Закрыто Претензия к Журналисту first88 - КИДОК на 33.000р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saul Goodman

Заблокирован
Регистрация
15.05.15
Сообщения
18
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надоело бегать за всякими малолетними педерастами. Суть претензии, данный персонаж first88 в миру [HIDE="100"]Лиляк Дмитрий Сергеевич [/HIDE]втёрся в доверие, тем самым выпросив алкоголь под реализацию (2-3 недели) на сумму 32.000р + 1.000р (доставка) и получив его в середине августа, активно отмалчивается. Пару дней назад мне всё таки удалось дозвониться по одному из имеющихся контактов, поговорив якобы с его другом, был получен ответ, что его (first88) приняли и он находиться на ИВСе со 2 сентября. Однако на форумы заходит, но молчит. Данную информацию не воспринимаю всерьёз, т.к. не были предоставлены данные для проверки данной инфы.

Так же имеются данные на его друга, они будут выложены позже. Логи предоставлю судье по требованию. Претензию прошу рассмотреть судью Zloyc.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Приглашаю в тему Z zloyc ,
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
48 часов ответчику
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
S Saul Goodman , защищать не буду данного журналиста, но он мне обещался помогать по форуму в 1 вопросе и последний раз я его видел 31го августа,а до этого в 15х числах он мне писал, что у него проблемы с мусорами и будет часто не активен.(может и реально проблемы какие то)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

Saul Goodman

Заблокирован
Регистрация
15.05.15
Сообщения
18
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S Saul Goodman , защищать не буду данного журналиста, но он мне обещался помогать по форуму в 1 вопросе и последний раз я его видел 31го августа,а до этого в 15х числах он мне писал, что у него проблемы с мусорами и будет часто не активен.(может и реально проблемы какие то)
Всё может быть. Я в телефонном разговоре с его якобы другом, в открытую спросил, про то кто его принял и за что. Так как есть в Тамбове знакомые кто бы смог помочь и если бы инфа подтвердилась, я бы не стал требовать с него долг, а помог бы тем самым решить вопрос с погонами.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Может тогда first88 заблокировать? Мало ли кто заходит под его ак
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Все фразы про приняли это дикое пиздаболие в 99% случаев.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
S

Saul Goodman

Заблокирован
Регистрация
15.05.15
Сообщения
18
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Как только подходит время возвращать долги, сразу кого ни будь принимают или кто то умирает
тут не поспоришь даже. Мне он 10.08.15 писал про это,но я тогда знать не знал про его долги и просто перестал лишний раз дергать.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Lasso, Пилот, банн на сутки. Арбитраж почистил. Арбитрам впредь, не допускать флуд в арбитраже.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!ответчик он же ,экс журналист кидала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу