Закрыто Притензия к Bombambigalow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenivod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
1.Ссылка на ответчика/ ник нейм персонажа
https://www.dublikat.pw/member.php?u=31172
Bombambigalow

2.Ссылка на тему ответчика
https://www.dublikat.pw/showthread.php?t=39909
3.Работа была через гарант или нет? какая стоимость сделки?
Работа была через гарант вот сообщение гаранту
Продавец: Bombambigalow https://www.dublikat.pw/member.php?u=31172
Покупатель: olenivod и https://www.dublikat.pw/member.php?u=50481
Товар: "Философия прибыли"
Сумма: 15000 рублей
Сроки сделки: или Сроки отправки товара:
Оплата на: Банковская карта Сбербанк (покупателю удобней Сбербанк, а продавцу удобней КИВИ).
Доставка за счет: не требуется
Услуги гаранта за счет: продавца

4.Суть претензии(желательно с логами переписки и подтверждением слов)
Ответчик согласен на возврат денег.
Уважаемый, Гарант. Прошу вернуть деньги за данную схему.
То что я получил на руки схемой или же вообще темой назвать нельзя.
То что предлагает автор я этим занимался еще лет пять назад.
В личной переписке я просил автора указать, чем конкретно будем заниматься, и если бы он ответил что будем продавать СМС рассылку я бы гроша ломанного не дал. Автор изначально понимал, что если бы он сказал про СМС рассылку его шансы бы свелись к нулю и он сознательно скрывал тему схемы.
И то что пишет автор в продажнике "Абсолютно уникальная схема заработка" ни выдерживает ни какой критики. Какая уникальность в СМС рассылке?
Кроме того что автор пытается строить из себя крутого парня владеющего СИ это просто курам на смех.
Честно говоря я даже не представляю себе сколько надо пахать что бы найти придурка среди предпринимателей или владельца бизнеса что бы он во первых купился на ту бредятену что предлагает автор, а так же автор наверное не в курсе что любая СМС рассылка без согласия на это владельца телефона является СПАМОМ за который ФАС подтягивает владельцев бизнеса на раз-два, за СМС рассылки сейчас идут такие штрафы что можно вообще без штанов остаться.
Как автор курса собрался объяснять клиентам этот вопрос? В схеме об этом ни слова.
Еще раз повторюсь предприниматели люди не глупые и прежде чем отдать кому-то хотя бы 5000 рублей просчитают все варианты.
В общем резюмирую, верните пожалуйста деньги работать по этой схеме я не буду, это пустая трата времени и денег.
Схема шлак для паблика.

5.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ответчика в ЛС, аську и другие средства связи
bombambigalow 1 мар в 17:40
Не согласен конечно с вами , я в первый же месяц с этой схемы поднял чуть больше 150.000. А проблемы с Фас , это уже не моё дело , как таковую рассылку я и не делал , именно поэтому никаких проблем у жертв не возникало . Если вы думаете, что я специально скрыл услугу- то вы тоже не правы, зачем мне будучи журналистом выкладывать не рабочую схему и брать деньги ? Сегодня напишу гаранту, чтобы вернул вам средства, потому что дело не в деньгах .
Владислав 1 мар в 18:27
Хорошо. Я то же думаю, что дело не в деньгах.
Владислав 1 мар в 22:20
Гарант отписался - "Хорошо,жду тогда от продавца подтверждение на расторжение сделки" Подтвердите пожалуйста расторжение сделки. Я в свою очередь обещаю не писать, ни каких отзывов в вашей теме.
bombambigalow 2 мар в 9:53
Все, сейчас гаранту отпишу , вроде бы вчера ему уже сказал все
bombambigalow 2 мар в 10:27
Гаранту отписал
6.все скрины денежных переводов и любую конфиденциальную информацию отправлять в личку АРБИТРУ
Здравствуйте! Оплату провел 15 000 рублей
Номер документа:
383971
Дата документа:
29.02.2016
Ник в коментах указал.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчик согласен на возврат денег.
Пусть Ответчик это здесь сам напишет.
Истец, попросите Гаранта подтвердить сделку.
ответчик, Вы подтверждаете свои слова?
я в первый же месяц с этой схемы поднял чуть больше 150.000.
24 часа на комментарии Ответчику.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
сделка была через гарант и услуги гаранта 1.500 рублей составили,которые разумеется не возвращаются при сделке. Итого в данный момент ожидаем ответчика когда оплатит услуги гаранта и арбитраж закрывается или выплачиваем истцу 13.500 рублей и арбитраж продолжает на те 1.500 рублей.
Ответчик сказал сегодня после работы в 20-21 внесет эту сумму.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
% Гаранта это само собой, но деньги пока никому не перечислять, здесь оба красавцы как я вижу.
Истец, что с подвигло Вас с таким описанием претензии написать в общий Арбитраж а не приватный? Вы понимаете о чем я сей час?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья , я тут . Единственный человек который выразил недовольства . Наверное парень просто хотел получить все и сразу (нахаляву) . Никакого возврата не будет , раз человек арбитраж выдвинул прилюдный . Я хотел человеку вернуть денежку его и послать его на**, но раз человек ко мне жопой повернулся , то и я к нему жопой повернусь , а что до моих эмоционально обидных высказываний- мне все равно . Я в своей теме уверен на 100%, темболее люди пишут мне , и поддерживают в данной ситуации , говоря насколько пилотный клиент мне попался .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

olenivod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Честно говоря не понимаю какие претензии ко мне? Я сначала обратился к Гаранту, затем по рекомендации Гаранта написал в Арбитраж. Что я не так сделал? Подскажите пожалуйста, я честно говоря впервые обращаюсь в Арбитраж.
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов скинуть схему на проверку любому арбитру, дабы восстановить справедливость . А данное ЧМО - пусть идёт лесом. Мне не стыдно ни капли за мои слова и вырожения , я русский человек , излагаю свою правду так , как хочу, живу в свободной стране . Если кто то через чур женственный против- снимайте с меня статус журналиста , но я за свою правду буду стоять до конца .

----------

Честно говоря не понимаю какие претензии ко мне? Я сначала обратился к Гаранту, затем по рекомендации Гаранта написал в Арбитраж. Что я не так сделал? Подскажите пожалуйста, я честно говоря впервые обращаюсь в Арбитраж.
Дружище , чертила ты по факту! Я тебе деньги вернуть хотел лишь для того , чтобы такой мусор рядом не ошивался, а не потому что я продаю плохой материал. Мне понту не было даже спорить с тобой . Теперь людям я не докажу кончено не чего , но ты как был фуфлом, так им и останешься . Бывай ... Верните деньги этому парню и пусть идёт по своим делам ..
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья , я тут . Единственный человек который выразил недовольства . Наверное парень просто хотел получить все и сразу (нахаляву) . Никакого возврата не будет , раз человек арбитраж выдвинул прилюдный . Я хотел человеку вернуть денежку его и послать его на**, но раз человек ко мне жопой повернулся , то и я к нему жопой повернусь , а что до моих эмоционально обидных высказываний- мне все равно . Я в своей теме уверен на 100%, темболее люди пишут мне , и поддерживают в данной ситуации , говоря насколько пилотный клиент мне попался .
Смотрите какая ситуация. Дальнейшая продажа Вашей темы скорее всего допущена не будет. Я думаю мы тут все уже причину поняли. Причина тому - Истец. Хотя, можно обмозговать конечно, пришлите мне мануал пожалуйста для перепроверки.
Дальше я Вас попросил бы ответить на вопросы поставленные мною выше.
Еще дальше: вечером, как и было сказано, в Гарант Вы заливаете 1500 р (% Гаранта, согласно анкет сделки), пойдем как написано, ок?
Какие люди Вам пишут и поддерживают, скажите пожалуйста, если тема уникальна, а покупатель единственный - и тот Истец?
В своей теме Вы оговорились что тему продадите лишь людям с репутацией - что стало причиной изменения Вашего решения? Не наблюдаю Истца среди постояльцев Дубликата.
По поводу возврата решим в конце. пока хочу услышать комментарии.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1) в гарант ничего заливать не буду , чувак вскрыл суть моей схемы, тем самым испортив мне репутацию и дальнейшие продажи .
2) Сегодня предупреждал печенега , что мне писал человек , не официально сработались с ним , ждите отзыва.
3) Моя вина- хотел поскорее продать, теперь пожинаю плоды

----------

Схему сейчас скину на проверку , как и подтвержу свой доход .

----------

Но присмыкаться ни перед кем не буду.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

olenivod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Дружище , чертила ты по факту! Я тебе деньги вернуть хотел лишь для того , чтобы такой мусор рядом не ошивался, а не потому что я продаю плохой материал. Мне понту не было даже спорить с тобой . Теперь людям я не докажу кончено не чего , но ты как был фуфлом, так им и останешься . Бывай ... Верните деньги этому парню и пусть идёт по своим делам ..
"Коль ты о людях говоришь плохое, пускай ты прав, нутро в тебе дурное" Саади Муслихаддин Абу Мухаммед Абдаллах ибн Мушрифаддин
Это во- первых!
Во вторых друг (Bombambigalow) вышесказанным ты наверное хочешь сказать что Гарант то же чертила, фуфел и т.п.
Я действовал четко по рекомендации Гаранта вот его рекомендации:решайте в арбитраже все вопросы.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1) в гарант ничего заливать не буду , чувак вскрыл суть моей схемы, тем самым испортив мне репутацию и дальнейшие продажи .
Гарант не участник сделки, Гарант - это сервис, который обеспечивает безопасность сделки. Вскрыл суть. не вскрыл - какое отношение к этому имеет Гарант? Гарант может взять комиссию конечно с залитой суммы, но есть УСЛОВИЯ, % Гаранта на сколько я понял - это отдельная история, которую оплачивает Продавец, и в случаи, если деньги вернуться Истцу - % Гаранта должен быть оплачен со стороны Продавца, то есть Вас. По этому заливайте сумму % Гаранта, это не обсуждается.
2) Сегодня предупреждал печенега , что мне писал человек , не официально сработались с ним , ждите отзыва.
Что стало причиной нарушения условий продаж ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА? Об этом сказано в топике, а так же упомянуто откуда будет расти депозит. И что значит "предупредил Печенега"? Я что-то не увидел что бы Печенег изменил свое решение на счет Гаранта и депозита. Могу поспорить даже что не давал добро на продажу ВНЕ Гаранта.
3) Моя вина- хотел поскорее продать, теперь пожинаю плоды
Это все чувство наживы, оно губит, пересмотрите политику ведения своего бизнеса.
Вечером от Вас жду, что бы % Гаранта был залит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да даже хорошо что ты суда обратился , пусть все видят . Я свою точку зрения выразил , и она не поменяется , за слово меня ловить у тебя авторитета по жизни не хватит . Гарант поступил так как должен был , только мы с тобой лично беседовали , мало того что ты изначально загасился . А если гарант будет вести себя как чертила , я и ему это скажу , а тебе братишка мне доказывать не чего .

----------

Согласен полностью с тобой хай . Гаранту денежку отправлю, он не причём , эмоции штука такая . Тему тебе сейчас скину на проверку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ок, жду тогда ман в ЛС.
И оставьте Гаранта в конце концов, он не виноват в ваших разборках)
Есть правила, то что Истец не читал их - это проблемы Истца, а слив - это уже преступление. Правда категория тяжести этого преступления будет определена после перепроверки мануала Ответчика, от этого и будет зависеть, как и сколько Истец получит, если Арбитраж решится в его пользу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

olenivod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Уважаемый Арбитр!
Честно скажу я на вашем форуме человек новый, возможно еще не знаю все ваши тонокости общения и правила.
Поэтому я в первую очередь руководствовался указаниями Гаранта.
Кроме того Ответчик был в курсе что я написал Гаранту и он как человек грамотный и бывалый, если бы хотел мог бы меня предупредить о тонкостях Арбитража, и тем самым обезопасить себя от сложившейся ситуации.
Но со стороны Ответчика я слышу только оскорбления и какие-то домыслы. Я прошу Вас уважаемый Арбитр приведите пожалуйста в чувства Bombambigalow.
А то получается кроме того что человек пытается втюхать "Абсолютно уникальную схему заработка" (как написано в его продажнике), но вся уникальность его схемы сводится к обману и оскорблениям и за это автор хочет еще 15тр.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый Арбитр!
Честно скажу я на вашем форуме человек новый, возможно еще не знаю все ваши тонокости общения и правила.
Поэтому я в первую очередь руководствовался указаниями Гаранта.
Кроме того Ответчик был в курсе что я написал Гаранту и он как человек грамотный и бывалый, если бы хотел мог бы меня предупредить о тонкостях Арбитража, и тем самым обезопасить себя от сложившейся ситуации.
Но со стороны Ответчика я слышу только оскорбления и какие-то домыслы. Я прошу Вас уважаемый Арбитр приведите пожалуйста в чувства Bombambigalow.
А то получается кроме того что человек пытается втюхать "Абсолютно уникальную схему заработка" (как написано в его продажнике), но вся уникальность его схемы сводится к обману и оскорблениям и за это автор хочет еще 15тр.
Я Вас услышал.
Пользователю Bombambigalow устное предупреждение. Просьба сдерживать свои эмоции и придерживаться общепринятого этикета.
Что касается Вас, Истец. Не знание закона не освобождает от ответственности. Гарант, как Вы сказали - направил Вас в Арбитраж, но правила Вы не удосужились прочесть, в результате чего слили суть темы Ответчика. Гарант - не нянька, Гарант - это сервис. гарант не будет тыкать пальцем в ссылки на правила проекта, правила проекта находятся в публичному доступе без каких либо ограничений. По этому Ваши оправдания по поводу того, что человек Вы новый на проекте - я даже во внимания не беру. Почему-то составить описание претензии Вы сумели по правилам, а значит кое с чем из правил - Вы ознакомились. Но логически ведь ясно без всяких правил что слив темы (в любом ее виде) - это слив, и это нарушение. Вы со мной не согласны?

Я же говорю,
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, я не стал нечего говорить данному персонажу, именно потому, что мне не чего скрывать. Я искренний и открытый человек, скрывать от форумчан нечего не хочу. Пусть люди знают, что да как , а с теми кто купил схему мы уже работаем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
O olenivod , вы мне написали "Схема шлак для паблика." я как гарант не спорю с покупателями и предлагаю найти компромисс самим(скидка или замена и т.д),ваш текст дословно выслал продавцу-на что он сказал, что вы ему даже ничего не писали,т.е высказали все только гаранту,а продавцу молчали. Я в этот момент и продавцу предложил найти компромисс или идти в арбитраж.
Итого Bombambigalow мне пишет в Сегодня 07:17
Здравствуйте, я подтверждаю расторжение сделки.
на что я ему отвечаю,что он тогда должен внести 1.500 рублей в гарант и сделку закрываем полностью без арбитражей на эти 1.500 рублей, он отвечает, что после работы в 20 закинет денег.
Вы же в свою очередь пишите на него арбитраж Сегодня 08:06
Получается на гаранте не было полной суммы за сделку,чтоб её закрыть без арбитражей и вы видимо так и не общались с продавцом, если не были в курсе, что он согласился на возврат.
Я не арбитр, чтоб принимать решения и по правилам вам обоим написал одно и тоже. Не надо на гаранта винить всё. Нужно было с продавцом общаться как вам сразу сказали, тогда бы дождались его 1.500 рублей и полного возврата вам и не было всей этой писанины.
 
Последнее редактирование модератором:

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас скину арбитру тему , и он уже оценит, так называемый паблик )))

----------

Сейчас скину переписку в аське, где я подтвердил исцу о возврате средств , еще утром , потому что с дерьмом спорить, себе дороже.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

olenivod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Уважаемые Арбитр и Гарант я не в коем случае не снимаю с себя ответственности.
Вот только объясните мне по чему от Ответчика поступают угрозы?
Конкретно сейчас в аську написал.
bombambigalow 2 мар в 21:41
Тебя **** найду в Томске , да порежу как собаку за сказанное , за слова свои нужно отвечать .

----------

Вот продолжения разговора в аське
bombambigalow 2 мар в 21:46
Пацаны щас к тебе приедут , был бы я с Томска уже бы порезал тебя
Адрес говори
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну ты и баба ))) Тебя даже трогать стремно)) Уважаемый арбитр защитите этого паренька )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу