Закрыто Презервативы Contex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На таких мелочах у меня знакомый заработал на вполне приличную иномарку за полгода. Побегал оффлайн, повтыкал онлайн.
Среди студентов что ли такое толкать?
 
Автор
Автор
D

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Какое такое???? Уже как лет 10 пол страны нашей пользуется этими гандонами и даже не знает что они закатушные. А здесь посмотрите правду узнали, а если, а вдруг.....
Зайди в любой ларек возле своего дома и удивись еще разок, любой конткес дешевли 120 руб в магазе это и есть эти презервативы. 60 а то и все 80% рынка в России это поддельные презервативы. Вам давно уже надо удивляться если оригиналы купите.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Среди студентов что ли такое толкать?
Да так то вариантов много где толкать! Прикинься торговым представителем и попер по тем же киоскам, пивнушкам, магазинам.... Среднюю закупочную цену узнаешь по городу и ставишь дешевле, да ещё и всякие бонусы предлагаешь, например купите 100 упаковок, 5 бесплатно

Можешь ещё для правдоподобности всякие сертификаты качества и т.п нарисовать
 
  • Мне нравится
Реакции: Den

NeverOff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.10.13
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
актуально?
Так и не понял про цену, за пачку (3 шт.) 23 руб.?
 
Автор
Автор
D

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ЕСТЕСТВЕННО! Цена за пачку(3шт). В ящике 600 пачек(1800 гондонов)
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да так то вариантов много где толкать! Прикинься торговым представителем и попер по тем же киоскам, пивнушкам, магазинам.... Среднюю закупочную цену узнаешь по городу и ставишь дешевле, да ещё и всякие бонусы предлагаешь, например купите 100 упаковок, 5 бесплатно

Можешь ещё для правдоподобности всякие сертификаты качества и т.п нарисовать
Крупные сети и минимаркеты, где товарооборот идет через базу, отпадают.
Мелкие магазины - много не продашь. Придется побегать изрядно. Но, как говорится, волка ноги кормят.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Крупные сети и минимаркеты, где товарооборот идет через базу, отпадают.
Мелкие магазины - много не продашь. Придется побегать изрядно. Но, как говорится, волка ноги кормят.
Через какую базу чувак?) я тебе с большой уверенностью могу сказать, что и мини маркеты если ты их заинтересуешь будут с тобой работать) главное правильно преподнеси им свой продукт!
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Через какую базу чувак?) я тебе с большой уверенностью могу сказать, что и мини маркеты если ты их заинтересуешь будут с тобой работать) главное правильно преподнеси им свой продукт!
Я имел в виду, что работают не по остатку товар/бабло, а через 1с по фактурам.
У нас магазинчик рядом. Минимаркет. Так они левак сразу отшивают. Ни-ни!
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мелкие магазины - много не продашь.
Да и много не продашь как ты говоришь, но с другой стороны, таких "мелких" магазинов много, очень много, так что по копеечки да можно капитальчик заработать) я не делаю рекламу ТС, просто рассуждаю)
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я имел в виду, что работают не по остатку товар/бабло, а через 1с по фактурам.
У нас магазинчик рядом. Минимаркет. Так они левак сразу отшивают. Ни-ни!
Друган, ты вообще понимаешь что нибудь в торговле?) причём здесь 1С?) я же не говорю левака толкать в супермаркет, через продавцов, ясенкуй так не получиться) вышел на управляющего, администратора, директора, с ним порешал и все) привози товар по ТТН и будут они в базу через 1С заносить и будет всем счастье!
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну, некоторое время назад мы через продавцов толкали некоторый товар. Как бы говорю про то, что сами проходили.
 

Nassir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.07.13
Сообщения
14
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Глядя на фото сразу видно отличие - как минимум вид написан не тем шрифтом (курсивом, а не прямыми буквами, как в магазине). Поэтому ТС немного лукавит, что не отличается от оригинала.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну, некоторое время назад мы через продавцов толкали некоторый товар. Как бы говорю про то, что сами проходили.
Ты нарное сейчас говоришь про мелкий магазин, правильно?
 
Автор
Автор
D

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Никогда даже не заморачивался по этому поводу, там еще рамки нет и казахского языка. Почитал в интернете отличия. Спасибо, учту.
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС в лс вашу асю можно если есть
 

dima19

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
актуально?
Можно вашу icq в лс
 
Автор
Автор
D

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пшите в ЛС. Я тут часто.
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
какие виды есть в наличии и объемы?!
Есть здравый интерес!
 

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
повышаете товарищи демографию страны=)
 
Автор
Автор
D

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В коробках. Лайт, империал, романтик, классик, с точками, ребристые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу