Закрыто Приват схема заработка от HelloKitty. Продаем кнопку бабло.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HelloKitty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Всем привет.

С вами HelloKItty, по собственной просьбе забаненный на бендер*ее, когда то имеющий одну из топовых репутаций на площадке.
Начну пожалуй с того, что я идеалист, а это означает, что беря в руки шершавый брусок, я не успокоюсь, пока он не будет отполирован до идеально гладкого состояния. А по сему, могу гарантировать вам, что толкать посредственный шлак, который хромает на одну ногу, а другая у него полностью отсутствует, я не буду.
Только рабочие темы, только приват. Только качество от и до.
Я как добрый богатый папа, дам вам свой Порше, а вам останется только подцепить очередную цыпочку модельной внешности на улице.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И так, продам (скорее серую, чем черную схему) заработка, основанную на принципе "прикорма".
Приманиваем рыбку куском хлеба, взамен забирая всё что у неё есть и насаживаем на вертель.

Какие вложения нам потребуются?
- На одну жертву мы будем тратить от 10 до 50 рублей. Это решаете только вы. Система очень гибкая.
Чем больше отдашь, тем больше обретёшь. Тут жадничать не стоит, но и перебарщивать тоже не к чему.
Я считаю, что оптимальной цифрой будет 50 рублей, чтобы по шее жертвы, медленно начала ползти жирная жаба.

Сколько времени уделять теме и что нужно делать?
- На самом деле, все зависит от вас. Всё что вам вообще нужно делать, это просто искать клиентов, которые жаждут быстрого заработка или ищут работу и подработку.
Много ли таких людей? Их тысячи и миллионы.
По этому, по сути, вам нужно будет лишь размещать объявления на топовых досках объявлений, спамить вконтакте через программу, возможно даже при желании создать одностраничник и загонять людей туда.
Время нужно уделять лишь на поиск с клиентов. Когда жертва нашлась, время на общение с одной жертвой - минут 5, не более.
Запостили объявления, зарядили спам по контакту и пошли гулять. Вечером приходите, отписываете всем желающим с помощью двух клавишь CTRL+V. После того как жертва поймет в чем суть того, что мы ей предлагаем, я вам гарантирую, 99.9% согласится. А значит уже попробует вкус лёгких денег и уже не сможет соскочить.

Кто наша жертва?
- Любой человек, который не знаком с теневыми форумами. Хотя я могу сказать вам уверенно, что зелёный новичок, сидящий на дубликате около месяца, клюнет на этот развод, заглотив по самое горло наш крючок.
В одних тапочках и трусах, утром с бодуна, он побежит в терминал, заряжать нам бабок. Побежит в тапочках, а в воображении уже будет катать на красной Феррари, жопастеньких блондинок, держась рукой за золотой руль.
Анонимность понадобится на уровне JAP+VPN, но жертва не станет заявлять никуда, т.к. по сути сама хотела поиметь систему. Вас никто не тронет, можете быть уверенными.

Сколько бабок рубим с одной жертвы?
-Лично я считаю, что оптимальный вариант - это 1000р. Можете зарядить и больше. Это исключительно ваш выбор. Вы можете даже не убивать жертву сразу, а поиграть с ней, раздрочив её аппетит, а потом срубить в разы больше. Решать только вам.

Особенности:
-Всё необходимое для работы по схеме я предоставлю лично. Вам не придется создавать сайты, писать скрипты, делать вообще что либо новое, что вы еще не делали или не умеете делать.
Только постинг объявлений и дальнейшая обработка жертв ( о которой за вас уже побеспокоился я).
- Я не даю вам голый мануал и показываю на дверь со словами "Ну все сынок, мы тебя с мамкой выростили, пи*уй зарабатывай, как можешь". Нет. я даю вам именно ИНСТРУМЕНТЫ для заработка.
-Боится ли тема паблика? Нет, господа. Паблик ей не страшен. Поток желающих быстро заработать не иссякнет никогда.
Жертва, спалившая нашу тему, не сможет провернуть то, что мы с ней сделали. Т.к. по сути мы даем ей питарду, которая взрывается лишь 1 раз.
- В паблик данный инструмент заработка сольет лишь полный идиот, чей интелект приравнивается к нулю. Тот же, кто станет обладателем того, что я предлагаю, будет беречь это, как Голлум, золотое кольцо из Властелина Колец.

Я лично тестировал данную схему на предмет спроса, перед тем как создать данный топик. Я не хотел продавать то, что создавал в течении нескольких недель. Создавал с любовью и только для себя. Не хотел, но понял, что рано или поздно о данном методе кто- нибудь да прочухает (но не сможет повторить) и я лишусь дополнительного заработка, в виде продажи схемы, т.к. она станет от части паблик, но без возможности сделать это самому. Т.е, о ней будут знать как об автомате Калашникова, но стрелять из него не смогут. А значит слово приват к этой теме уже не применишь.

Народ очень и очень активно подсаживается на данную методу. 5 из 5 отписали, что готовы принять моё предложение и позволят себя развести. Но в один момент, я пробил e-mail одного из писавших и увидел, что он просто хочет пробить, какой схемой я пользуюсь. Ввиду этого, я решил свернуть тест и вначале продать метод и инструменты, которые на сегодняшний день являются полностью уникальными и приватными.

Размешал своё сообщение на бизнес форуме, за день написало 28 человек, которым было интересно. Это был тест, лишь на одном форуме. По сути, количество клиентов в день может достигать и 50. 50х1000=50 000р. Все зависит лишь от вашей изобретательности в поиске жертв. Хотя основные пастбище лохов, я уже описал выше.

Стоимость схемы - 10 000р.

ПРОДАНО КОПИЙ: 2

P.S> Жду сообщения от администрации, для оплаты проверки схемы. Просьба администрацию связаться со мной через ЛС.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Топик открываю.
Ну вариант наёба довольно нестандартный,можно сказать мы действительно прикармливаем лоха,чтобы срубить с него побольше. Сколько именно срубить? ну зависит от порога человеческой жадности. Как мне думается можно наиграться на довольно хорошую сумму.
Добавить мне в принципе нечего,описание довольно исчерпывающее.
Поэтому удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :ok:
 

Traff.resell

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

radik0709

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема же слита, нет? прошу прощения, если посадил семя сомнения в души потенциальных покупателей.
 
Автор
Автор
HelloKitty

HelloKitty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
тема же слита, нет? прошу прощения, если посадил семя сомнения в души потенциальных покупателей.
Откуда такая информация?
Аллиночка только вчера тему проверила.
Слить её невозможно. Это не просто набор текста, высосанный из пальца. Ни один покупатель или человек, к которому она попадет, даже и не подумает её слить. Это я вам могу гарантировать. Даже жертва не сможет повторить то, что с ней проделали.
На других площадках не продаю её.
Я специально не работал по теме, чтобы она не мелькала нигде, ни в одной соц сети, ни в одной доске объявления или форуме. Вначале хочу продать копии, потом начать работать, если тема уже где то начнет светиться. Это приват 1000%.
Даже если вы увидите тему и просекёте в чем фишка, вы все равно не повторите её.
Оригиналы только у меня и Аллиночки.
 

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
мне кажется или между "специально не работал по теме, чтобы она не мелькала нигде" и "Даже если вы увидите тему и просекёте в чем фишка, вы все равно не повторите её" какое то противоречие. если тему нереально просечь и повторить - какая разница, мелькает она где то или нет
 

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Мне кажется это что-то интересное...
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И смысл было просить забанить себя на форуме?)
А это, мой братуха Китти выказал акт протеста блядской диктатуре ущербного АГ паскудно известного в сети форума ББ. Знак протеста аля "миксер мне в глаза, я не буду больше это читать!"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так как с Китти мы кореша, а так же он является и частью моей команды, он попросил и меня заценить его схему. Схемой я доволен, считаю, что цена, качество, эффективность соответствуют заявленному.
Более этого писать пожалуй не стану, надеюсь ничего не нарушил тут, оставив отзыв. Работать по схеме или сливать её, разумеется не собираюсь.
Отзыв отписал по просьбе Китти.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
какой независимый отзыв....:smile:
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Типа всё куплено это подстава? Но человек... Я оставил его ПОСЛЕ Alinochk-и. А не вместо. Это первое. А второе - я не лох, не дилетант, не школьник, не пёс, не профан и оные непочётные титулы. Многие об этом знают.

Отзыв - я ПОДЧЁРКНУТО оставил от себя, заранее обозначив, что схема эта моего Кореша, в котором я уверен и который является весьма умелым аферистом по-жизни. Это не независимый отзыв - это братский отзыв.

Схему одобрила Алина - на неё глядите, а мы с Китти тут просто смертные, которые пришли в это чертог на людей поглядеть и себя показать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мент

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.15
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Типа всё куплено это подстава? Но человек... Я оставил его ПОСЛЕ Alinochk-и. А не вместо. Это первое. А второе - я не лох, не дилетант, не школьник, не пёс, не профан и оные непочётные титулы. Многие об этом знают.

Отзыв - я ПОДЧЁРКНУТО оставил от себя, заранее обозначив, что схема эта моего Кореша, в котором я уверен и который является весьма умелым аферистом по-жизни. Это не независимый отзыв - это братский отзыв.

Схему одобрила Алина - на неё глядите, а мы с Китти тут просто смертные, которые пришли в это чертог на людей поглядеть и себя показать.
Видел ваши темы на бб, в плане СИ вы очень хороши, как и в плане безопасности. Думаю вы более чем шарите и ваш отзыв ваш очень уместен
 
Автор
Автор
HelloKitty

HelloKitty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
мне кажется или между "специально не работал по теме, чтобы она не мелькала нигде" и "Даже если вы увидите тему и просекёте в чем фишка, вы все равно не повторите её" какое то противоречие. если тему нереально просечь и повторить - какая разница, мелькает она где то или нет
Когда я тестировал спрос и искал клиентов, мне на мейл писали люди, чьё мыло я пробивал в гугле. И знаете что я находил? То, что они предлагают работу, быстрый заработок и т.п. Таким людям я не отписывал ничего.
Потому что они могут спереть идею или запостить её на одном из форумов. Они запостят её описание, но реализация для них по прежнему остается практически не возможной. В таком случае, она станет уже пабликом и я потеряю часть прибыли, которую могу поднять на её продаже. Деньги не лишние.
95% людей её не повторит. Остальным 5% либо придется вложиться, либо помучаться пару недель.
 

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Когда я тестировал спрос и искал клиентов, мне на мейл писали люди, чьё мыло я пробивал в гугле. И знаете что я находил? То, что они предлагают работу, быстрый заработок и т.п. Таким людям я не отписывал ничего.
Потому что они могут спереть идею или запостить её на одном из форумов. Они запостят её описание, но реализация для них по прежнему остается практически не возможной. В таком случае, она станет уже пабликом и я потеряю часть прибыли, которую могу поднять на её продаже. Деньги не лишние.
95% людей её не повторит. Остальным 5% либо придется вложиться, либо помучаться пару недель.
я не придираюсь, и ничего негативного не имею в виду. но. вы говорите о потере прибыли от продажи. за неделю тему купит 5, ну может быть 10 человек. которые засветят ее многократно, риск того что она разойдется в паблик возрастет.
а если бы работали сами - за день 28 человек написало. прибыль от работы многократно превышает прибыль от продажи - или я что то путаю
 

welaskas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
эта тема похоже на заборе клеить стикеры чел бездельник решил написать сочинение по литературе кредит за час!:black eye:
пс : замутил не по детски!
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
эта тема похоже на заборе клеить стикеры чел бездельник решил написать сочинение по литературе кредит за час!:black eye:
пс : замутил не по детски!
Я правильно тебя понимаю, что фактически, ты вслух высказываешь мнение, что проверяющий этот топик модератор, некомпетентен и допускает к продаже дичь? Ты вслух начинаешь играть в угадайку, флудить и косвенно обсирать схему о которой ничего не знаешь, кроме как описание топика?

Ты чтоли Тролль?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
HelloKitty

HelloKitty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
я не придираюсь, и ничего негативного не имею в виду. но. вы говорите о потере прибыли от продажи. за неделю тему купит 5, ну может быть 10 человек. которые засветят ее многократно, риск того что она разойдется в паблик возрастет.
а если бы работали сами - за день 28 человек написало. прибыль от работы многократно превышает прибыль от продажи - или я что то путаю
Ты ничего не путаешь.
Пабликом она станет, лишь в случае слива. Жертвам будет известен лишь метод, но не доступны сами средства, необходимые для реализации этой темы.
Это как знать, что НЛО есть, но нет возможности на нём летать.
От того что кто то об этом узнает, тема не потеряет своей актуальности. Просто это уже будет общеизвестным методом и то, если ты напоришься на какого- то чекнутого пикабушника. Но опять же, большинство тех кто о ней узнает, так и останутся наблюдать в стороне.

Мне ничто не мешает начать работать по ней самому и выкладывать здесь отчёты, как только я продам нужное количество копий. Тема будет жить практически вечно.

Я написал для жертв целый мануал в PDF формате с картинками, длинною в 5 страниц. Который рассчитан на самых древних и глупых людей, с непробиваемой бронёй головного мозга.
Как выразился Корбен "Мануал для дебилов".
Я не остановился на текстовых шаблонных фразах, где жертве может быть что то не понятно. Я провожу её в своём мануале от и до.
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
написать то написали 28 человек вам,но из них будет только пару человек кто на самом деле заплатит.Почему до конца не довели,то что её прочухают и вы не успеете на продажах этой темы навариться,фигня полная,отмаза.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
HelloKitty

HelloKitty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
написать то написали 28 человек вам,но из них будет только пару человек кто на самом деле заплатит.Почему до конца не довели,то что её прочухают и вы не успеете на продажах этой темы навариться,фигня полная,отмаза.
Вы в глаза что капаете?
Я прошёл платную проверку. Модератор проверил тему. Если что либо не нравится или есть подозрения, отпиши проверяющему. Не нужно ветер в теме гонять, не зная ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу