Закрыто Притензия к kodegrabbersRu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
1 https://www.dublikat.co/member.php?u=38243


2 ссылка https://www.dublikat.co/showthread.php?t=24602

Заказал кодграбер у данного продавца работали через гарант, прибор пришёл , проверить сильно время небыло , когда через какое-то время начал проверку оказалось прибор не рабочий на должном уровне , списался с продавцом сказал отправляй починим либо заменит прибор отправил продавец подтверждение получил , проверил действительно не рабочий сказал отправит другой и уже какой день не выходит на связь не отвечает на смс трубку не берет .
Требую возврат всей суммы 60000 тыс рублей + доставка 750 руб .
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
V777or V777or , уведоми ответчика всеми возможными способами!48 часов ему на явку!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
V777or

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Последнее редактирование модератором:

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток.
Да, подтверждаю, что не выходил на связь в течении полутора суток по жизненным обстоятельствам, связи с чем задержалась отправка прибора в обговоренный срок.
От своих слов по отправке исправного кодграббера не отказываюсь. На данный момент готов либо выслать новый рабочий прибор в понедельник, либо вернуть денежные средства, как требует ТС.
Готов возместить сумму в размере 55750 рублей, т.к. 5000 рублей ушло на денежное вознаграждение Гарант Сервису за проведенную сделку.
 
Автор
Автор
V777or

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Доброго времени суток.
Да, подтверждаю, что не выходил на связь в течении полутора суток по жизненным обстоятельствам, связи с чем задержалась отправка прибора в обговоренный срок.
От своих слов по отправке исправного кодграббера не отказываюсь. На данный момент готов либо выслать новый рабочий прибор в понедельник, либо вернуть денежные средства, как требует ТС.
Готов возместить сумму в размере 55750 рублей, т.к. 5000 рублей ушло на денежное вознаграждение Гарант Сервису за проведенную сделку.
Так не по моей вине сложившиеся ситуация , вы в сроки по ремонту как я понимаю не уложились, еше и не отвечали хотя постоянно были онлайн что на дубликате что в Вайбере ,
Я оплачивал/потратил 60000 тыс , и возместить требую полную сумму так как вся ситуация сложившаяся не по моей вине .
 

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так не по моей вине сложившиеся ситуация , вы в сроки по ремонту как я понимаю не уложились, еще и не отвечали хотя постоянно были онлайн что на дубликате что в Вайбере ,
Я оплачивал/потратил 60000 тыс , и возместить требую полную сумму так как вся ситуация сложившаяся не по моей вине .
Мы с вами договаривались о стоимости прибора в 60000 рублей.
Вы перед покупкой прибора, не связавшись с нами, перечислили деньги на приобретение прибора Гарант-сервису.
Мы не стали с вас требовать дополнительно оплаты стоимости Гаранта и по факту, после проведения сделки, мы получили 55000 рублей.
Сумму 55000 рублей готов полностью возместить.
Если не согласны, буду ждать ответа арбитра.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
V777or V777or , предоставьте логи переписки...где было обсуждение оговоренной суммы за прибор!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
V777or

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Мы с вами договаривались о стоимости прибора в 60000 рублей.
Вы перед покупкой прибора, не связавшись с нами, перечислили деньги на приобретение прибора Гарант-сервису.
Мы не стали с вас требовать дополнительно оплаты стоимости Гаранта и по факту, после проведения сделки, мы получили 55000 рублей.
Сумму 55000 рублей готов полностью возместить.
Если не согласны, буду ждать ответа арбитра.
Конечно не согласен ,
По вашей Вине прибор не рабочий пришёл , я связался с вами и потратил 60750 , это мои потраченные деньги и требую мне их и возместить !
А то что гарант взял так он взял за услугу свою, а вы не выполнили должными образом нашу сделку!
Я со своей стороны и перевёл и оплатил, а прибор пришёл не рабочий, еще и сам ездил отправлял вам его обратно, это тоже время и суета,

----------

Прибор у тебя висел за 70 тыс ты изгочално вообще сказал что сделал скидку в 20 тысяч , когда я сказал что это получаеться 50 тогда? Ты сразу начал съезжать и говорить что это старая цена , хотя он и до сих пор в тебя в продаже стоит 70 тыс!
 

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Конечно не согласен ,
По вашей Вине прибор не рабочий пришёл , я связался с вами и потратил 60750 , это мои потраченные деньги и требую мне их и возместить !
По этому поводу отписался, буду ждать решения арбитра.


Прибор у тебя висел за 70 тыс ты изгочално вообще сказал что сделал скидку в 20 тысяч , когда я сказал что это получаеться 50 тогда? Ты сразу начал съезжать и говорить что это старая цена , хотя он и до сих пор в тебя в продаже стоит 70 тыс!
Какая разница, какая стоимость была, стояла? Вы попросили сделать скидку, мы вам сделали. Теперь вы этим недовольны?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
CodegrabbersRu CodegrabbersRu , срок отправки прибора понедельник 14.03! доставку до покупателя оплачиваете так же вы!
в противном случае во вторник полный возврат средств + доп расходы покупателя!
 
Последнее редактирование модератором:

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
CodegrabbersRu, срок отправки прибора понедельник 14.03! доставку до покупателя оплачиваете так же вы!
в противном случае во вторник полный возврат средств + доп расходы покупателя!
Понял вас, хорошо.
 

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день
Прибор отправлен.
 
Автор
Автор
V777or

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Брелок получил , после двух дней тестирования брелка стало понятно что брелок так и работает , то есть не ловит и половина заявленного списка, на что есть видео подтверждения ,
После долгих дискуссий с продавцом наконец согласился вернуть деньги и все расходы мной потраченные обратно за не качественный его товар.
Жду прихода денег .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
V777or V777or , ответчик предлагает вернуть 55 000 цена кодграббера + 5 000 услуги гаранта + 750 доставка обратно с его стороны.
после как получит от вас прибор обратно!подтверждаете вашу договоренность?
 
Последнее редактирование модератором:

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брелок получил , после двух дней тестирования брелка стало понятно что брелок так и работает , то есть не ловит и половина заявленного списка, на что есть видео подтверждения ,
После долгих дискуссий с продавцом наконец согласился вернуть деньги и все расходы мной потраченные обратно за не качественный его товар.
Жду прихода денег .
Высланным видео вы не подтверждаете, что не работает половина из заявленного списка, а лишь то, что не принял один из сигналов с другого граба. К тому же, вы сравниваете два прибора, не зная какой именно сигнал вы принимаете. Штатки вы не проверяли.

Готовы вернуть вам все потраченные средства после отправки прибора.
 
Автор
Автор
V777or

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
V777or V777or , ответчик предлагает вернуть 55 000 цена кодграббера + 5 000 услуги гаранта + 750 доставка обратно с его стороны.
после как получит от вас прибор обратно!подтверждаете вашу договоренность?
Договоренность на 60 тыс +600 комиссия банка+ 750 доставка . Ни копейкой меньше .

----------

Пускай гарант оплачивает сам а не с моих денег .
И так столько время мозг компостировал !
 
Последнее редактирование модератором:

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На комиссию банка мы не договаривались. Пусть арбитраж примет решение.
 
Автор
Автор
V777or

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дак это тоже потраченные мои деньги .
Или я их из воздуха беру по вашему!?
Ждем решения арбитража. Я согласен выплатить ту сумму которую назначит арбитр.
Так же выплата произойдет после того как брелок приедет обратно к нам, если конечно арбитраж с этим согласится.
 
Автор
Автор
V777or

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Ждем решения арбитража. Я согласен выплатить ту сумму которую назначит арбитр.
Так же выплата произойдет после того как брелок приедет обратно к нам, если конечно арбитраж с этим согласится.
С чего это такое не доверие ?
Это как раз у меня есть повод вам не доверять после первой отправки вам брелка когда вы на связь перестали выходить !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу