Закрыто Претензия к REALOSAGO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks5551988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Приобрел полис осаго с номером Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться. на третий когда он должен был начать действие,страховая расторгла договор это я узнал когда меня развернули в гаи сказали что страховка не настоящая.Написал продавцу он ответил что хз почему не поставили типо каждый день по таким ставят и отправил меня искать другое мрэо для постановки на учет хотя смысла в этом небыло так как любое мрэо бы отправило меня и еще сказал что я не знаю почему не поставили так как его там небыло а после и вовсе прекратил отвечать.Считаю что продавец не прав и должен вернуть мне деньги!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
A

aleks5551988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Вот я написал ему что в гаи развернули в этот же день что и начала действовать страховка.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Убрал все под хайды, фотки с личными данными потер. Истец, предоставите необходимую инфу в ЛС арбитру
 
Автор
Автор
A

aleks5551988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Убрал все под хайды, фотки с личными данными потер. Истец, предоставите необходимую инфу в ЛС арбитру
Я ничего не подтирал просто убрал фото ПТС с номером.Я первый раз создаю арбитраж не понимаю что еще нужно предоставить в доказательство.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Отклонено и закрыто всвязи с незаинтересованностью Истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу