Закрыто Претензия на 2.000 к LANBIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t6n43

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.17
Сообщения
2
Реакции
0
1) Ответчик : @ланвин
2) https://at.dublikat.club/threads/kachestvenno-skopiruju-ljuboj-sajt.67827
3) Сделка через ГАРАНТ форума на сумму 2.000 рублей 00 копеек
4) Вчера 25 сентября 2017 г. , обратился к ответчику за услугой создания копии сайта. Я скинул ему ссылку на него . Он его осмотрел , так же посмотрел код (делаю этот вывод из того , что смотрел откуда и как видео тянется) . Далее я создал сделку у Гарант и оплатил
Ответчик позднее скинул мне 2 архива с файлами
Претезия следующая:
1) Суть "полной копии сайта" , как это прописано в сделке у Гаранта подразумевает что будут все те же страницы, что и у оригинала. В тех файлах что ответчик скинул , точно не весь комплект , нет страниц, которые есть у оригинала
2) То что он скинул - нельзя назвать копией сайта, поскольку оно не работает так же совершенно. Ответчик говорит , что это из-за динамического контента. Откуда 2 вопроса:
а) Откуда я могу знать что такой контекнт есть на сайте ? Я потому и обращаюсь к спецу, так как не разбираюсь в данном вопроск
б) Почему ответчик , зная про такую проблему с динам. контентом заранее не посмотрел в сайте , что он присутствует ? И следующее - почему ответчик перед передачей работы заказчику не проверяет что он сделал ?
Почему я постфактум , после оплаты, должен узнавать, что сделать полную копию моего сайта нельзя ??

Резюмирую: ответчику не удалось сделать полную копию моего сайта из-за тех. проблем , потому прошу расторгнуть нашу сделку и вернуть мне мои деньги

P.С> Прошу обязать ответчика проверять сайты на наличие тех проблем , о которых он говорил в теме, чтобы в дальнейшем другие люди так же не тратили зря свое время.
По этим же причинам , прошу указать в теме ответчика , что в данный момент идет арбитраж у него


Логи с перепиской скину проверяющему арбитру


Ответчик уведомлен через Телеграмм
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
T t6n43 , скиньте логи переписки с ответчиком!и сайт в личку и хотел бы посмотреть копию....
@landin 48 часов на явку!
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О ситуации:
Ко мне обратился T t6n43 с просьбой сделать два сайта, первый сайт мы решили отложить, так как затрата человека-часов на правки больше, чем на создание нового сайта.

Перешли к обсуждению второго проекта, человек предоставил ссылку на сайт и попросил сделать копию, сделал две копии:

1 копия - оригинальные пути ссылок
2 копия - с произвольными именами

Отправил заказчику. После чего, заказчик уточнил несколько моментов и также написал, что нет одного файла. Да, действительно, оказалось я его пропустил, так как он был в поле POST

Готов отдать файл после решения арбитража.


По поводу динамической части: ТС не интересовался о динамической части. В моей теме я не раз упоминал об этом, что динамическую часть я не делаю. В процессе общения после передачи копии я ему объяснил, что такое динамическая часть, и если он хочет, чтобы его копия работала как оригинальный сайт с выбором валют, поиском по валютам, определение ip адресов и передачей значения между страницами- это уже не относится к копии сайта, а относится к дополнительным услугам по доработке и редактированию. И если ему это интересно, после оплаты копии я готов обсудить его пожелания и цену за мои услуги.

Считаю, что работу я выполнил в полном объеме. Копия сайта внешне не отличается от сайта, который дал заказчик.
 
Автор
Автор
T

t6n43

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.17
Сообщения
2
Реакции
0
T t6n43 , скиньте логи переписки с ответчиком!и сайт в личку и хотел бы посмотреть копию....
@landin 48 часов на явку!
Отправил



Про динамичускую часть я уже написал выше
Так же хочу заметить , что все ХТМЛ страницы , что скинул мне ответчик, по сути - это копия ГЛАВНОЙ страницы

PS. Я конечно не оченю шарю в теме копирования сайтов , иначе я и не обращался бы к овтетчику как к специалисту
Но я так и не понял , для чего нужны 2 разных варианта : с оригинальными адресами и нет
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
T t6n43 , в теме у ответчика есть пояснение про динамическую часть,а то что вы об этом не уточнили это ваша недоработка....нужно было создать конкретное ТЗ! тем более в переписке вижу как ответчик постоянно вам пишет что если нужны какие то доработки независимые к сделке то он готов и их выполнить за отдельную плату....ту работу что он сделал считаю что она стоит больше 2000р...
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж, спасибо за объективность.

ТС, что бы у Вас не осталось плохого впечатления о работе со мной и негативного мнения о форуме, я вам дам 50% скидку на второй и четвертый сайты.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT прошу выплатить ответчику деньги!
ЗАКРЫТО!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
lanbin lanbin , отпишите мне в переписке сделки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу