Закрыто Притензия к SlavaPWNZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ответчик: https://www.dublikat.me/member.php?u=39681
Тема по которой у меня претензия: https://www.dublikat.me/showthread.php?t=26206

Долго думал писать на него притензию или нет, всё таки решил написать, ситуация у меня полностью одинаковая как с другим его иском. Вот прям один в один, только тему я купил 28 числа, и кстати... последнюю копию :rofl:

В общем ТС сказал, что продает последнюю копию 28 числа, и соответственно продал её мне, но оказывается так же тема была продана ещё 30 числа последнему человеку, а как я смотрю сейчас ещё было продано в много рук))

Цитата ТС:
Slava PWNZ (19:13:19 3/09/2015)
Да бля
Зайди на сайт
И глянь сколько преподов )
У всех своя страница
Просто доки кончились
Вот я тебе и дал
Поюзанное
Сорян )
В пакет за 6500 рублей входило всё, со слов ТС, доки, акк, и т.д., но вот что ТС мне отписал:

Slava PWNZ (19:10:08 3/09/2015)
Доки есть у тебя?
Дай фотку и ФИО
Сделаю тебе страницу твою

И так же сказал, о том, что он не где не указывал, что аккаунт и доки будут уникальными)

ну в общем ситуация точно такая же, ещё раз извиняюсь, что иск не подал раньше, не было времени.

требую так же компенсации, 5000 рублей вполне хватит.

если ТС меня не узнает, я обязательно ему напомню, думаю отмазываться нет смысла.. хотел так же выложить в паблик его тему, ну потом передумал, думал мало-ли человек исправится, а оказывается он продолжим ещё дальше заниматься тем же после меня, ну не стыдно ли тебе, Вячеслав ? жду ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
уведомите ответчика!48 часов на явку ему!
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так же как и в том арбитраже говорю
Могу дать замену...
Всем в письме я изначально говорил, проверяйте, у вас есть 24 часа на замену, если что то не устраивает
Никто увы нифига не проверяет. А только когда дело до старта доходит они все чекают.
Возврата средств никакого не будет. С схемой вы ознакомлены. Сайт готов, доки получены. инфу вы всю получили. А значит вы сможете работать по схеме, даже после возврата мною средств.

КОРОЧЕ. Либо замена страницы на новую, либо ничего...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Guron

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Slava, откуда мы знали, что аккаунты не будут проданы в одни руки? Об этом ты не говорил ничего, и теперь пытаешься отмазываться. Не хорошо так поступать. По схеме работать не у меня, и как я понял у тех ребят желания нет, так как схеме осталось жить совсем чуть-чуть, продана она наверное в рук 20 уже, и тебе вроде ясно писали, что в группах уже предупреждают, не вестись, на тех, кто просит предоплату, через сайт, через твою схему заработать не удалось не кому! Вывод думаю сам понятен?

https://www.dublikat.me/showthread.php?t=30057&page=3 вот твой предыдущий иск, прочти внимательно последний пост арбитра.

меня замена не устраивает, либо возвращай 5000 рублей (не полную сумму, заметь), либо пусть уже арбитры сами решают, что с тобой делать!
 
Автор
Автор
Guron

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я придержусь мнения Брокера, это моё дело, брать замену или деньги назад. Тут явный косяк продавца, по теме желания работать меня нет. У кого остаются какие-либо вопросы по поводу иска, можете прочесть соседний, там более детально это описано.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
с мнением коллеги в той теме не согласен!
тема куплена?куплена!
косяк есть пусть заменит и штраф 25%(от стоимости пакета) взыскания накладываю за повторные арбитражи по одному же вопросу!
24 часа на решение этой проблемы!
 
Автор
Автор
Guron

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне тема не нужна, работать по ней не буду. Вот стоимость документов, которые приобретал бы ТС + 25% процентов (от стоимости пакета думаю имелось ввиду?) суммы я жду к возврату, тогда вопрос к ТС сниму. Жду сутки. Свой киви и рублёвый кошелек отправлю ТС в icq/личку форума.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Слишком много к славепвнз претензий.
Думаю на этом его продажи закончатся. Много обманутых
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Мне тема не нужна, работать по ней не буду.
ну это не основания вам для возврата стоимости мануала!тема была проверена модераторами и была допущена к продаже!

25% от 7000=1750р (вот эту сумму он вам вернет,если не вернет получит бан)
+ страницу уникальную как должен!(а вам решать уже работать по ней или нет)

Слишком много к славепвнз претензий.
Думаю на этом его продажи закончатся. Много обманутых
в этом полностью тебя поддерживаю!ТЕМА по продаже мануала БОЛЬШЕ НЕ ОТКРОЕТСЯ!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Guron

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС о реквизитах в личку уведомлён, 25% от стоимости пакета: 1625 рублей + стоимость документов, я не знаю, какая она. Через сутки уведомлю, был ли возврат или нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Автор
Автор
Guron

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
UPD: Не увидел выше поста, тему я покупал ещё за 6500 рублей, а не 7000. Хорошо, тогда жду 25% и страницу.
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zloyc , да, согласен
Ну они не обмануты. Как вы понимаете тема боится конкуренции. Многие люди покупая тему забивают на неё. Я давал практически всем покупателям один комплект доков. Я знал что так они не смогут работать. Те кто действительно взялись за тему, отписывали мне, что такое "лицо" уже существует, и я им говорил всю суть, и просто делал замену на НОРМАЛЬНЫЕ доки, которых у меня полно. Вывод: Те кто ничего не писали мне, отложили тему на далекое будущее. Так я понимал кто работает в теме, и сколько копий я ещё могу продать, дабы не убить тему. Мне что жалко дать новые доки, которых у меня куча, да и в гугле их куча. Перезалить две страницы на хостинг.... Какой обман емае. Все нормальные покупатели получали замену сразу же, могу дать арбитрам контакты их, спросите лично. А вот эти НЕЛЮДИ* без каких либо вопросов сразу АРБИТРАЖ катать. И заметьте, их интересует только возврат денег. Скажу так, мозгов им не хватает чтобы осилить тему похоже... На этом у меня всё.

Думаю что на этом мне придется попрощаться с дубликатом. Так как делать возврат средств я считаю не разумным. И арбитры меня не поймут. Либо блок темы, либо бан будет.
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Думаю что на этом мне придется попрощаться с дубликатом. Так как делать возврат средств я считаю не разумным.
цена мануала значит твоего 5копеек?если с легкостью с дубликатом хочешь попрощаться ради выгоды в 1700р...не думай что потом создашь мультиакк и будешь снова в теме!
так же все контактные данные будут в блэках! стоит ли это того?
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я останусь на своём. Я не считаю такое решение верным. Откуда взялась эта цифры в 25% вообще? Я согласен не замену страницы как и делал всегда. Человек всё получил, и мануал, и ресурсы, и доки. Почему же он должен получать манибэк.
В общем, не буду оправдываться я. Если ваше решение окончательное то пусть так оно и будет. Если и истец не против только замены и вы передумаете, то уведомите меня, я всегда готов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , ↑↑↑
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Откуда взялась эта цифры в 25% вообще?
просто это не манибек а штраф за свою работу....как ты пишешь "ой дал тебе поюзанные,да забыл," и так в каждом арбитраже!
или после как деньги получены можно и х... ложить на людей!
нет так нет!продавец покидает наш форум....
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто! продавец покинул нашу площадку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу