Закрыто Претензия к spokoinyi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marafet

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
spokoinyi
https://at.dublikat.club/threads/legkaja-v-ispolnenie-chernaja-sxema-zarabotka.73374/
Работа через гарант сумма иска 1700р
Суть претензии у продавца несколько аккаунтов в телеграме я с ним связался он мне обрисовал схему которую он мне продаст за 1700 р. Долго уговаривал пойти на сделку напрямую но после того что я был несогласен работать без гаранта согласился на него. Далее прислал мне схему которая совсем не соответствует обещенной (с ней ещё должен был идти сайт с месячным хостингом) ничего этого небыло) сама схема старьё и потом как выяснилось схема уже на форуме стоит не 1700 р а 1000 р у гарантаесть подтверждение при заполнении анкеты какая должна была быть схема, после заполнения гарант показал схему продавцу и заведома видя что схема не та продавец ничего не сказал (да и сумма другая)!!!!!! Вследствие этого считаю этого продавца не добросовестным и не хочу оплачивать эту схему которая ничего не стоит.
--- Объединение сообщений ---
Анкета которая заполнялась гарантом

Покупатель: M marafet
Продавец: spokoinyi spokoinyi Продам - Легкая в исполнение черная схема заработка
Ссылка на тему продавца: Продам - Легкая в исполнение черная схема заработка
Сумма сделки: 1700 Яндекс.Деньги, Рубли
Кто платит комиссию: Покупатель
Срок передачи товара: 11 окт 2017
Наименование товара: Схема
Способ передачи товара: Мануал по схеме, сайт на хостинге как мне сказал продавец
Особая информация о товаре / услуге:
Дополнительная информация по сделке:
Крайний срок для уведомления о соответствии: 11 окт 2017
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

spokoinyi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Данный пользователь переписывался с фейком в телеги,я незнаю что он ему наплел но для моей схемы никакой хостинг и сайт не нужен - это первое.
Второе - "гарант показал схему продавцу и заведома видя что схема не та продавец ничего не сказал" - в анкете видно что схема та.
Третье - Про пункт "Способ передачи товара" у меня схема хранится на моем сайте,я изначально про это и подумал,решил что покупатель просто подобрал такую формулировку
Четвертое - Покупателю хватило 3 минуты решить что схема якобы старая и не рабочая,не проверив это не практике
upload_2017-10-12_23-15-39.png
 
Автор
Автор
M

marafet

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как раз в анкете видно что схема НЕ та и сумма другая в анкете!!! и причём тут твой сайт если ты мне ссылку на скачивание давал через дубликат!! конечно 3 минуты ты через 2 уже кричал подтверждай гаранта!!!
--- Объединение сообщений ---
ждём арбитра
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

spokoinyi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
M marafet , :facepalm:Как она может быть не та??С тобой очень сложно общаться ,жду арбитра
upload_2017-10-12_23-40-56.png
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
GARANT GARANT , скиньте мне Анкету сделки пожалуйста.

Кто-нибудь из Сторон, отправьте мне схему на рассмотрение в ЛС пожалуйста.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

spokoinyi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
GARANT GARANT , вырвано из сообщения marafeta)
 
Автор
Автор
M

marafet

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вы разве анкету не показываете продавцу перед сделкой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
M marafet , анкету показал которую вы мне прислали. А какие там схемы в душе не чаю.
 
Автор
Автор
M

marafet

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да не схему а Способ передачи товара: Мануал по схеме, сайт на хостинге как мне сказал продавец вот что я имел в виду!
--- Объединение сообщений ---
что ещё раз доказывает что продавец видел анкету перед сделкой и у него не возникло никаких вопросов относительно Способ передачи товара: Мануал по схеме, сайт на хостинге как мне сказал продавец и Сумма сделки: 1700 Яндекс.Деньги, Рубли наверное думал а вось прокатит!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

spokoinyi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
M marafet , я тебе сказал?Кидай скрины переписок.Мануал по схеме - сильно сказано
 
Автор
Автор
M

marafet

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
  • перед сделкой ты прочитал анкету и у тебя вопросов не возникло почему то!?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

spokoinyi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
M marafet , "Третье - Про пункт "Способ передачи товара" у меня схема хранится на моем сайте,я изначально про это и подумал,решил что покупатель просто подобрал такую формулировку"
 
Автор
Автор
M

marafet

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это сказка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Со схемой ознакомился. Действительно, схема не имеет никакого отношения к хостингам. Далее, схема действительно располагается на сайте Ответчика. У Ответчика действительно есть аж 2 бота фейка в Телеграме.

Способ передачи товара: Мануал по схеме, сайт на хостинге как мне сказал продавец
Арбитраж допускает такую корявую трактовку. Она двусмысленна, да, но все таки здравый смысл подсказывает что вместо запятой там должно было быть слово "через".

Суть претензии у продавца несколько аккаунтов в телеграме я с ним связался он мне обрисовал схему которую он мне продаст за 1700 р. Долго уговаривал пойти на сделку напрямую но после того что я был несогласен работать без гаранта согласился на него.
С кем из них Вы общались? Предоставьте мне скриншоты или текст переписки с Ответчиком от начала до конца в ЛС.

Далее прислал мне схему которая совсем не соответствует обещенной (с ней ещё должен был идти сайт с месячным хостингом) ничего этого небыло)
Т.е. я правильно понял, Вас огорчило то, что из за некорректной трактовки Вы не получили на халяву хостинг с сайтом? А получение оных было Вашей самоцелью?

сама схема старьё и потом как выяснилось схема уже на форуме стоит не 1700 р а 1000 р
С чего Вы утверждаете это? Предоставьте тогда пруфы что схема в паблике или что она старая.

По поводу ценовой политики, как-то странно, да, что продали по 1700, когда схема стоит 1000. Поясните по этому поводу, уважаемый Ответчик.
 

spokoinyi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
@Mrvtn,1700 было уже у гаранта,я незнаю откуда он эту цену взял,если бы человек увидел реальную цену и написал мне - то я бы ему вернул лишнюю стоимость без проблем.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Логи получены. Вы, уважаемый Истец, общались не с Ответчиком, а с кидалой. Даже по имени пользователя это видно.



На Мигалках у него депозит, видите ли. У кого-то тут на ДМ "депозит", прикрываются чужими профилями, которые естественно никто не додумается верифицировать - и кидают. Истец, мне жаль, но Вам наплели чушь про схему кидалы, которые, очевидно, ни малейшего понятия о ней не имеют. Но Ответчик не при чем, что Вы согласились купить его схему. Погуглите Телеграм бот кидала, может поймете схему работы этих мошенников. Претензию по качеству схемы считаю несостоятельной, пруфов я не увидел.

Решение следующее. По скольку Ответчик действительно установил ценник на схему в 1000 рублей, эту 1000 за схему прошу GARANT GARANT ему и выплатить. Остальные 700 вернуть Истцу за вычетом комиссии Гаранта, если таковая не оплачена предварительно.

ЗАКРЫТО!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу