Закрыто Претензия к saimon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HomerS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. https://www.dublikat.me/member.php?u=1038
2. https://www.dublikat.me/showthread.php?t=28345
3. Вчера договорились с тс о приобретение аккаунта. Сказал ему что первый раз с озоном дело имею, спросил не будет ли проблем, можно ли доплатить к этой сумме (4007р) и приобрести товар, в ответ тс сказал что можно, лучше наличкой при получение доплатить или с киви. Дал мне акк для примера, чтобы я посмотрел как там и что. Все настройки изучил, без проблем все данные заказчика можно поменять, множество способов доплаты при получение, вообщем все отлично. Согласился на приобретение аккаунта, решил без гаранта, так как сумму продавец хотел не большую. Перечислил 500р, получил аккаунт. Но, аккаунт оказался на юр. лицо, оплата только через расчетный счет юр.лица, получение только по доверенности с печатями, и в документах при покупке требуется печать. Данные с юр лица не изменить, ОГРН заблокирован для редактирования.
Рассудите кто не прав, продавец, так как с моей точки зрения он умышленно скрыл что аккаунт на юр лице и сделать покупку с него не получится или все же я сам должен был вытягивать всю информацию с продавца? В теме о продаже ничего указано не было, в аккаунте, который мне дали для примера - было все как надо, легко можно оплатить, доплатить, забрать.
На манибек либо замену аккаунта продавец не соглашается. Говорит что аккаунты озон не проверяет перед продажей, только баланс смотрит. Хотя перед продажей дал мне понять, что проблем не будет.
Все общение шло через личные сообщения форума.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Ответчику 48 часов на явку.
Истец вы его известили об Арбитраже?
 
Автор
Автор
H

HomerS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z zloyc , да, известил сразу же
 
Последнее редактирование модератором:

saimon

Заблокирован
Регистрация
31.07.13
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
HomerS cкинь всю нашу переписку арбитру для начала .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

saimon

Заблокирован
Регистрация
31.07.13
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
HomerS скажи где моей теме написано что я занимаюсь выводом или советами ? я продаю аккаунт с определенной суммой денег на нем , а что ты с ним будешь делать зависит от тебя . Тем более я далек от того на кого он зарегистрирован Васю , Петю или ю/л . Покупая этот товар, Вы получите аккаунт с балансом 4007 р все !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HomerS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоесть умолчать о нюансах продаваемого товара - это нормально? Продавать аккаунт, которым не воспользоваться. Зачем он нужен то?
 

saimon

Заблокирован
Регистрация
31.07.13
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
HomerS читай выше , я понятия не имею на кого он зарегистрирован эту информацию даже не смотрел никогда. Посмотри для примера шопы если не в теме и попробуй найди там описание http://dwr-shop.ru/goods/info/45 .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HomerS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
HomerS читай выше , я понятия не имею на кого он зарегистрирован эту информацию даже не смотрел никогда. Посмотри для примера шопы если не в теме и попробуй найди там описание http://dwr-shop.ru/goods/info/45 .
Я не считаю что ты предоставил полное описание продаваемого товара. Мне все равно кто там продает. Я приобрел на этом ресурсе. Аккаунтом воспользоваться не получится, полного описания, которого требуют правила форума - не предоставлено. О самом главном "нюансе" ты умолчал. По другому это не выглядит.
Цитата из нашей переписки: "Там все данные можно поменять доплатить киви думаю лучше или налом при получении"
Неужели? Ну попробуй поменять и доплатить киви или налом.
Арбитры, рассудите наконец. Скрин скинул.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Замена аккаунта.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу