Закрыто Претензия к Smile

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panshingup

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
— Smile (Модератор). Ссылка на профиль на сайте: https://www.dublikat.me/member.php?u=9906
— Продает алкоголь в теме: https://www.dublikat.me/showthread.php?t=13406
— Заказал алкоголь на 52000. Оплатил по сбербанку 8 августа на карту. Сегодня 23 августа, накладную так и не получил. Заказывал до этого раз 10 у него алкоголь, только с этой поставкой получилась такая история.
Сначала долгое время не отвечал, потом говорил, что на днях поедет. Как приехал на отправку, написал, что не хватает хеннеси, и отправит на след день. На след день совершил отправку, накладную не прислал. Через 5 дней написал мне, что товар изъяли и сейчас отправить не может.

Всю информацию могу скинуть арбитру: логи, перевод и тп. Я хочу, чтобы отправка была нормально произведена в ближайшее время или была гарантия, что в августе-начале сентября груз окажется у меня.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
уведомите ответчика!
ждем его для пояснения!
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Panshingup , по-моему я адекватно сказал, что вопрос решается. Не так ли? к среде планирую отправку. Тоже тебе писал.
Так то груз изъяли, я его буду забирать, ориентировочно завтра. Весь вопрос решается так, чтобы покупателей за контрофакт не дергали еще, а тут и претензии еще. Дружище, закрывай тему. Я делаю всё возможное для решения вопроса
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Panshingup

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дружище, закрывай тему. Я делаю всё возможное для решения вопроса
Хорошо. Давайте тогда закроем арбитраж. Отпишусь в теме по алко в среду-четверг, если произойдет отправка.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S Smile , P Panshingup , да ну страшного ничего нет!до среды держу открытый!в среду как отправка произойдет закрою!
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , к среде не обещаю, но постараюсь. без форс мажоров пока так. бизнес стало тяжелее вести. в врн даже в газетах стали писать, что дают инфу за тех, кто барыжит) ладно, по результатам отпишусь
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , да, давно уже
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
открыл! товар пришел не весь!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

Panshingup

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отправитель отписался в прошлую среду, когда скинул накладную отправки, что из 18 ящиков приедет 16 (джемесон позже отправит)
Сегодня принял товар, приехало только 13.

Не достает, в итоге из моего заказа на 52000: 2 ящика медового, 1 ящик классического, 2 ящика джемесона. Смайл обещал разобраться в ближайшие дни и отписаться. Говорит: «В общем 3 джека ящ. расхождение у нас. За них буду разбираться и сверять твои и мои данные».

Предлагаю тему не закрывать, пока товар не приедет ко мне.
если отсутствует сейчас джемесон, отправить мне 4 ящика медового и 1 ящик классического. Я доплачу расхождение.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S Smile , слушаем тебя теперь!
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что слушать? Паньшин всё сказал - насчет джеймесона сказал, что не отправил сразу, т.к. его нет. Насчет джека буду разбираться. потому что сгружали всю партию. Не знаю, зачем поднимать подобное на форуме, но раз хочется, то пусть делает.
Как отписывал ему, так отпишу и здесь - разберусь, отпишусь. Заказов много, поэтому подниму, всё сверю и дам ответ тогда
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пересмотрел свои записи, посчитал остаток - всё бьет. Отправил четко по заказу.
1) Попробуйте взвесить все ящики - никогда ровно 150кг не будет, вес занижен спецом. Там вес одного содержимого больше 120кг, а плюс каждая бутылка стеклянная, плюс картон с каждой коробки. Тут больше 200кг должен быть вес. Я же занизил вес и не делал обрешетку, дабы снизить затраты на доставку, которая при таком объеме вышла всего навсего 2-2.5к
2) Истец заявил, что коробки были в пленке. Тем не менее, две если не ошибаюсь по его словам коробки были вскрыты и не хватало бутылок нескольких. То есть то, что упаковывал я вскрывалось и было упаковано по новой.
3) Никаких фото с приемки или вскрытии палета истец не делал, следовательно тут может быть всё, что угодно - хоть то, что истец сам к примеру забрал ящики, а теперь, пользуясь тем, что я дорожу своей репутацией, решил с меня денег нагреть.
4) Все вопросы, когда я что-то где то не отправил к примеру или еще какие казусы случались - всё решал. Потому что знал, где мой косяк и что я его должен исправить. Тут же я со своей стороны сделал всё.
5) Паньшин также хотел сделать новый заказ на 100к. И зная это я бы стал косячить? если бы хотел обмануть, сделал бы это на большом заказе. Включите логику.

Арбитраж прошу рассмотреть лично Hennessy как администратора данного форума, человека с незыблемой репутацией, т.к. претензия к модератору, а не обычному пользователю.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
S Smile , если до пн не решите вопрос-рассмотрю лично,в выходные не буду активен, чтоб читать все переписки
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
P

Panshingup

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем, после отправки пэком без защитной обрешетки ко мне не доехало 3 ящика из заказа + потырили бутылки из других ящиков. Вчера Дмитрий скину 1500 с конечной цены и отправил новый заказ.

Арбитраж можно закрывать.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!смайлу нужно выговор сделать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу