Принять денежный перевод на ВУЛ ?

Фартик

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть у кого опыт получения золотой короны на временное удостоверение личности ? По закону ВУЛ=паспорт, но а на практике ?
 

Prizrak12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
0
Реакции
3
Ну не получал а вот на ЖД ездил .К Моцарту обратимо за консультацией
 
Автор
Автор
Ф

Фартик

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует реальный опыт. У Моцарта и приобретал...
 

Prizrak12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
0
Реакции
3
Так схожи проверь либо дадут либо нет тут палка двух концов.Ну если в внутреннем регламенте банка не прописано что ВУЛ красная тряпка для СБ и проверять вдоль и в поперёк того кто придёт с этой бумажкой то дадут. Я сегодня получал контакт по нему перевод так тут главное общаться нормально ))))) Так что лови мыслю
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
186
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так схожи проверь либо дадут либо нет тут палка двух концов.Ну если в внутреннем регламенте банка не прописано что ВУЛ красная тряпка для СБ и проверять вдоль и в поперёк того кто придёт с этой бумажкой то дадут. Я сегодня получал контакт по нему перевод так тут главное общаться нормально ))))) Так что лови мыслю
Все верно, внешний вид и манера общения первый фактор успешного получения перевода, лично я получал, все ок было
 
Сверху Снизу