Закрыто Претензия к VACA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mizziup

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
6
Реакции
6
Покупок
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Ссылка на Ответчика: https://at.dublikat.club/members/vaca.23310/ VACA VACA
2. Ссылка на тему: https://at.dublikat.club/threads/avia-oteli-avto-ot-vaca-co.13153/page-15#post-537346
3. Работа была через гарант данного форума.
Сумма Иска: 2.880 руб.
4. Суть претензии: обратился к данному продавцу для покупки билета Бали-Москва на 19 января.
Обратился за 3 дня до вылета, продавец сказал что сделает, договорились о сумме, о условиях.
Сделка велась через гарант, как отправил деньги гаранту, написал продавцу, скинул все данные в телеграмм продавца и он пропал.
Не отвечал в телеграмм @vacaco, @PanBitoczek, на форуме не было его в сети.
В общем хочу компенсировать деньги потраченные мною на гарант в размере 2.880 руб. , так же хотел бы компенсировать потраченные деньги мною на билеты, сумма сделки была 24.000руб. , купил билеты за 65.000руб., хочу компенсировать хотя бы 10.000руб., чтоб в следующий раз продавцу было не повадно пропадать, так как сегодня он появился на форуме и несёт чепуха, что мне надо было напомнить о себе и тд., что у него сотни сообщений и он не успевает, напоминал о себе не один раз на протяжении двух дней, не прочитал, не ответил.
5. Ответчик уведомлен в лс данного форума, и в его 2 телеграмм, указывал их выше.
6. Дополнительное: основное хочу компенсировать услуги гаранта в размере 2.880руб., компенсация за билеты я понимаю что могут не компенсировать, но хочу проучить продавца чтоб не давал надежд людям которые куда либо собираются.
Чеки и билеты могу отправить в лс, сколько мною было потрачено.
У продавца как будто до сих пор нет времени чтоб прочитать сообщения, прошло 3 дня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.
 

VACA

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
257
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Telegram
Доброго времени суток , ответчик забывал о себе напоминать , у меня ежедневно более 80-100 новых диаологов в аське , телеге , джабере . Те кто со мной долго работают знают , что надо постоянно о себе напоминать .Жду реквизиты от истца в пм , верну 2880 за услуги гаранта
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Уважаемый Истец, по факту получения денег отпишитесь в Арбитраже, закрою.
 
Автор
Автор
M

Mizziup

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
6
Реакции
6
Покупок
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток , ответчик забывал о себе напоминать , у меня ежедневно более 80-100 новых диаологов в аське , телеге , джабере . Те кто со мной долго работают знают , что надо постоянно о себе напоминать .Жду реквизиты от истца в пм , верну 2880 за услуги гаранта
Если у вас такие проблемы, то я считаю что вы обязаны предупредить.
При исполнении своих обязательств, вы поступили безрассудно и в телеграмм ответили только после арбитража, считаю что вы должны быть наказаны.
Даже гарант в чате сказал, что каким то Макаром он успевает провести более 400 диалогов, да ещё и сделки, а вы нет.
Ваша отмазка просто детский лепет просто для того чтоб вы не ушли в бан.
Напоминал я Вам о себе не один раз на дню.

Арбитраж, кроме 2.880руб. могу ли я потребовать возместить ещё убытки о которых говорил ранее, выше?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5
Та же самая история была с вакой . Тянул время месяц . В последние дни обещал все сделать . Я уже заявку в гаранта заполнил и он пропал !!! И потом начнись жалобы от людей . Я так понял он как видит что человек хочет работать черёз гаранта начинает тормозить и тупо подставляет ! Много жалоб замечал на него . Давно пора наказать Рублём , из за него потом люди прилипают .
 

VACA

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
257
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Telegram
отправил 2880
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
VACA VACA , поясните - в чем кроется причина Вашей необязательности при исполнении заказов? Депозит, 23 сделки через Гаранта - это все хорошо, но и жалоб почему-то тоже много.
 
Автор
Автор
M

Mizziup

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
6
Реакции
6
Покупок
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Получил данные средства.
Арбитраж, пообщайтесь с гарантом, узнайте его мнение о данном продавце.
Хочу все таки чтоб данный продавец получил своё наказание.
Просто как минимум этому человеку я отправил свои данные и не только свои, безвозмездно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VACA

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
257
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Telegram
Merushka Merushka , причина в том что у меня очень очень много клиентов , и мне тяжело всем успевать все делать
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
В общем, деньги вернули, Арбитраж закрыт.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , причина в том что у меня очень очень много клиентов , и мне тяжело всем успевать все делать
Из-за этого ты игноришь Арбитраж и выплату по арбитражу на Мигалках со 2 января???
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу