Закрыто Претензия к silverfox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ответчик - https://www.dublikat.me/member.php?u=15846
его тема - https://www.dublikat.me/showthread.php?t=31066
Сумма претензии - 35 тысяч рублей.
Купил у него его тему за 35т.рублей с условием что чистый доход по теме будет в первый месяц 2500$ что и было прописано в письменном договоре составленным между нами.Такой доход не был достигнут не в первый не во второй и не в третий месяц работы и даже за все три месяца вместе взятых далеко до той суммы.Я бы изначально не купил тему если бы знал что такой прибыли там нет,мне это не интересно.По окончании месяца и подсчета прибыли я созвонился с ним и высказал претензию и попросил вернуть деньги,он сказал что вернет даже не сомневайся!!! После этого он меня обвинил что это у него из-за меня ни чего не получится с обучением других людей и перестал отвечать на звонки и на сообщения в скайпе,вк и телефоне а потом и вовсе меня удалил везде и поставил в черный список.На контакт вообще не шел, урод! Пришлось искать его родственников,общался не оскорбительно,дальние родственники отвечали,мать ни разу и карту свою заблокировала куда отсылал ему деньги за обучение.У других учеников тоже ни чего хорошего по его теме не вышло.
САМ ОН ПО СВОЕЙ ТЕМЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!.Конкуренция в ней есть и очень приличная,ни какой уникальности в этой теме нет,лучше в России магазин откройте толка больше будет.Денег больших там нет даже и не мечтайте. а при большей конкуренции и вообще не будет.При первом возражении вами в его сторону будьте готовы с ним попрощаться.
Готов предоставить любые доказательства,договор,скрины чего либо и т.д.
Ответчика уведомил на форуме дубликат в личку,больше ни какие контакты сейчас не доступны.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Взял Арбитраж.
Ок, Ответчик оповещен. Ответчику 24 на явку в Арибтраж.
Истец, будьте добры прислать мне Договор, составленный между вами (в виде логов, скринов, чего угодно), а так же все имеющиеся контакты Ответчика (вплоть до кошелька).
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

silverfox

Заблокирован
Регистрация
29.06.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начну с того, что меня больше всего добило именно в этом сообщении - "САМ ОН ПО СВОЕЙ ТЕМЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!", не хочу никого оскорблять, но ИСТЕЦ своим бараньим упорством, которое направлено не в ту сторону, добьет кого угодно.



Истец поймет чья эта административная панель, надеюсь это развеет мифы о том, что "САМ ОН ПО СВОЕЙ ТЕМЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!"

Хочу акцентировать внимание на том, что с двумя своими учениками мы работаем до сих пор, постоянно внося правки в действующую систему и в источники трафика, а не "У других учеников тоже ни чего хорошего по его теме не вышло.". Обсуждая действия ИСТЦА с одним из учеников, который меня проинформировал о арбитраже на мое имя, учеником была высказана мысль о том, что "да, дохода такого мы не достигли, в силу некоторых факторов, но работать то Се**ей продолжает по ней". И я такого же мнения, учитывая сколько времени я индивидуально разбирал с ИСТЦОМ его проблемы и настраивания системы, тем самым меньше уделяя внимание другим, с его стороны это достаточно эгоистично.

По поводу своих обязанностей. Я считаю их выполненными полностью, я дал ИСТЦУ более чем достаточно информации в абсолютно новой для него нише, благодаря чему у него есть работающий магазин и настроенная гибкая система для торговли за границей в долларах.И выкрик про конкуренцию также считаю бредом, так как это e-коммерция, ее здесь не может не быть, но опять таки скажу про масштабы работоспособности системы, это не город, не регион, это весь мир. Да, тут нужно обладать мозгами, чтобы тема не заглохла, тычась в одном направлении, о чем я не раз говорил. Ведь на руках информация и своеобразные "активы", в виде магазина, платежной системы, обратной связи, понимания откуда и как брать новый ассортимент.

К форс-мажору я отношу действия платежной системы, которые полностью не зависели от меня, что сыграло свою роль в получении заявленного дохода, а также период старта, обусловленный снижениями продаж. Это на случай возникновения претензий по поводу заявленного мною дохода и не выход на заявленный рубеж.

Отвечать ИСТЦУ я принципиально не буду, данный человек меня более чем за*бал за все это время. Абсурдность ситуации также заключается в том, что он "тычется" в сторону этих 35к рублей, а не пытается дальше работать по системе, словно запертый в комнате не видя двери, за который стоит нормальный доход и новые возможности.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

silverfox

Заблокирован
Регистрация
29.06.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Также что интересно, вчера ИСТЕЦ сменил пароль на свою административку, которую я изредка палил, чтобы еще более удостоверится в абсурдности ситуации. Тем самым намекаю истцу, что обмануть никого здесь с доходом по теме не получится.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

radja102

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Мои слова по поводу того что работаем по схеме, не вышли на заявленный профит и т.д... Но открыли новое направление, и продолжаем работать и развиваться. Работать продолжают все, и sereda не исключение, встречаю его рекламные посты, последний рекламный пост был от него буквально вчера. Если Вас не устраивает доход и Вы не довольны, почему тогда вы продолжаете работать? Причем выкладываете рекламу там, где это стоит больше 10 тысяч, и делаете не однократно. Если бы Вы не получали профита, я не думаю, что Вы сливали бы рекламный бюджет по 20-40к в неделю, а то и больше.
Лично я считаю, что нас обучили более чем хорошо, мне иногда даже было стыдно написать по какому то тупому возникшему вопросу, а вопросов этих было ооооочень много, у меня точно не хватило бы терпения столько отвечать и разжевывать, работу он свою выполнил в полной мере, те материалы что предоставил для работы-достаточно, но это на первых порах, дальше нужно изучать и развиваться дальше, что я сейчас и делаю, купил несколько программ и записался на доп. курсы, нанял нескольких человек, кого именно не скажу, чтоб не палить свои фишки, что этим хочу сказать, тут главное азы, а дальше уже все сам, за нас никто ничего не сделает. Нужно искать новые пути привлечения трафика т.к. конкуренция большая, даже скажем, огромная, но это говорит о том, что и спрос на данную нишу есть, нужно повышать качество обслуживания клиентов, короче, очень много факторов, которые повышают доверие и соответственно, поэтому увеличиваются заказы. Тут нужно углубляться, развиваться, развиваться и развиваться. Сейчас оплатил и записался на крутой тренинг, узнал новые фишки, внедрил, дела чуточку лучше стали, но не на столько, сколько хотелось бы. Что за фишки, не буду делиться даже с silverfox, т.к. до этого уже я дошел сам, своими силами. Еще раз скажу, тут надо развиваться самому, тем более если до этого не имел никакого опыта и даже не знал как зарегать домен.

Да, и Вы самый первый, кто получил первые 300 баксов в первые дни работы, когда другие еще даже не могли закончить регистрацию. Я запустил позже всех, т.к. возникли проблемы с регистрацией, точнее с подтверждением данных, от обучающего и от меня это никак не зависло, все что зависело он делал в полной мере. Весь рекламный материал, скрипты, диалоги, все это было предоставлено, что, где брать и куда это девать, это было разжёвано по 100500 раз каждому. Были кое какие неприятности, из-за которых пришлось увеличить затраты, и не вышли на заявленный профит. Но результат есть и сразу же сказали, что мы "пилотный" вариант, да и цена смешная за обучение. Вопрос к sereda, сколько раз окупили обучение? Я более чем уверен, что не менее 3х раз точно.

По поводу того что Вы начали беспокоить родственников, так это вообще считаю наглостью с Вашей стороны, родственники причем тут?

Не знаю, что у Вас там произошло, но я доволен обучением и никаких претензий не имею и все свои слова по обучению и по доходу могу подтвердить документально, но только арбитру, в паблик не буду выносить никаких данных...
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ладно, придется углубиться.
Прикольное предложение:
Доход по теме я максимум доводил до 20.000$ за 1.5 месяцев, из них 16.000$ чистыми на руки с одного магазина. У меня их три на данный момент.
Стата не горит, уважаемый Ответчик: подтвердите свою доходность, для начала - скриншотами мне в ЛС.
Тоже инетересно:
Занятость в день при трех магазинах порядка 1.5 часа каждый день.
Ответчик, скачайте пожалуйста тимвивер себе на компьютер.
я обязываюсь разъяснять все на своем примере, с включенным режимом показа экрана буду показывать и объяснять сам процесс запуска с нуля.
Даже если вы ничего не понимаете в дропшиппинге и в e-commerce, то гарантирую вам, что после двух-недельного обучения, вы без проблем будете во всем разбираться на моем уровне.

По завершению курсов, с каждым из 5-ти учеников будет индивидуальный разбор ошибок и ответы на основные вопросы.
В течении всего первого времени, пока у вас идет запуск, поиск поставщиков, создание магазина, проработка дизайна, заполнение товаром и т.д., я гарантирую оперативную помощь и ответы на все возникшие вопросы.
Обучение сроком: 2 недели - прошло уже? Истец разбирается в направлении на Вашем уровне? По моему вы с текстом и гарантиями переборщили.
Истец или Ответчик. сбросьте мне пожалуйста пока все ваши логи ДО ПОКУПКИ схемы/мануала/курса, в которых есть какие либо договоренности.
Ответчик, если есть у Вас мануал этого направления - сбросьте мне его пожалуйста в приват.
Ответчик - чем больше я Вас буду грузить - тем выгоднее для Вас, прошу не усложнять процесс разбора данного Арбитража, говорю на перед.
Ответчик, сбросьте мне в ЛС пожалуйста Ваши актуальные контакты (жаба, аська, скаеп).
так же от Вас, Ответчик, жду еще ссылки на другие ресурсы если продажа имеет место быть на сторонних ресурсах. Если нет - значит нет.
пока все. Жду инфу.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Истец. Вы говорите что есть недовольные (ученики) от курса Ответчика. Один из них отписал что доволен. Второй что отпишет? пригласите пожалуйста его в Арбитраж так же, пусть выскажет свое мнение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Истец. Вы говорите что есть недовольные (ученики) от курса Ответчика. Один из них отписал что доволен. Второй что отпишет? пригласите пожалуйста его в Арбитраж так же, пусть выскажет свое мнение.
Хai,я не писал что они не довольны,а то что у них нет заявленного профита это факт.Одному нравится,другому не знаю,третий вроде вообще не работает.Тут уже дело принципа,когда видишь что человек ни куда не пропал,все у него хорошо,со всеми общается а к тебе относится как к свинье,то вы должны понимать какая должна быть реакция.Он пишет что я его за...л за все время,пусть Вам пришлет скрины переписки,посмотрите хоть где нибудь матерное слово присутствует или повышение голоса,ни по телефону ни в сообщениях где либо этого не было.Да,я его расспрашивал все,так как был азарт запустить магазин скорее,я жил этим магазином,переживал абсолютно за все.Человек должен понимать что по любому к нему будет много вопросов и тд,так как он взялся за обучение людей которые абсолютно не знакомы с нишей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хai,я не писал что они не довольны,а то что у них нет заявленного профита это факт.Одному нравится,другому не знаю,третий вроде вообще не работает.Тут уже дело принципа,когда видишь что человек ни куда не пропал,все у него хорошо,со всеми общается а к тебе относится как к свинье,то вы должны понимать какая должна быть реакция.Он пишет что я его за...л за все время,пусть Вам пришлет скрины переписки,посмотрите хоть где нибудь матерное слово присутствует или повышение голоса,ни по телефону ни в сообщениях где либо этого не было.Да,я его расспрашивал все,так как был азарт запустить магазин скорее,я жил этим магазином,переживал абсолютно за все.Человек должен понимать что по любому к нему будет много вопросов и тд,так как он взялся за обучение людей которые абсолютно не знакомы с нишей.
Ещё,я не хотел требовать с него всю сумму,так как понимал что человек в принципе работал и обучал он хорошо,это признаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К форс-мажору я отношу действия платежной системы, которые полностью не зависели от меня, что сыграло свою роль в получении заявленного дохода, а также период старта, обусловленный снижениями продаж. Это на случай возникновения претензий по поводу заявленного мною дохода и не выход на заявленный рубеж.
Блокировка денежных средств в платежной системе на определенный период это не форс-мажор,не путай понятия.Это обычная практика этой платежной системы,она уже давно есть и будет!!!Это так все будут такие ситуации называть форс-мажором,а что, удобно.

Абсурдность ситуации также заключается в том, что он "тычется" в сторону этих 35к рублей, а не пытается дальше работать по системе, словно запертый в комнате не видя двери, за который стоит нормальный доход и новые возможности.
Ни чего что я запустил официальную рекламу на тест без посторонней помощи и подсказок,это не считается? Да,пусть с ошибками в ходе работы этого теста,но я их уже вижу и исправлю конечно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работать продолжают все, и sereda не исключение, встречаю его рекламные посты, последний рекламный пост был от него буквально вчера. Если Вас не устраивает доход и Вы не довольны, почему тогда вы продолжаете работать? Причем выкладываете рекламу там, где это стоит больше 10 тысяч, и делаете не однократно. Если бы Вы не получали профита, я не думаю, что Вы сливали бы рекламный бюджет по 20-40к в неделю, а то и больше.
Ну во первых работают не все,не вводите в заблуждение зрителей и арбитров.Во вторых,я не выкладываю за рекламу больше 10 тысяч где это требуется.Не пробовали пообщаться с владельцами рекламных площадок,там иностранцы но они тоже люди и все понимают.Ну вот,я поделился с вами в очередной раз инфо.Помните,когда Вы уже забросили это дело стали сомневаться,как мое сообщение о первых деньгах Вас вдохновило,дало толчок.Столько было вложено в магазин сил,денег,времени и это бросить,я не такой человек.У магазина профит есть,но он такой же как был у меня в предыдущих моих магазинах,только там я ни за что не отвечал,тут по другому все.Не надо говорить о том что и так понятно что надо развиваться развиваться и тд.,тогда будет все.Схема подразумевает такой доход без развития ,скажем так по успешному шаблону а вот уже развитие должно повысить доход на новый уровень.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Также что интересно, вчера ИСТЕЦ сменил пароль на свою административку, которую я изредка палил, чтобы еще более удостоверится в абсурдности ситуации. Тем самым намекаю истцу, что обмануть никого здесь с доходом по теме не получится.
Ну что же,вот она сущность человека,меня полностью игнорирует а в админку лазить не забывает,не буду обзывать,тут и так все понятно.Арбитр,как это называется?
Да,я вспомнил про то что у тебя есть доступ к моей админке и конечно же перед арбитражем данные поменял,что от тебя ожидать я не знаю.Намекать мне здесь не надо,пиши прямым текстом.Я ни кого с доходом не обманул,ни чего не скрываю,могу показать админку и другое и все рассказать уполномоченному лицу.Ребята не смотрите вы на эти красивые цифры,там расходов от этих цифр 80% ,так же могу доказать.То что сильверфокс пишет что с 20 тысяч баксов чистыми вышло 16 тысяч,это вранье 100%.
Да и не будет таких цифр,он уже в этом бизнесе год и раскрутил акк,когда это можно было,теперь же с этим жестко.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

radja102

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Ну во первых работают не все,не вводите в заблуждение зрителей и арбитров.
Один человек на стадии обучения понял, что не вытянет и отстранился, забрав деньги. ОСТАЛЬНЫЕ кто ДОШЕЛ ДО КОНЦА обучения и начал работать, ПРОДОЛЖАЮТ работу. т.е. я, Вы и третий ученик.


Помните,когда Вы уже забросили это дело стали сомневаться,как мое сообщение о первых деньгах Вас вдохновило,дало толчок.
Тут я с Вами полностью согласен, я уже тоже было начал сливаться, но Ваши первые деньги мне дали толчок и я не слился, за это Вам спасибо, что поделились своими первыми достижениями, а не скрыли от всех. У меня проблема была в другом, ооочень долгая регистрация и подтверждение, я больше месяца не мог подтвердить счет, я в день по несколько раз названивал и каждый раз что то не нравилось проверяющим, и они просили какую то информацию, что я буду делать, откуда я буду брать, как привлекать трафик, организована ли у меня логистика, почему именно такое название организации, проверили весь товар, который был на витрине и т.п. это малая часть вопросов, на которые мне пришлось ответить, после чего я получил подтверждение, и через какое то время начал работу, и еще хочу заметить, у меня нету холда в 21 день, не знаю как дела у третьего ученика, не общаемся, но конкретно в моем случае, все нормально с первых дней и по сей день без проблем вывожу деньги, поэтому считаю что это все же форс-мажор. Что усложняет работу, либо требует приличных дополнительных вложений.

Во вторых,я не выкладываю за рекламу больше 10 тысяч где это требуется.Не пробовали пообщаться с владельцами рекламных площадок,там иностранцы но они тоже люди и все понимают.Ну вот,я поделился с вами в очередной раз инфо.
Может быть вся проблема в том, что у Вас такой маленький рекламный бюджет? У меня он в разы больше..
И посчеты были мои по суммам 20-40 тысяч лишь из тех прайсов, что мне предоставила рекламная компания. Как Вы уже договаривается дело Ваше, кто то и бесплатно договаривается, суть в другом, Вы продолжаете работать и не собираетесь останавливаться, а значит не все так плохо и не все так печально, что то Вас значит вдохновляет...

Не каждый сможете так сидеть и кропотливо выполнять эту работу, временные затраты в начале огромные, позже времени становится больше, но я все же отдаю себя полностью этому, читаю, изучаю, делаю опросы, задаю вопросы, чтоб больше понять ту культуру и менталитет, у меня даже режим изменился, я ложусь не раньше чем в 5-6 утра, сейчас начну восстанавливать режим, т.к. часть работы будут выполнять другие люди. Конкуренции я не боюсь, кто то сольется, кто то будет работать в пол силы, кто то сольется через некоторое время, т.к. не сможет слеловать правилам рынка, а у кого то через год будет 615 тысяч подписчиков, и свыше 25 тысяч ордеров, я думаю Вы поняли о ком идет речь, так же работают, начали работу год назад, конечно у них есть преимущества, которых нету у нас с Вами, но все же нужно совершенствоваться.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Из всего прочитанного понял, что вам нужно сесть за круглый стол и начать все с чистого листа. У Истца я вижу сомнения в том, что тема не рабочая. Но это все философия. Давайте перейдем на факты.
Вопросы:
Уважаемый Ответчик silverfox, вопрос такого характера: Вы мне сбросили выписку с инет банка, когда эта выписка была сделана? В каком месяце, в каком году? По мануалу - отставить.
Уважаемый Истец, Вы мне скинули скрин Ваших доходов. Это за какой период? С 23 ноября 2015 по 11 января 2016 года? Ну цифра заявленному профиту не соответствует, это факт. Минус Ответчику пока что.
Давайте по пунктам, ок?
1. Обучить созданию и.м. Есть? Есть.
2. Обучить поиск поставщиков, передача шаблонов общения и так далее.. Есть? Есть.
3. Обучить грамотного заполнения товаров и подключения остального ПО. Есть? Есть.
4. Передача всех необходимых контактов для работы. Есть? Есть.
5. Обучение создания и интеграции платежек е-валют в и.м. Есть? Есть.
6. Обучение рекламы в даной нише. Есть? Есть.
Ок. Останавливаемся на том, что обучение прошло успешно. Теперь что касается форс-мажора.
Пункт 7.1.
Природные явления, катаклизмы и так далее отбрасываем сразу в сторону, принимаем во внимание следующее: действие внешних объективных факторов и прочих обстоятельств, за которые стороны не отвечают и на предотвращение этих обстоятельств не имеют влияние.

Так же отмечу пункт 2.3.3. Ответчик, расходы понесли какие-то кроме потери времени? правда как за основу - ответ не станет. А станет за основу именно пункт под номером 2.3.4, который гласит следующее: "Требовать полный возврат стоимости курса, в случаи невыполнения Исполнителем п. 2.1.4".
Пункт 2.1.4 гласит следующее: "Гарантировать минимальную прибыль в размере 2500 американских долларов за 30 календарных дней с момента окончания обучения оговоренного в пункте 3.1.
Обучение закончилось исходя из условий договора 29.10.2015.г. 30 календарных дней это с запасом 01.01.2016г. Оборот Истца составляет: 6,3к$ на сегодняшний день, где 80%, как утверждает Истец - затраты, то есть чистая прибыль составляет плюс/минус 1250 баксов.
То есть по факту условия Договора Ответчиком (он же Исполнитель) выполнены не были.
НО:
У нас есть п. 7.1. По этому будем разбирать конкретно этот пункт. Причины неисполнения Договора - какие именно факторы повлияли на это, почему повлияли, и видно ли свет в конце тунеля.
Прошу Вас, Истец. и Вас, Ответчик, описать мне, что конкретно стало причиной недостигаемости прибыли заявленной в Договоре. По чьей вине. Прошу каждого описать этот случай отдельно. Если там мега приват инфа - можно мне в ЛС. Если нет - прошу каждого отписать здесь.
А по хорошему, я до сих пор вижу круглый стол, за которым вы сидите и обсуждаете детали дальнейшей работы и выхода из ситуации.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

silverfox

Заблокирован
Регистрация
29.06.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Во-первых, акцентирую внимание на "проверку" со стороны платежной системы, от которой мы принимаем платежи (одна из), данная проверка была для всех если не шоком, но с удивлением ее восприняли точно все, я в том числе, потому что даже с моими двумя кошельками, которые я подтверждал в системе на разные юр. лица такой проверки не приходило, были лишь обычные с блокировкой вывода и просьбой предоставить трек номера посылок и еще вопросами, наподобие откуда товар и если товар не "дома", то дать все контакты поставщика.

У истца же прилетела проверка более жесткая, как он утверждает, эта проверка является обычной для системы, и ее они используют чуть ли не всегда. На этом фоне у него выразилось недоверие к тому, что я утверждаю, а именно отсутствие данной проверки на моих "кошельках". Суть проверки заключалось в том, что поступающие средства на кошелек блочились на 21 день, если же в течение 21 дня были предоставлены док-ва отправки и не было поступающих проблем со стороны покупателя, то деньги входили в оборот. Данная проверка ставилась на 60 дней. То есть после этой проверки, если не было проблем, система снимала свой холд, и деньги можно выводить сразу после поступления платежа.

В мою схему не входила такого рода проверка, которая заставляла тратить свои деньги, с целью вынуть прибыль. Без отсутствия этой проблемы, можно было использовать бы "серые" элементы, без отправки товара в своих целях и увеличенное время обработки заказа, что обернулось бы гораздо большей прибылью, из-за увеличенного оборота на ранних порах.

В личку арбитру скинул подтверждение того, что и у третьего ученика такой проверки нет.

Во-вторых, признаю свою ошибку в сроках начала обучения. Ибо к тому времени, когда запустился истец, начался период декабря, который обусловлен низкой покупательной способностью пиндосов, в виде подготовки к новогодним праздникам. Всю статистику же что я прилагал относилась к весне, лету 2015 года, этот период для меня был связан высокой прибылью. Именно с этого периода я и предоставил статистику в теме, что я создал.

Но тем не менее, в черную пятницу и перед новым годом, резко выросли продажи, нужно было лишь всего лишь зацепится за тренд и воспользоваться простейшими уловками маркетолога, в виде скидок и т.д. О чем я сообщал истцу, и не раз.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Аргументировано.
Хочу выслушать Истца еще.
Дальше задам вопросы и наверное пойдем в тимвивер.
Напоминаю вам. что в данный момент мы рассматривает относится ли конкретный случай к форс-мажорным обстоятельствам. Решение по Арбитражу зависит именно от этого.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый Истец. Вы в первую очередь должны быть лицом заинтересованным.
Вы появляетесь онлайн на форуме, в Арбитраже не отписываете.
Если Вы решаете эту проблему с Ответчиком за "круглым столом" и мы чего-то ждем - оповестите Арбитраж об этом, пожалуйста. Если нет - 24 часа Вам на ответ на поставленный мною вопрос выше, иначе буду вынужден отклонить претензию.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Один человек на стадии обучения понял, что не вытянет и отстранился, забрав деньги. ОСТАЛЬНЫЕ кто ДОШЕЛ ДО КОНЦА обучения и начал работать, ПРОДОЛЖАЮТ работу. т.е. я, Вы и третий ученик.
Один человек как Вы говорите что вышел на стадии обучения это не так.Этот человек прошел обучение полностью и кстати ему помогал наш учитель не меньше чем мне это точно.Второй человек на данный момент не работает.Остаются,Вы и я.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По поводу блокировки денег на счету.Блокировка была после недели работы,то есть я успел вывести не заблокированные деньги а как узнал про блокировку то запустил свои 150 тысяч рублей для полноценной работы,так что блокировка ни как не связана с прибылью темы по крайней мере в первый месяц,это точно.Упоминание про блокировку сильверфоксом это перевертывание ситуации в свою пользу.Кстати ни каких супер продаж в период черной пятницы не было,в Америке было ,здесь нет.На круглый стол согласен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: xai

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отлично. Сообщите мне о результатах, пожалуйста. Недели времени хватит на решение споров мирным путем?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу