Закрыто Прибыльный проект. Ищу Партнера/инвестора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет, от партнера требуется материал для приема (любая карта РФ банка) с гарантией! Также требуется вложение от 50к (мне переводить их не нужно, ими нужно будет закупать и продавать биток). В день снимаем от 5 до 10% с суммы вложений и делим по полам. Схема СК*М. Ограничений по количеству партнеров нет, чем больше, тем лучше.

За контактами в ЛС.
 
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Телеграмм для связи @mrchargeback
 

droideka14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.21
Сообщения
6
Реакции
11
Интересно, отпишу
 
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также интересно
 

Anapolis

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
20
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал кто-то уже с норм суммами?
 

keinesheize

Участник
Регистрация
08.04.21
Сообщения
15
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работал кто-то уже с норм суммами?
Человек вышел на связь со мной, выразил интерес к теме, обоюдно договорились об условиях однако он под разными предлогами и отмазками отказался соблюдать условия выражая предположение что я силой мысли прочту номера его кошельков, перепривяжу что то на себя и в итоге 3-4 раза получив профит по моей схеме человек под моим руководством человек просто слился катая бочку на меня что якобы схема не работает и угрожая что публично напишет здесь чтобы со мной никто не работал. Человек не ответил ни за одно своё слово абсолютно. Сильно расписывать обстановку здесь не буду. На человека я завел арбитраж и скоро он будет в публичном доступе, где каждый сможет ознакомиться с подробностями и сделать свои выводы.

До рассмотрения арбитража данную тему прошу считать не актуальной. Спасибо.
 

Anapolis

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
20
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Списались с автором, в общем якобы у него лазейке в боте популярного обменника.
Нужно зарегать телегу, дать ему доступ, далее купить биток(внутренний кошелек обменки) и его продать. И потом чудеса и тебе капает 10% на внутренний кошелек обменки(btc)
Сделали тестово 1к рублей, все было ровненько. Но, все очень похоже было на скам, так как далее он сказал что будет работать с большими суммами и возможен вариант что 10% он сам перевел что вы войти в доверие.
Я попросил пруфы работы с ним, дал он мне контакт телеги(профилей на бордах нет) И дал еще профиль на дм(7 лет реги, 0 сообщений) фейки
Естественно пару десятков не хотелось бы терять и мы заговорили о продаже темы, я предложил гарант до окупаемости, на что получил отказ, в итоге пришли к тому что он может рассказать тему и я 200к ему сделаю за ночь.

По тимке начал мне все показывать, писал типо инструкцию, в самом же боте обменки зачем то он запросил номер кошелька и веб-версию(сказал что ошибся). Суть схемы: сделать обмен(туда-обратно)-сменить часовой пояс в боте-и в regedit ПК сменить один параметр, и ЧУДЕСА тебе прилетает спустя 15 минут 10%
Договорились с ним что буду проводить по 100к, я в этой же телеге от которой у него есть все данные сделал еще на пару к обмен, процент капнул. Подозрение было на то, что этот % он переводит сам, так как у него есть все кошельки. Было уже 5 утра и я решил лечь поспать, подождать пока он будет оффлайн и провести всю схему без его помощи.
Утром я все проделал в точности к инструкции, и знаете что? Никакой процент не упал, только я потерял на коммисях.

схема скама такова:
на тестовых пару тыщах он вам показывает как все работает
даете ему телегу-делаете обмен(туда-обратно)-под видом лазейки он вам переводит%- вы в восторге от проделанного- заливаете 100к и тс теряется

Вчера мы с ним общались 4 часа минимум, и я очень сомневаюсь, что человек который может делать 500к в день на легке будет тратить свое время на общения с такими как я)
 

Anapolis

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
20
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Человек вышел на связь со мной, выразил интерес к теме, обоюдно договорились об условиях однако он под разными предлогами и отмазками отказался соблюдать условия выражая предположение что я силой мысли прочту номера его кошельков, перепривяжу что то на себя и в итоге 3-4 раза получив профит по моей схеме человек под моим руководством человек просто слился катая бочку на меня что якобы схема не работает и угрожая что публично напишет здесь чтобы со мной никто не работал. Человек не ответил ни за одно своё слово абсолютно. Сильно расписывать обстановку здесь не буду. На человека я завел арбитраж и скоро он будет в публичном доступе, где каждый сможет ознакомиться с подробностями и сделать свои выводы.

До рассмотрения арбитража данную тему прошу считать не актуальной. Спасибо.

Охх и смешной, я с тобой даже сегодня утром говорил с верой что твоя схема правда, даже показал что для твоей темы у меня лежит нормально денег. Ты про какие угрозы то пишешь?)

Наверное нет смысла собачиться здесь, каждый написал свою позицию
 
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы все написали правильно за исключением важных деталей.

- Профит вы получили 3-4 раза и со мной никак не поделились.
- Вы сказали что грешите на то, что у меня есть доступ к вашему кошельку и в этой связи имеете право предположить что это какой-то трюк специальный? На это я вам писал и просил создать новый кошелёк номер которого я знать не буду и доступов к нему иметь тоже не буду. И вы пошагово с него провернете мою схему предоставляя мне просто комментарии и подтверждающие скриншоты без содержания в них персональных данных. Однако вы отказались от этого.

Об остальном уже вовсе молчу, что ни одно ваше слово не соответствовало обещаниям. Я спросил есть ли время чтобы ночью поработать или я схему раскрою а вы напишите что спать пошли. Вы сказали время есть и спать не пойдете. В итоге без предупреждения спать пошли а я как лох должен был сидеть и ждать видимо. Не говоря о обещании прокрутить 100к и мне профит выплачивать вы продолжали крутить мелочь и получать с нее профит обманывая меня и вешая лапшу. Все детали, скрины, видеозаписи в арбитраже будут. Вопрос не в деньгах а в том, что я не позволю себя держать за лоха.
 

Anapolis

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
20
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы все написали правильно за исключением важных деталей.

- Профит вы получили 3-4 раза и со мной никак не поделились.
- Вы сказали что грешите на то, что у меня есть доступ к вашему кошельку и в этой связи имеете право предположить что это какой-то трюк специальный? На это я вам писал и просил создать новый кошелёк номер которого я знать не буду и доступов к нему иметь тоже не буду. И вы пошагово с него провернете мою схему предоставляя мне просто комментарии и подтверждающие скриншоты без содержания в них персональных данных. Однако вы отказались от этого.

Об остальном уже вовсе молчу, что ни одно ваше слово не соответствовало обещаниям. Я спросил есть ли время чтобы ночью поработать или я схему раскрою а вы напишите что спать пошли. Вы сказали время есть и спать не пойдете. В итоге без предупреждения спать пошли а я как лох должен был сидеть и ждать видимо. Не говоря о обещании прокрутить 100к и мне профит выплачивать вы продолжали крутить мелочь и получать с нее профит обманывая меня и вешая лапшу. Все детали, скрины, видеозаписи в арбитраже будут. Вопрос не в деньгах а в том, что я не позволю себя держать за лоха.
1. там даже тыщи рублей не вышло :dash1: И сегодня утром ты только сказал об этом, что ты их разделить хочешь:) На что я тебе ответил, кто возместит мои потери на комиссию неуспешной сделки?
2. Я задал конкретный вопрос, "почему у меня не получилось, что я мог сделать не так?" На который ответ так и не пришел. Только "давай еще раз прогони деньги". Я вначале сказал тебе, я готов хоть 10 мультов в день проводить, и быть открытым перед тобой в заработке и дележке, но как оказалось ничего не сработало:(
 
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. там даже тыщи рублей не вышло :dash1: И сегодня утром ты только сказал об этом, что ты их разделить хочешь:) На что я тебе ответил, кто возместит мои потери на комиссию неуспешной сделки?
2. Я задал конкретный вопрос, "почему у меня не получилось, что я мог сделать не так?" На который ответ так и не пришел. Только "давай еще раз прогони деньги". Я вначале сказал тебе, я готов хоть 10 мультов в день проводить, и быть открытым перед тобой в заработке и дележке, но как оказалось ничего не сработало:(
1. Ты мне сказал что прогнал 100 тысяч рублей. Ориентируясь на эти твои слова я и попросил профит 10к мне скинуть. Но выяснилось в последствии что ты соврал, вешал лапшу что крутишь сотку, а крутил хрен знает сколько там мелочи какие-то.
2. Ты задал конкретный вопрос, на который чтобы ответить нужно видеть каким образом ты применял мою схему, глазами надо смотреть что и после чего ты делал, для этого я и просил скриншоты у тебя на каждом этапе. Ты забил хер на это условие оговоренное ранее и стал самодеятельностью заниматься а затем выставил меня Вангой, который должен вслепую сказать что ты сделал не так? Умно.
 

Anapolis

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
20
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Ты мне сказал что прогнал 100 тысяч рублей. Ориентируясь на эти твои слова я и попросил профит 10к мне скинуть. Но выяснилось в последствии что ты соврал, вешал лапшу что крутишь сотку, а крутил хрен знает сколько там мелочи какие-то.
2. Ты задал конкретный вопрос, на который чтобы ответить нужно видеть каким образом ты применял мою схему, глазами надо смотреть что и после чего ты делал, для этого я и просил скриншоты у тебя на каждом этапе. Ты забил хер на это условие оговоренное ранее и стал самодеятельностью заниматься а затем выставил меня Вангой, который должен вслепую сказать что ты сделал не так? Умно.
Я тебе сказал что "ПРОГОНЮ 100к" и ''сделаю тебе 200к за ночь", Что бы твой интерес ко мне не падал, у всех горят глаза от быстрых денег:)

Ты почувствовал запах деньжат и стал мне выделять все свое время, 4-5часов нон-стопом, хотя на своей же "теме" за это время ты сделаешь 300-500к

Лучше расскажи почему ты не хотел гарант до окупаемости?:)
 
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тебе сказал что "ПРОГОНЮ 100к" и ''сделаю тебе 200к за ночь", Что бы твой интерес ко мне не падал, у всех горят глаза от быстрых денег:)

Ты почувствовал запах деньжат и стал мне выделять все свое время, 4-5часов нон-стопом, хотя на своей же "теме" за это время ты сделаешь 300-500к

Лучше расскажи почему ты не хотел гарант до окупаемости?:)
Это ты типа оправдал так свой обман?) Супер, супер) Все подробности я изложил в арбитраже, в том числе про гарант тоже отразил все. Не переживай, скоро тебя пригласят туда, там и пообщаемся)
 

Anapolis

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
20
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это ты типа оправдал так свой обман?) Супер, супер) Все подробности я изложил в арбитраже, в том числе про гарант тоже отразил все. Не переживай, скоро тебя пригласят туда, там и пообщаемся)
С удовольствием!)
 

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ChargeBack ChargeBack , кого ты обманываешь? ты даже со мной переписку стер @woonderkinder3
это скам 100%, не видитесь, на дм почитайте за него
 
Автор
Автор
ChargeBack

ChargeBack

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
27.04.21
Сообщения
8
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ChargeBack ChargeBack , кого ты обманываешь? ты даже со мной переписку стер @woonderkinder3
это скам 100%, не видитесь, на дм почитайте за него
Послушайте, молодой человек. У вас лично есть ко мне претензии какие-либо? Если да, оформляйте арбитраж по правилам, внесите пошлину как я это сделал, и мы с вами будем общаться. Если нет, то не нужно засорять здесь тему арбитража созданную лично мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу