Закрыто Претензия на Topcom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем ситуация такая, у человека есть темы, где он в спб, помогает почти во всех сферах, регистрации, рвп, внж, гражданство, запреты, права, и т д и т п.

1 из его тем https://www.dublikat.co/threads/ufms-spb-i-len-obl-registracija-patent-kvoty-grazhdanstvo-rvp-vnzh-migracionnye-karty.12407/

Профиль https://www.dublikat.co/members/topcom.12667/

в апреле месяце, я обратился к нему, за помощью , дабы он снял запрет для въезда в Рф для моего друга. Сейчас конец июля. не сделано ничего, вообще. И так по порядку.

Я связался с топом, он дал контакты женщины, с ней встретился мой друг, обозначена сумма в 70т рублей, ей отдали 35, и мол 35 после снятия.

Женщина дала адвоката, он мол что то там решал, спустя пару недель, адвокат начал выть что ему нужны деньги, мой доверчивый друг дал ему еще 35т. И тут началось.

Завтра, завтра после завтра, затем сказки сказки, полный бред типа " Подкинь денег на бензин я съезжу в москву и там решу вопрос " каждые 5 дней новые сказки, запросы денег, и т д.

Далее мой друг психанул и уже начал орать с этой ситуации, отдано было 108т рублей, не сделано просто нихрена. Адвокат занес его в черный список, меня занес в черный список, сам Топком несет чушь мол я не в городе, все ок, запрет снят, кидает от фыотошопленные фото и т д.

Почему сделка без гаранта, до этого Топком подогнал мне клиента на переезд из рф, и я все сделал круто, и думал что и он такой же, но видимо нет.

В общем все выглядит как дешевый развод, они показывают ему поддельные фото, справки, сделали в паспорте не настоящую печать. и т д и т п.

Ответчки об Арбитраже оповещен, Логи могу скинуть арбитру. Претензия 108т рублей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
48 часов на явку ответчику!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Закрыто! Ответчик кидала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу