть как и где капиталы Соловья нашли применения.
походу после челобитной Соловья мусорам (чего наверно сам от него не ожидал) ... "некто" очень быстро их вернул и в итоге оправившись от обсера, решил заглянуть на Дубль )))
 
Последнее редактирование модератором:

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Если я правильно понял - Zakatsolnca кинул человека на 500к, и спустя определенное время пришел за так называемым "Респектом"? И выражает администрации благодарность? Что за ерунда вообще?
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #9
Если я правильно понял - Zakatsolnca кинул человека на 500к, и спустя определенное время пришел за так называемым "Респектом"? И выражает администрации благодарность? Что за ерунда вообще?
))))) ну дак штаны просушил и снова на форум)))))) я еще "вначале пути" сразу сказал, что это за форма жизни ... просто чел ставил ставку на то, что никакой дурак в Дальнегорск не сорвется (другой конец материка :danc:) .. а тут дядя от безысходности - )(уякс .. и мусорам написал))))) а так как прием денеХ был на близких, то чью то юную попку грубые и прокуренные руки схватили оч быстро))))))))) сижу угораю ))))) бедолага потом ГОД в себя приходил))))) ска мля ржу в голос))))))) аФФерист бля))))))))) :lol::lol::lol: потом такие аФФеристы стоят зареванные в суде и просят последний шанс)))))))) ахахаххахха Закатсолнца :fucks: .. ну ты понял
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лично я делов не знаю.
Но интересно понаблюдать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу