Закрыто Претензия к SlavaPWNZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ответчик: https://www.dublikat.me/member.php?u=39681
Тема по которой у меня претензия: https://www.dublikat.me/showthread.php?t=26206

В общем начну по порядку. 30 августа обратился к ТСу по поводу приобретения у него данной схемы. Оплатил сумму в размере 6.5к на вмр кошелек, получил от него мануал, а сами сканы, ссылки и сайт по этой схеме я должен был получить на следующий день на почту.
На следующий день все на почту я получил, а также в письме от него на почту были такие слова: "Данное лицо только в твои руки отдано, так что не переживай, других людей с таким же п*****ом не будет."
Каково же было мое изумление, когда я пробил имя человека которым я должен был работать и увидел, что такой человек уже работал по моей схеме и заходил он в вк последний раз 28 августа, тоесть купил по сути такой же комплект как я, но до меня (естественно все скрины имеются, и с почты и с вк).
Далее сегодня (21.09) я решил еще раз пробить страницы с таким же именем и нашел еще одну(!!!) страницу с таким же именем, написал человеку под видом жертвы, получил ссылку на сайт такой же как Слава предоставил мне, далее в разговоре оказалось, что он также с дубликата и также купил схему еще в августе. (проверяющему скину в вк не скрины, а именно переписку, чтобы у славы не было претензий, что переписка нарисована).

Суть претензии: я и человек которого я сегодня нашел хотим полного возмещения средств, которые он получил за свою схему (6.5к мне и 6.5к ему), он также в теме отпишется. Если же Слава откажется, то мы хотим, чтобы он ушел в бан, как недобросовестный продавец.

Также хотелось бы еще в одном нюансе разобраться, еще до покупки мною его схемы, я видел в теме 2 подозрительных отзыва, которыми заинтересовалась и Аллионочка, но как оказалось эти 2 человека не были пробиты на мультов, а отзывы были просто потерты, по-этому хотелось бы также Славу пробить на мультиакки.

P.S. Хотелось бы подтверждающие скрины и переписки сбрасывать проверяющему в лс, ибо предявление их на публику просто спалит суть схемы.
P.S.S. Я бы мог еще расписать то, какой Слава гнилой человек, именно как продавец, но опишу только в двух словах: человек продал уже в 2 раза больше копий, чем планировал изначально, а это уже говорит о том, что у человека никакого уважения к своим покупателям нет. Также он открывал жалобы на мои сообщения в его теме, которые он посчитал флудом, но уважаемый Marlboro поставил его на место)
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вина моя есть не отрицаю
Еще такой важный пункт. При покупке ни где не оговаривается что вы получите индивидуальный пакет доков, это было умолчено
Да мне лень было делать новые страницы вам, и я забил
Еще раз повторюсь вину не отрицаю
Но и правил никаких я не нарушил. Что никак не может за собой повлеч бана. А так же возврат средств...
Что могу предложить
Я готов оплатите Алине покупку новых документов. Которые она скинет лично вам. Это будет для Вас гарантией, что ваше "человека" я не пущу "по-рукам"!
Готов выслушать любые ваши идеи по решению конфликта, уважаемые старик джэк
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Т9 телефона очень радует)
Но суть предложений я думаю ясна
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Глубокоуважаемый СлаваБДСМ, вы обратно начинаете прикидываться шлангом?
Хочу, чтобы в этой теме отписался кто-то из уважаемых людей на этом форуме и высказал свое мнение по следующему вопросу: когда вы продаете схему с комплектом для работы по ней, тут и человеку с умственными отклонениями понятно, ЧТО МАТЬ ВАШУ КОМПЛЕКТЫ У КАЖДОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ!!! И не говори, что ты этого не понимаешь? И что значит этот подход, мол "мне было лень", а деньги брать за схему не лень было?
Одним из таких людей я считаю модератора Аллионочку, она проверяла твою схему и может высказать свое мнение по поводу того, как влияет на работу схемы твоей одинаковые комплекты у нескольких людей, учитывая то, что ЦА очень узконаправленная и мы все грубо говоря спамим по одним и тем же жертвам.
Аллионочку пригласил в эту тему.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Вина моя есть не отрицаю.
Да мне лень было делать новые страницы вам, и я забил
48 часов вам на исправление ,и качественное выполнение условий. Будете продолжать в том же духе ,улетите с проекта.
Истец если тебе в течении 48 часов не поменют. Отпиши мне в лс
 
Последнее редактирование:

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zloyc ,
Вот это хорошо
Все сделаем на уровне)
Как дома буду
Сегодня надеюсь и закроем арбитраж
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня, как Истца, не устраивает такой вариант решения проблемы. Потому что нету никаких гарантий, что этот чудик не продаст следующему человеку комплект с переделанным мне персонажем. Кстати 2 сентября мне Аллионочка написала, что вот те вымышленные отзывы, которые СлаваБДСМ себе с других акков оставил - это было последнее китайское предупреждение, выходит вы ему еще раз идете на встречу. Можно узнать за какие заслуги? Он себя зарекомендовал как проверенный продавец на этом форуме? Может я просто чего не знаю...
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я вроде сказал
Что оплачиваю покупку
А доки получаете вы
Каким макаром я их могу кому то дать?

О каком мультиакке идет речь? Была бы эта накрутка отзывов, уже давно забанили. Там другие терки. Алина решила просто удалить отзывы, но ко мне притензий нет никаких!

Денег я Вам , которые вы просите, давать не буду
Вы купили схему, вас что то не устроило. Я готов заменить, в чем проблема. Вы меня даже не просили что то заменить, сразу арбитраж. Даже в ЛС не описали моменты которые вас не устроят.
Zloyc сказал, что замена доков это хороший способ урегулирования конфликта. Так что если даете добро, я сделаю замену
Других вариантов пока не вижу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А о чем с тобой можно в ЛС говорить? Ты себя считаешь ответственным продавцом, с которым можно о чем-то говорить?))),
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Открыто
 
Последнее редактирование:

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zloyc , тоже фэйк написал тебе да?)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

genaibukin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я тот человек о котором говорил сегодня starikj и SlavaPWNZ мне лично в письме пообещал что отдает страницу в одни руки,и что людей с такой же страницей не будет, в своих сообщениях в арбитраже он утверждает, что не обещал что будет индивидуальный пакет документов. Готов предоставить логин и пароль от своей почты, все логи и переписки. Как в моем случае быть? И я лично видел 2 страницы с такой же фото.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
SlavaPWNZ
Жду от вас объяснения
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну ёмае
Я в каждом письме же пишу:
"У тебя есть сутки на изменение чего-либо". Изначально вы говорите что всё Вас устраивает и что всё ок. А потом жалобы одни. genaibukin есть у вас свои доки на замену? Сделаю новую страницу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
S SlavaPWNZ , советую между собой решить.
Пострадавшие завтра жду от Вас ответ, решили вопрос или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zloyc , ну страницу человеку новую сделал
Надеюсь он Вам скоро уже отпишет
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил от ответчика новый комплект доков...
Слава, не в обиду, не знаю тебя лично, но ты в этом арбитражного уже в третий раз прикидываешься дурачкем, не красиво это, у людей не лучшее мнение складывается.
Сам же пишешь, мол сайты я вам в одни руки отдаю, а тут возмущаешься, мол я же вам дал сутки на проверку. Сутки эти человек тратит в первую очередь на ознакомление с темой изнутри, как есть на самом деле, а не описано в голом мануале.
Короче, нет сил больше с тобой ссориться, желаю ещё как минимум с сотню копий этой темы продать, ведь конкуренции в ней не чувствуется ни капли, всем места хватит с этого форума!!)
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

genaibukin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну ёмае
Я в каждом письме же пишу:
"У тебя есть сутки на изменение чего-либо". Изначально вы говорите что всё Вас устраивает и что всё ок. А потом жалобы одни. genaibukin есть у вас свои доки на замену? Сделаю новую страницу
Когда вы писали, я незнал о том что мой комплект окажется не только у меня....скрины письма или логин и пароль от почты и все скрины опровергающие ваши слова готов арбитрам в личку скинуть либо предлагаю закрыть тему от посторонних дабы не раскрыть суть темы

Добавлено через 1 минуту
S SlavaPWNZ , советую между собой решить.
Пострадавшие завтра жду от Вас ответ, решили вопрос или нет.
Вопрос не решен, прошу адекватно посмотреть на всю ситуацию и нормально ли это?!
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,700
Покупок
16
Продаж
11
Да мне лень было делать новые страницы вам, и я забил
Еще раз повторюсь вину не отрицаю
Вот это больше всего порадовало.
Тут явный косяк продавца. И на мой взгляд уже покупателю решать, брать замену или деньги назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу