Закрыто Притон

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
Тут почитал статейку по организации притона,на мой взгляд написано суховато без должных мелочей. Идея мне понравилась,устроить точку с одной девушкой. Но интересуют мелочи,подводные камни этой сферы деятельности. К сожалению опыта в данной сфере нет. Хотел массажку открыть но по деньгам не тяну. А с притоном попроще рублей в 50 по моим прикидкам можно уложиться. Может есть кто работает в этой сфере,буду благодарен за совет. Да и уважаемые форумчани могли бы что то полезное подсказать. Как говорится одна голова хорошо а целый форум еще лучше )))))))
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Главный вопрос у тебя встанет с набором девчёнок,если наберёшь никогда их не бей)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MARAT_

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
я ж не зверь ) да с набором не так уж и сложно. под массажку искали когда за неделю 20 кандидатов нашли.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
видно безработица конкретная)
и на таких не попадись)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MARAT_

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пультовую
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тип Классный )
Вот еще один момент,какую охрану замутить. Интересно ЧОПовский ГБР пойдет ? )
Скорее не в адеквате типы)Опять же девчёнки сами виноваты,есть б*яди от природы,а есть кого толкают долги например,но зашли бы они так в игровой серьёзный,да боюсь не смогут,духу не хватит!На счёт охраны не подскажу,передаю эстафету)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MARAT_

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
Кнопка и видеонаблюдение думаю спасет )
--- Объединение сообщений ---
Вот по рекламе больше голову грею. Куда эффективнее подавать.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
дацик на свободе что ли? Вот чел ё*кнутый. Извиняюсь, что не по теме, ТС.
--- Объединение сообщений ---
Рекламу, на мой взгляд, через соцсети: ВК, ОК, только в ОК, точно не реклама, а посты, фотки (аккуратные). Ну и сайт сделать норма, самый простой, неск фоток и название службы )
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кнопка и видеонаблюдение думаю спасет )
--- Объединение сообщений ---
Вот по рекламе больше голову грею. Куда эффективнее подавать.
таксёрикам визитки с условием процента за привлечённого клиента,если массажный)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MARAT_

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
Вот по рекламе больше голов
таксёрикам визитки с условием процента за привлечённого клиента,если массажный)
салон пока в проекте,а вот бардельчик для начала интересно замутить. Вложений то минимум.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот по рекламе больше голов

салон пока в проекте,а вот бардельчик для начала интересно замутить. Вложений то минимум.
тогда площадки интим досуга,одну ходовую могу подкинуть если надо в лс,в вк дебилов много,но тоже идёт траф)ну и сам погугли свой город)блин,а почему у меня нет своего барделя до сих пор?:rofl:где пинензы?:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MARAT_

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
Землю крестьянам,рабочим заводы,а нам по барделю :rofl::rofl::rofl:
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Землю крестьянам,рабочим заводы,а нам по барделю :rofl::rofl::rofl:
на самом деле без шуток,письки всегда в ходу,одна из неубиваемых тем)но я бы по другой теме заморочился,тоже в этой сфере,но в онлайне,касаемо рекламы так скажем,опять же нужен технарь)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MARAT_

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
Каждому свое ) Я вот почти с детства хотел этой темой заморочится:smile:
--- Объединение сообщений ---
а тема веками живет и вместе с человечеством помрет видимо )
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
прежде чем мутить,ознакомься с ответственностью,организатор барделя до 5 лет,друган держит,но у него мусорская крыша,охрана на пульте,у него работает около 12 девочек,с одной не потянешь,сфера специфическая!
 
Автор
Автор
MARAT_

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
прежде чем мутить,ознакомься с ответственностью,организатор барделя до 5 лет,друган держит,но у него мусорская крыша,охрана на пульте,у него работает около 12 девочек,с одной не потянешь,сфера специфическая!
Тут не много другая тема,несколько точек по одной девочке на каждой. Типо индивидуалок. И не бордель как таковой.
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
в смысле в тихоря все равно не получится,мусора тоже не бдят,если рекламу даш то нагрянут с контрольной закупкой,связи там тоже нужны иначе никак
--- Объединение сообщений ---
у них по плану в определенный промежуток времени хлопнуть такую хату
 

Дмитрий222

Заблокирован
Регистрация
16.04.16
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для раскрутки хорошо работают сайти а-ля досуг.кз и так далее. Там выкладывать девочек в качестве индивидуалок. Но опять таки 1 девочка - 1 квартира - не интересно. Снимать 3-4-комнатную и по девочке на комнату - уже профитнее, но при этом в откровенный бордель не превращается. В начале, пока клиентов мало, договаривайся с работницами об определенном ежедневном фиксированном окладе + процент, через месяц-два работы переходи чисто на процентную ставку (стандарт-50%). К каждой квартире закрепляешь 1 охранника/водилу + ставишь оператора одного на 2-3 квартиры, который будет администрировать и распределять клиентов девочкам. С оператором стоит работать на процентах, обычно 10% с каждого заказа - стандарт в этой сфере, на сколько я знаю. Готовься к тому, что точка начнет себя нормально окупать через месяц-два и заранее заготовь стартовый кэш. Ну и главное, никаких личных контактов физических с девочками после начала работы, вообще на точки не заходи. Тогда при ментовском попадосе в качестве организатора примут или охранника, или девочек просто проштрафуют по отдельности, если будут не дуры. По поводу подбора девочек - это вообще не проблема. Старый добрый Вконтакте, в группах по работе пишется что требуются такие-то такие-то девушки такого-то такого-то возраста. Про интим говорится только после общения с девушками и определения их "психотипа", в объявлении писать что-то по типу "Работа ИНТИМ" или "БЕЗ ИНТИМА" нельзя. Только после общения с девушками.
Ну и да, как выше написали, рано или поздно точки хлопнут. Главная задача к этому моменту - не оставить дорожек к себе в качестве организатора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
не подумай,что отговариваю,но нюансов там много,дело стоящее,выгодное но нужны определенные связи
--- Объединение сообщений ---
если есть девахи проще с саунами договор мутить,в любой сауне почти всегда просят девок,сам так делаю всегда),а там всегда крыша имеется,соответственно за процент телок привозишь и все
 
Сверху Снизу