Приват Карта без Пина

gricha

Заблокирован
Регистрация
02.09.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет.Есть карта Привата Кредитка ,сканы паспорта,конда ИНН,вот ,а сим-карты нет.есть на счете бабло,вот теперь думаю что можно провернуть с ней.Возможно вбить кудато но хз может потребует смс.Кароче я походу не проснулся голова не пашет совсем ,может кто что подскажет насчет этого дела? Спасибо заранее !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
купи в инете что нибудь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #3
СМС не должен попросить, если небольшими суммами вбивать, ну если смс просит, то только восстановлением сим
 
Автор
Автор
G

gricha

Заблокирован
Регистрация
02.09.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так вот и я думаю,но вроде там нужна смс .так что может есть еще варианты или тот человек каторый знаком с этим

Добавлено через 1 минуту
СМС не должен попросить, если небольшими суммами вбивать, ну если смс просит, то только восстановлением сим
Может в БК вбить?! как думаете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #5
Может в БК вбить?! как думаете?
С выводом оттуда гемор будет. Только если мне память не изменяет
приват то любые транзы, даже пополнение мобильного через приват 24
С привата, просто так в инете не оплатить.
 
Автор
Автор
G

gricha

Заблокирован
Регистрация
02.09.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если говоришь про укр. приват то любые транзы, даже пополнение мобильного через приват 24, проходят только с смс подтверждением.
Вот об этом я и думал , значит выхода нет как только востановить симку :cray:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dim4ik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все операции через смс подтверждение (8цифр).... кроме покупок через магазинные терминалы.
 
Сверху Снизу